【バス乗継情報】
(発)おもろまち駅前広場
(着)桑江中学校入口
<ルート1>運賃:240 円
発バス停:おもろまち駅前広場
方向:(浦添・バイパス向け)
着バス停:上之屋
方向:(浦添向け)
<ルート2>運賃:590 円
発バス停:上之屋
方向:(浦添向け)
着バス停:桑江中学校入口
方向:(胡屋向け)
<乗り換え> ※同じバス停です
乗換時間:0 分
◆ 接続(乗換)時刻表
※あくまで時刻表設定上の接続です。
遅れ等により接続できない場合もあります。
遅れ等により接続できない場合もあります。
路線 | ルート1 | ルート2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
系統 | 凡 | 発 | → | 着 | 発 | → | 着 | |
63系 | ▲ | 06:08 | → | 06:39 | ||||
63系 | ▲ | 06:38 | → | 07:13 | ||||
63系 | ▲ | 07:05 | → | 07:42 | ||||
228系 | 08:35 | → | 08:42 | |||||
63系 | ▲ | 08:46 | → | 09:20 | ||||
63系 | ▲ | 09:11 | → | 09:45 | ||||
228系 | 09:25 | → | 09:32 | |||||
63系 | ▲ | 09:41 | → | 10:14 | ||||
228系 | 10:30 | → | 10:36 | |||||
63系 | 牧 | 11:19 | → | 11:54 | ||||
63系 | ▲ | 11:41 | → | 12:17 | ||||
223系 | 12:20 | → | 12:28 | |||||
228系 | 12:35 | → | 12:42 | |||||
63系 | ▲ | 12:46 | → | 13:22 | ||||
228系 | 13:35 | → | 13:43 | |||||
63系 | ▲ | 13:46 | → | 14:24 | ||||
223系 | 13:50 | → | 13:58 | |||||
63系 | ▲ | 14:21 | → | 15:01 | ||||
228系 | 14:20 | → | 14:28 | |||||
223系 | 14:35 | → | 14:43 | |||||
63系 | ▲ | 14:56 | → | 15:36 | ||||
228系 | 15:00 | → | 15:08 | |||||
263系 | 15:24 | → | 16:03 | |||||
63系 | ▲ | 16:14 | → | 17:02 | ||||
63系 | ▲ | 17:25 | → | 18:13 | ||||
228系 | 17:40 | → | 17:47 | |||||
263系 | 18:25 | → | 19:08 | |||||
228系 | 18:30 | → | 18:37 | |||||
63系 | ▲ | 19:23 | → | 20:04 | ||||
228系 | 19:25 | → | 19:33 | |||||
63系 | ▲ | 20:13 | → | 20:54 | ||||
223系 | 20:20 | → | 20:28 | |||||
「バス停接近」は3バス停前までのバス接近を表示します | バス停接近 | バス停接近 | ||||||
<路線名と凡例> | ||||||||
223系 | 具志川おもろまち線(具志川BT 行) | バス位置 | ||||||
227系 | 屋慶名おもろまち線(屋慶名BT 行) | バス位置 | ||||||
228系 | 読谷おもろまち線(読谷BT 行) | バス位置 | ||||||
63系 | 謝苅線(具志川BT 行) [牧]牧志経由/ [▲]久茂地経由 | バス位置 | ||||||
263系 | 謝苅おもろまち線(具志川BT 行) | バス位置 | ||||||
※「バス位置」はその系統の現在のバスロケーションを表示 |
路線 | ルート1 | ルート2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
系統 | 凡 | 発 | → | 着 | 発 | → | 着 | |
63系 | ▲ | 06:39 | → | 07:08 | ||||
63系 | ▲ | 07:25 | → | 07:55 | ||||
228系 | 08:25 | → | 08:31 | |||||
63系 | ▲ | 08:40 | → | 09:10 | ||||
63系 | ▲ | 09:10 | → | 09:40 | ||||
228系 | 09:20 | → | 09:26 | |||||
63系 | ▲ | 10:00 | → | 10:30 | ||||
223系 | 10:15 | → | 10:22 | |||||
228系 | 11:00 | → | 11:07 | |||||
63系 | ▲ | 11:10 | → | 11:43 | ||||
223系 | 11:40 | → | 11:47 | |||||
63系 | ▲ | 12:01 | → | 12:34 | ||||
228系 | 12:30 | → | 12:36 | |||||
63系 | ▲ | 12:41 | → | 13:14 | ||||
63系 | ▲ | 13:21 | → | 13:58 | ||||
228系 | 13:30 | → | 13:36 | |||||
63系 | ▲ | 13:51 | → | 14:29 | ||||
223系 | 13:45 | → | 13:52 | |||||
63系 | ▲ | 14:36 | → | 15:14 | ||||
263系 | 15:49 | → | 16:27 | |||||
228系 | 16:05 | → | 16:12 | |||||
63系 | ▲ | 16:41 | → | 17:19 | ||||
223系 | 16:45 | → | 16:52 | |||||
63系 | ▲ | 17:36 | → | 18:14 | ||||
263系 | 18:10 | → | 18:48 | |||||
228系 | 18:25 | → | 18:31 | |||||
63系 | 牧 | 19:01 | → | 19:37 | ||||
227系 | 19:30 | → | 19:40 | |||||
63系 | ▲ | 19:40 | → | 20:18 | ||||
228系 | 19:40 | → | 19:46 | |||||
「バス停接近」は3バス停前までのバス接近を表示します | バス停接近 | バス停接近 | ||||||
<路線名と凡例> | ||||||||
223系 | 具志川おもろまち線(具志川BT 行) | バス位置 | ||||||
227系 | 屋慶名おもろまち線(屋慶名BT 行) | バス位置 | ||||||
228系 | 読谷おもろまち線(読谷BT 行) | バス位置 | ||||||
63系 | 謝苅線(具志川BT 行) [牧]牧志経由/ [▲]久茂地経由 | バス位置 | ||||||
263系 | 謝苅おもろまち線(具志川BT 行) | バス位置 | ||||||
※「バス位置」はその系統の現在のバスロケーションを表示 |
路線 | ルート1 | ルート2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
系統 | 凡 | 発 | → | 着 | 発 | → | 着 | |
63系 | ▲ | 06:54 | → | 07:23 | ||||
63系 | ▲ | 07:30 | → | 08:00 | ||||
228系 | 08:25 | → | 08:31 | |||||
63系 | ▲ | 09:00 | → | 09:30 | ||||
228系 | 09:20 | → | 09:26 | |||||
63系 | ▲ | 09:35 | → | 10:05 | ||||
223系 | 10:15 | → | 10:23 | |||||
228系 | 11:00 | → | 11:07 | |||||
63系 | ▲ | 11:36 | → | 12:09 | ||||
223系 | 11:35 | → | 11:41 | |||||
63系 | ▲ | 12:21 | → | 12:54 | ||||
228系 | 12:30 | → | 12:36 | |||||
63系 | ▲ | 12:46 | → | 13:19 | ||||
228系 | 13:30 | → | 13:36 | |||||
63系 | ▲ | 13:41 | → | 14:18 | ||||
223系 | 13:45 | → | 13:52 | |||||
63系 | ▲ | 14:35 | → | 15:13 | ||||
263系 | 15:59 | → | 16:37 | |||||
228系 | 16:05 | → | 16:12 | |||||
63系 | ▲ | 16:50 | → | 17:28 | ||||
223系 | 16:55 | → | 17:02 | |||||
63系 | ▲ | 17:35 | → | 18:13 | ||||
263系 | 18:10 | → | 18:48 | |||||
228系 | 18:25 | → | 18:31 | |||||
63系 | 牧 | 19:16 | → | 19:52 | ||||
227系 | 19:30 | → | 19:40 | |||||
228系 | 19:40 | → | 19:46 | |||||
「バス停接近」は3バス停前までのバス接近を表示します | バス停接近 | バス停接近 | ||||||
<路線名と凡例> | ||||||||
223系 | 具志川おもろまち線(具志川BT 行) | バス位置 | ||||||
227系 | 屋慶名おもろまち線(屋慶名BT 行) | バス位置 | ||||||
228系 | 読谷おもろまち線(読谷BT 行) | バス位置 | ||||||
63系 | 謝苅線(具志川BT 行) [牧]牧志経由/ [▲]久茂地経由 | バス位置 | ||||||
263系 | 謝苅おもろまち線(具志川BT 行) | バス位置 | ||||||
※「バス位置」はその系統の現在のバスロケーションを表示 |