【バス乗継情報】
(発)那覇BT・旭橋
(着)半地共同売店前
<ルート1>運賃:2140 円
発バス停:那覇BT・旭橋
方向:(県庁北口・開南向け)
着バス停:名護市役所前
方向:(名護バスターミナル向け)
<ルート2>運賃:960 円
発バス停:北部合同庁舎前
方向:(世富慶・伊差川・名護バスターミナル向け)
着バス停:半地共同売店前
方向:(辺土名向け)
<乗り換え> ※名称の異なるバス停です
乗換時間:6 分
◆ 接続(乗換)時刻表
※あくまで時刻表設定上の接続です。
遅れ等により接続できない場合もあります。
遅れ等により接続できない場合もあります。
路線 | ルート1 | ルート2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
系統 | 凡 | 発 | → | 着 | 発 | → | 着 | |
67系 | 07:40 | → | 08:24 | |||||
111系 | 06:10 | → | 07:44 | |||||
111系 | 06:40 | → | 08:13 | |||||
117系 | 07:00 | → | 08:32 | |||||
67系 | 08:35 | → | 09:19 | |||||
111系 | 07:41 | → | 09:18 | |||||
67系 | 09:25 | → | 10:09 | |||||
117系 | 08:40 | → | 10:14 | |||||
67系 | 10:35 | → | 11:19 | |||||
117系 | 09:40 | → | 11:14 | |||||
117系 | 09:55 | → | 11:19 | |||||
117系 | 10:30 | → | 12:01 | |||||
67系 | 12:35 | → | 13:19 | |||||
111系 | 11:35 | → | 13:10 | |||||
67系 | 13:35 | → | 14:19 | |||||
111系 | 12:30 | → | 14:03 | |||||
67系 | 14:05 | → | 14:49 | |||||
117系 | 12:41 | → | 14:13 | |||||
117系 | 13:00 | → | 14:35 | |||||
117系 | 13:51 | → | 15:22 | |||||
67系 | 15:30 | → | 16:14 | |||||
111系 | 15:26 | → | 17:10 | |||||
111系 | 16:05 | → | 17:39 | |||||
111系 | 16:26 | → | 18:07 | |||||
67系 | 18:15 | → | 18:59 | |||||
111系 | 17:20 | → | 19:11 | |||||
67系 | 19:25 | → | 20:09 | |||||
111系 | 18:25 | → | 20:12 | |||||
111系 | 18:45 | → | 20:17 | |||||
67系 | 20:35 | → | 21:19 | |||||
111系 | 20:01 | → | 21:45 | |||||
111系 | 20:25 | → | 21:57 | |||||
「バス停接近」は3バス停前までのバス接近を表示します | バス停接近 | バス停接近 | ||||||
<路線名と凡例> | ||||||||
111系 | 高速バス(名護BT 行) | バス位置 | ||||||
117系 | 高速バス(美ら海直行)(ホテルオリオンモトブ&スパ 行) | バス位置 | ||||||
67系 | 辺土名線(辺土名バスタ-ミナル 行) [高]名護高校経由 | バス位置 | ||||||
※「バス位置」はその系統の現在のバスロケーションを表示 |
路線 | ルート1 | ルート2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
系統 | 凡 | 発 | → | 着 | 発 | → | 着 | |
67系 | 07:40 | → | 08:24 | |||||
111系 | 06:10 | → | 07:44 | |||||
111系 | 06:40 | → | 08:13 | |||||
117系 | 07:00 | → | 08:32 | |||||
67系 | 08:35 | → | 09:19 | |||||
111系 | 07:41 | → | 09:18 | |||||
67系 | 09:25 | → | 10:09 | |||||
117系 | 08:40 | → | 10:14 | |||||
67系 | 10:35 | → | 11:19 | |||||
117系 | 09:40 | → | 11:14 | |||||
117系 | 09:55 | → | 11:19 | |||||
117系 | 10:30 | → | 12:01 | |||||
67系 | 12:30 | → | 13:14 | |||||
111系 | 11:35 | → | 13:10 | |||||
111系 | 12:30 | → | 14:03 | |||||
67系 | 14:05 | → | 14:49 | |||||
117系 | 12:41 | → | 14:13 | |||||
117系 | 13:00 | → | 14:35 | |||||
117系 | 13:51 | → | 15:22 | |||||
67系 | 15:25 | → | 16:09 | |||||
67系 | 16:55 | → | 17:39 | |||||
111系 | 15:26 | → | 17:10 | |||||
111系 | 16:05 | → | 17:39 | |||||
111系 | 16:26 | → | 18:07 | |||||
67系 | 18:15 | → | 18:59 | |||||
111系 | 17:20 | → | 19:11 | |||||
67系 | 19:25 | → | 20:09 | |||||
111系 | 18:25 | → | 20:12 | |||||
111系 | 18:45 | → | 20:17 | |||||
67系 | 20:35 | → | 21:19 | |||||
111系 | 20:01 | → | 21:45 | |||||
111系 | 20:25 | → | 21:57 | |||||
「バス停接近」は3バス停前までのバス接近を表示します | バス停接近 | バス停接近 | ||||||
<路線名と凡例> | ||||||||
111系 | 高速バス(名護BT 行) | バス位置 | ||||||
117系 | 高速バス(美ら海直行)(ホテルオリオンモトブ&スパ 行) | バス位置 | ||||||
67系 | 辺土名線(辺土名バスタ-ミナル 行) [高]名護高校経由 | バス位置 | ||||||
※「バス位置」はその系統の現在のバスロケーションを表示 |
路線 | ルート1 | ルート2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
系統 | 凡 | 発 | → | 着 | 発 | → | 着 | |
67系 | 07:40 | → | 08:24 | |||||
111系 | 06:10 | → | 07:44 | |||||
111系 | 06:40 | → | 08:13 | |||||
117系 | 07:00 | → | 08:32 | |||||
67系 | 08:35 | → | 09:19 | |||||
111系 | 07:41 | → | 09:18 | |||||
67系 | 09:25 | → | 10:09 | |||||
117系 | 08:40 | → | 10:14 | |||||
67系 | 10:35 | → | 11:19 | |||||
117系 | 09:40 | → | 11:14 | |||||
117系 | 09:55 | → | 11:19 | |||||
117系 | 10:30 | → | 12:01 | |||||
67系 | 12:30 | → | 13:14 | |||||
111系 | 11:35 | → | 13:10 | |||||
111系 | 12:30 | → | 14:03 | |||||
67系 | 14:05 | → | 14:49 | |||||
117系 | 12:41 | → | 14:13 | |||||
117系 | 13:00 | → | 14:35 | |||||
117系 | 13:51 | → | 15:22 | |||||
67系 | 15:25 | → | 16:09 | |||||
67系 | 16:55 | → | 17:39 | |||||
111系 | 15:26 | → | 17:10 | |||||
111系 | 16:05 | → | 17:39 | |||||
111系 | 16:26 | → | 18:07 | |||||
67系 | 18:15 | → | 18:59 | |||||
111系 | 17:20 | → | 19:11 | |||||
67系 | 19:25 | → | 20:09 | |||||
111系 | 18:25 | → | 20:12 | |||||
111系 | 18:45 | → | 20:17 | |||||
67系 | 20:35 | → | 21:19 | |||||
111系 | 20:01 | → | 21:45 | |||||
111系 | 20:25 | → | 21:57 | |||||
「バス停接近」は3バス停前までのバス接近を表示します | バス停接近 | バス停接近 | ||||||
<路線名と凡例> | ||||||||
111系 | 高速バス(名護BT 行) | バス位置 | ||||||
117系 | 高速バス(美ら海直行)(ホテルオリオンモトブ&スパ 行) | バス位置 | ||||||
67系 | 辺土名線(辺土名バスタ-ミナル 行) [高]名護高校経由 | バス位置 | ||||||
※「バス位置」はその系統の現在のバスロケーションを表示 |