【バス乗継情報】
(発)那覇BT・旭橋
(着)銀原
<ルート1>運賃:1510 円
発バス停:那覇BT・旭橋
方向:(県庁北口・開南向け)
着バス停:金武IC
方向:(名護向け)
<ルート2>運賃:260 円
発バス停:渡慶頭
方向:(名護向け)
着バス停:銀原
方向:(名護向け)
<乗り換え> ※名称の異なるバス停です
乗換時間:13 分
◆ 接続(乗換)時刻表
※あくまで時刻表設定上の接続です。
遅れ等により接続できない場合もあります。
遅れ等により接続できない場合もあります。
路線 | ルート1 | ルート2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
系統 | 凡 | 発 | → | 着 | 発 | → | 着 | |
22系 | 豊高 | 07:01 | → | 07:12 | ||||
111系 | 06:10 | → | 07:14 | |||||
77系 | 久 | 07:14 | → | 07:26 | ||||
77系 | 久 | 07:34 | → | 07:46 | ||||
111系 | 06:40 | → | 07:43 | |||||
77系 | 久 | 08:13 | → | 08:25 | ||||
77系 | 久豊 | 08:41 | → | 08:53 | ||||
111系 | 07:41 | → | 08:48 | |||||
77系 | 久 | 09:22 | → | 09:34 | ||||
77系 | 急 | 11:03 | → | 11:12 | ||||
77系 | 美豊 | 11:41 | → | 11:50 | ||||
77系 | 急 | 12:11 | → | 12:20 | ||||
111系 | 11:35 | → | 12:41 | |||||
77系 | 美豊 | 12:42 | → | 12:51 | ||||
77系 | 久 | 13:25 | → | 13:35 | ||||
111系 | 12:30 | → | 13:34 | |||||
22系 | 14:06 | → | 14:13 | |||||
77系 | 久 | 15:40 | → | 15:52 | ||||
77系 | 久 | 16:10 | → | 16:22 | ||||
111系 | 15:26 | → | 16:38 | |||||
77系 | 久 | 16:40 | → | 16:52 | ||||
111系 | 16:05 | → | 17:10 | |||||
77系 | 久 | 17:14 | → | 17:26 | ||||
111系 | 16:26 | → | 17:36 | |||||
77系 | 久豊 | 17:54 | → | 18:06 | ||||
111系 | 17:20 | → | 18:37 | |||||
77系 | 急 | 18:37 | → | 18:48 | ||||
22系 | 18:48 | → | 19:04 | |||||
77系 | 久豊 | 19:35 | → | 19:44 | ||||
111系 | 18:25 | → | 19:44 | |||||
111系 | 18:45 | → | 19:47 | |||||
77系 | 久 | 20:03 | → | 20:12 | ||||
77系 | 久 | 20:49 | → | 20:58 | ||||
111系 | 20:01 | → | 21:13 | |||||
111系 | 20:25 | → | 21:28 | |||||
77系 | 久 | 21:34 | → | 21:43 | ||||
「バス停接近」は3バス停前までのバス接近を表示します | バス停接近 | バス停接近 | ||||||
<路線名と凡例> | ||||||||
111系 | 高速バス(名護BT 行) | バス位置 | ||||||
22系 | 名護・うるま線(名護BT 行) [豊高]豊原・名護高校経由 | バス位置 | ||||||
77系 | 名護東線(名護BT 行) [美]美栄橋・本線/ [美豊]美栄橋・豊原経由/ [日●]日曜のみ久茂地・豊原経由/ [日▲]日曜のみ美栄橋・豊原経由/ [日久]日曜のみ久茂地・本線/ [日美]日曜のみ美栄橋・本線/ [祝●]祝日のみ久茂地・豊原経由/ [祝久]祝日のみ久茂地・本線/ [祝美]祝日のみ美栄橋・本線/ [久豊]久茂地・豊原経由/ [久]久茂地・本線/ [急]急行 | バス位置 | ||||||
※「バス位置」はその系統の現在のバスロケーションを表示 |
路線 | ルート1 | ルート2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
系統 | 凡 | 発 | → | 着 | 発 | → | 着 | |
77系 | 久豊 | 07:06 | → | 07:14 | ||||
111系 | 06:10 | → | 07:14 | |||||
77系 | 久 | 07:41 | → | 07:49 | ||||
111系 | 06:40 | → | 07:43 | |||||
77系 | 久 | 08:11 | → | 08:19 | ||||
111系 | 07:41 | → | 08:48 | |||||
77系 | 久豊 | 08:50 | → | 08:58 | ||||
77系 | 久 | 09:58 | → | 10:06 | ||||
77系 | 久豊 | 11:00 | → | 11:09 | ||||
77系 | 美 | 11:45 | → | 11:54 | ||||
77系 | 久 | 12:33 | → | 12:43 | ||||
111系 | 11:35 | → | 12:41 | |||||
77系 | 久豊 | 13:31 | → | 13:40 | ||||
111系 | 12:30 | → | 13:34 | |||||
77系 | 久 | 13:56 | → | 14:05 | ||||
77系 | 久 | 15:38 | → | 15:46 | ||||
77系 | 久 | 16:08 | → | 16:16 | ||||
111系 | 15:26 | → | 16:38 | |||||
77系 | 久 | 16:38 | → | 16:46 | ||||
111系 | 16:05 | → | 17:10 | |||||
77系 | 久 | 17:30 | → | 17:38 | ||||
111系 | 16:26 | → | 17:36 | |||||
77系 | 久豊 | 18:27 | → | 18:35 | ||||
111系 | 17:20 | → | 18:37 | |||||
77系 | 久 | 19:11 | → | 19:21 | ||||
111系 | 18:25 | → | 19:44 | |||||
111系 | 18:45 | → | 19:47 | |||||
77系 | 久豊 | 19:52 | → | 20:02 | ||||
77系 | 久 | 20:31 | → | 20:40 | ||||
77系 | 久 | 21:05 | → | 21:14 | ||||
111系 | 20:01 | → | 21:13 | |||||
111系 | 20:25 | → | 21:28 | |||||
77系 | 久 | 21:40 | → | 21:49 | ||||
「バス停接近」は3バス停前までのバス接近を表示します | バス停接近 | バス停接近 | ||||||
<路線名と凡例> | ||||||||
111系 | 高速バス(名護BT 行) | バス位置 | ||||||
22系 | 名護・うるま線(名護BT 行) [豊高]豊原・名護高校経由 | バス位置 | ||||||
77系 | 名護東線(名護BT 行) [美]美栄橋・本線/ [美豊]美栄橋・豊原経由/ [日●]日曜のみ久茂地・豊原経由/ [日▲]日曜のみ美栄橋・豊原経由/ [日久]日曜のみ久茂地・本線/ [日美]日曜のみ美栄橋・本線/ [祝●]祝日のみ久茂地・豊原経由/ [祝久]祝日のみ久茂地・本線/ [祝美]祝日のみ美栄橋・本線/ [久豊]久茂地・豊原経由/ [久]久茂地・本線/ [急]急行 | バス位置 | ||||||
※「バス位置」はその系統の現在のバスロケーションを表示 |
路線 | ルート1 | ルート2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
系統 | 凡 | 発 | → | 着 | 発 | → | 着 | |
77系 | 祝● | 07:06 | → | 07:14 | ||||
111系 | 06:10 | → | 07:14 | |||||
77系 | 日● | 07:26 | → | 07:34 | ||||
77系 | 祝久 | 07:41 | → | 07:49 | ||||
111系 | 06:40 | → | 07:43 | |||||
77系 | 日久 | 08:01 | → | 08:09 | ||||
77系 | 祝久 | 08:11 | → | 08:19 | ||||
77系 | 日● | 08:31 | → | 08:39 | ||||
111系 | 07:41 | → | 08:48 | |||||
77系 | 祝● | 08:50 | → | 08:58 | ||||
77系 | 日久 | 09:21 | → | 09:29 | ||||
77系 | 祝久 | 09:58 | → | 10:06 | ||||
77系 | 日久 | 10:16 | → | 10:24 | ||||
77系 | 祝● | 11:00 | → | 11:09 | ||||
77系 | 日美 | 11:11 | → | 11:21 | ||||
77系 | 祝美 | 11:45 | → | 11:54 | ||||
77系 | 日▲ | 11:56 | → | 12:05 | ||||
77系 | 祝久 | 12:33 | → | 12:43 | ||||
77系 | 日美 | 12:37 | → | 12:46 | ||||
111系 | 11:35 | → | 12:41 | |||||
77系 | 日美 | 13:14 | → | 13:23 | ||||
77系 | 祝● | 13:31 | → | 13:40 | ||||
111系 | 12:30 | → | 13:34 | |||||
77系 | 祝久 | 13:56 | → | 14:05 | ||||
77系 | 日久 | 14:00 | → | 14:09 | ||||
77系 | 日久 | 15:36 | → | 15:44 | ||||
77系 | 祝久 | 15:38 | → | 15:46 | ||||
77系 | 祝久 | 16:08 | → | 16:16 | ||||
77系 | 日久 | 16:09 | → | 16:17 | ||||
111系 | 15:26 | → | 16:38 | |||||
77系 | 祝久 | 16:38 | → | 16:46 | ||||
77系 | 日久 | 16:46 | → | 16:54 | ||||
111系 | 16:05 | → | 17:10 | |||||
77系 | 日● | 17:26 | → | 17:34 | ||||
77系 | 祝久 | 17:30 | → | 17:38 | ||||
111系 | 16:26 | → | 17:36 | |||||
77系 | 日久 | 18:26 | → | 18:34 | ||||
77系 | 祝● | 18:27 | → | 18:35 | ||||
111系 | 17:20 | → | 18:37 | |||||
77系 | 日▲ | 18:56 | → | 19:05 | ||||
77系 | 祝久 | 19:11 | → | 19:21 | ||||
77系 | 日久 | 19:29 | → | 19:38 | ||||
111系 | 18:25 | → | 19:44 | |||||
111系 | 18:45 | → | 19:47 | |||||
77系 | 祝● | 19:52 | → | 20:02 | ||||
77系 | 日久 | 20:15 | → | 20:25 | ||||
77系 | 祝久 | 20:31 | → | 20:40 | ||||
77系 | 日久 | 20:45 | → | 20:55 | ||||
77系 | 祝久 | 21:05 | → | 21:14 | ||||
111系 | 20:01 | → | 21:13 | |||||
77系 | 日久 | 21:15 | → | 21:24 | ||||
111系 | 20:25 | → | 21:28 | |||||
77系 | 祝久 | 21:40 | → | 21:49 | ||||
「バス停接近」は3バス停前までのバス接近を表示します | バス停接近 | バス停接近 | ||||||
<路線名と凡例> | ||||||||
111系 | 高速バス(名護BT 行) | バス位置 | ||||||
22系 | 名護・うるま線(名護BT 行) [豊高]豊原・名護高校経由 | バス位置 | ||||||
77系 | 名護東線(名護BT 行) [美]美栄橋・本線/ [美豊]美栄橋・豊原経由/ [日●]日曜のみ久茂地・豊原経由/ [日▲]日曜のみ美栄橋・豊原経由/ [日久]日曜のみ久茂地・本線/ [日美]日曜のみ美栄橋・本線/ [祝●]祝日のみ久茂地・豊原経由/ [祝久]祝日のみ久茂地・本線/ [祝美]祝日のみ美栄橋・本線/ [久豊]久茂地・豊原経由/ [久]久茂地・本線/ [急]急行 | バス位置 | ||||||
※「バス位置」はその系統の現在のバスロケーションを表示 |