【バス乗継情報】
(発)桑江中学校入口
(着)宜野座IC
<ルート1>運賃:250 円
発バス停:桑江中学校入口
方向:(胡屋向け)
着バス停:山内
方向:(胡屋向け)
<ルート2>運賃:1180 円
発バス停:山里
方向:(高速内)(胡屋向け)
着バス停:宜野座IC
方向:(名護向け)
<乗り換え> ※名称の異なるバス停です
乗換時間:12 分
◆ 接続(乗換)時刻表
※あくまで時刻表設定上の接続です。
遅れ等により接続できない場合もあります。
遅れ等により接続できない場合もあります。
路線 | ルート1 | ルート2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
系統 | 凡 | 発 | → | 着 | 発 | → | 着 | |
111系 | 06:43 | → | 07:24 | |||||
63系 | ▲ | 06:39 | → | 06:53 | ||||
111系 | 07:12 | → | 07:53 | |||||
63系 | ▲ | 07:13 | → | 07:29 | ||||
117系 | 07:32 | → | 08:11 | |||||
63系 | ▲ | 07:42 | → | 07:58 | ||||
111系 | 08:15 | → | 08:59 | |||||
117系 | 09:12 | → | 09:54 | |||||
63系 | ▲ | 09:20 | → | 09:35 | ||||
63系 | ▲ | 09:45 | → | 09:59 | ||||
117系 | 10:12 | → | 10:54 | |||||
117系 | 10:26 | → | 11:00 | |||||
63系 | ▲ | 10:14 | → | 10:28 | ||||
117系 | 11:01 | → | 11:40 | |||||
111系 | 12:08 | → | 12:51 | |||||
63系 | 牧 | 11:54 | → | 12:08 | ||||
63系 | ▲ | 12:17 | → | 12:31 | ||||
111系 | 13:02 | → | 13:44 | |||||
117系 | 13:13 | → | 13:52 | |||||
117系 | 13:33 | → | 14:15 | |||||
63系 | ▲ | 13:22 | → | 13:36 | ||||
117系 | 14:22 | → | 15:01 | |||||
63系 | ▲ | 14:24 | → | 14:38 | ||||
63系 | ▲ | 15:01 | → | 15:15 | ||||
63系 | ▲ | 15:36 | → | 15:50 | ||||
111系 | 15:59 | → | 16:49 | |||||
263系 | 16:03 | → | 16:18 | |||||
111系 | 16:35 | → | 17:20 | |||||
111系 | 16:59 | → | 17:46 | |||||
63系 | ▲ | 17:02 | → | 17:17 | ||||
111系 | 17:58 | → | 18:50 | |||||
63系 | ▲ | 18:13 | → | 18:28 | ||||
111系 | 19:02 | → | 19:54 | |||||
111系 | 19:17 | → | 19:58 | |||||
263系 | 19:08 | → | 19:23 | |||||
63系 | ▲ | 20:04 | → | 20:19 | ||||
111系 | 20:34 | → | 21:24 | |||||
111系 | 20:57 | → | 21:38 | |||||
63系 | ▲ | 20:54 | → | 21:09 | ||||
「バス停接近」は3バス停前までのバス接近を表示します | バス停接近 | バス停接近 | ||||||
<路線名と凡例> | ||||||||
63系 | 謝苅線(具志川BT 行) [牧]牧志経由/ [▲]久茂地経由 | バス位置 | ||||||
263系 | 謝苅おもろまち線(具志川BT 行) | バス位置 | ||||||
111系 | 高速バス(名護BT 行) | バス位置 | ||||||
117系 | 高速バス(美ら海直行)(ホテルオリオンモトブ&スパ 行) | バス位置 | ||||||
※「バス位置」はその系統の現在のバスロケーションを表示 |
路線 | ルート1 | ルート2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
系統 | 凡 | 発 | → | 着 | 発 | → | 着 | |
111系 | 06:43 | → | 07:24 | |||||
111系 | 07:12 | → | 07:53 | |||||
63系 | ▲ | 07:08 | → | 07:21 | ||||
117系 | 07:32 | → | 08:11 | |||||
63系 | ▲ | 07:55 | → | 08:08 | ||||
111系 | 08:15 | → | 08:59 | |||||
117系 | 09:12 | → | 09:54 | |||||
63系 | ▲ | 09:10 | → | 09:23 | ||||
63系 | ▲ | 09:40 | → | 09:53 | ||||
117系 | 10:12 | → | 10:54 | |||||
117系 | 10:26 | → | 11:00 | |||||
63系 | ▲ | 10:30 | → | 10:43 | ||||
117系 | 11:01 | → | 11:40 | |||||
63系 | ▲ | 11:43 | → | 11:56 | ||||
111系 | 12:08 | → | 12:51 | |||||
63系 | ▲ | 12:34 | → | 12:47 | ||||
111系 | 13:02 | → | 13:44 | |||||
117系 | 13:13 | → | 13:52 | |||||
63系 | ▲ | 13:14 | → | 13:27 | ||||
117系 | 13:33 | → | 14:15 | |||||
63系 | ▲ | 13:58 | → | 14:12 | ||||
117系 | 14:22 | → | 15:01 | |||||
63系 | ▲ | 14:29 | → | 14:43 | ||||
63系 | ▲ | 15:14 | → | 15:28 | ||||
111系 | 15:59 | → | 16:49 | |||||
111系 | 16:35 | → | 17:20 | |||||
263系 | 16:27 | → | 16:42 | |||||
111系 | 16:59 | → | 17:46 | |||||
63系 | ▲ | 17:19 | → | 17:35 | ||||
111系 | 17:58 | → | 18:50 | |||||
63系 | ▲ | 18:14 | → | 18:30 | ||||
111系 | 19:02 | → | 19:54 | |||||
263系 | 18:48 | → | 19:04 | |||||
111系 | 19:17 | → | 19:58 | |||||
63系 | 牧 | 19:37 | → | 19:52 | ||||
111系 | 20:34 | → | 21:24 | |||||
63系 | ▲ | 20:18 | → | 20:34 | ||||
111系 | 20:57 | → | 21:38 | |||||
「バス停接近」は3バス停前までのバス接近を表示します | バス停接近 | バス停接近 | ||||||
<路線名と凡例> | ||||||||
63系 | 謝苅線(具志川BT 行) [牧]牧志経由/ [▲]久茂地経由 | バス位置 | ||||||
263系 | 謝苅おもろまち線(具志川BT 行) | バス位置 | ||||||
111系 | 高速バス(名護BT 行) | バス位置 | ||||||
117系 | 高速バス(美ら海直行)(ホテルオリオンモトブ&スパ 行) | バス位置 | ||||||
※「バス位置」はその系統の現在のバスロケーションを表示 |
路線 | ルート1 | ルート2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
系統 | 凡 | 発 | → | 着 | 発 | → | 着 | |
111系 | 06:43 | → | 07:24 | |||||
111系 | 07:12 | → | 07:53 | |||||
117系 | 07:32 | → | 08:11 | |||||
63系 | ▲ | 07:23 | → | 07:36 | ||||
63系 | ▲ | 08:00 | → | 08:13 | ||||
111系 | 08:15 | → | 08:59 | |||||
117系 | 09:12 | → | 09:54 | |||||
63系 | ▲ | 09:30 | → | 09:43 | ||||
117系 | 10:12 | → | 10:54 | |||||
63系 | ▲ | 10:05 | → | 10:18 | ||||
117系 | 10:26 | → | 11:00 | |||||
117系 | 11:01 | → | 11:40 | |||||
111系 | 12:08 | → | 12:51 | |||||
63系 | ▲ | 12:09 | → | 12:22 | ||||
111系 | 13:02 | → | 13:44 | |||||
63系 | ▲ | 12:54 | → | 13:07 | ||||
117系 | 13:13 | → | 13:52 | |||||
63系 | ▲ | 13:19 | → | 13:32 | ||||
117系 | 13:33 | → | 14:15 | |||||
117系 | 14:22 | → | 15:01 | |||||
63系 | ▲ | 14:18 | → | 14:32 | ||||
63系 | ▲ | 15:13 | → | 15:27 | ||||
111系 | 15:59 | → | 16:49 | |||||
111系 | 16:35 | → | 17:20 | |||||
263系 | 16:37 | → | 16:52 | |||||
111系 | 16:59 | → | 17:46 | |||||
63系 | ▲ | 17:28 | → | 17:44 | ||||
111系 | 17:58 | → | 18:50 | |||||
63系 | ▲ | 18:13 | → | 18:29 | ||||
111系 | 19:02 | → | 19:54 | |||||
263系 | 18:48 | → | 19:04 | |||||
111系 | 19:17 | → | 19:58 | |||||
63系 | 牧 | 19:52 | → | 20:07 | ||||
111系 | 20:34 | → | 21:24 | |||||
111系 | 20:57 | → | 21:38 | |||||
「バス停接近」は3バス停前までのバス接近を表示します | バス停接近 | バス停接近 | ||||||
<路線名と凡例> | ||||||||
63系 | 謝苅線(具志川BT 行) [牧]牧志経由/ [▲]久茂地経由 | バス位置 | ||||||
263系 | 謝苅おもろまち線(具志川BT 行) | バス位置 | ||||||
111系 | 高速バス(名護BT 行) | バス位置 | ||||||
117系 | 高速バス(美ら海直行)(ホテルオリオンモトブ&スパ 行) | バス位置 | ||||||
※「バス位置」はその系統の現在のバスロケーションを表示 |