【バス乗継情報】
(発)名護BT
(着)安里
<ルート1>運賃:1990 円
発バス停:名護BT
方向:(名護市内向け)
着バス停:県立医療センター前
方向:(那覇バスターミナル向け)
<ルート2>運賃:240 円
発バス停:県立医療センター前
方向:(那覇バスターミナル向け)
着バス停:安里
方向:(那覇バスターミナル・旭橋向け)
<乗り換え> ※同じバス停です
乗換時間:0 分
◆ 接続(乗換)時刻表
※あくまで時刻表設定上の接続です。
遅れ等により接続できない場合もあります。
遅れ等により接続できない場合もあります。
路線 | ルート1 | ルート2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
系統 | 凡 | 発 | → | 着 | 発 | → | 着 | |
5系 | 県 | 06:05 | → | 06:19 | ||||
5系 | 県 | 06:25 | → | 06:39 | ||||
5系 | 県 | 06:50 | → | 07:08 | ||||
111系 | 05:40 | → | 07:06 | |||||
5系 | 県 | 07:12 | → | 07:31 | ||||
5系 | 県 | 07:33 | → | 08:03 | ||||
5系 | 県 | 07:47 | → | 08:21 | ||||
111系 | 06:20 | → | 07:50 | |||||
5系 | 県 | 08:07 | → | 08:41 | ||||
111系 | 07:15 | → | 08:37 | |||||
5系 | 県 | 08:41 | → | 09:09 | ||||
5系 | 県 | 09:06 | → | 09:34 | ||||
5系 | 県 | 09:36 | → | 10:04 | ||||
111系 | 08:30 | → | 09:50 | |||||
5系 | 県 | 09:55 | → | 10:14 | ||||
111系 | 09:00 | → | 10:16 | |||||
5系 | 10:25 | → | 10:45 | |||||
5系 | 10:55 | → | 11:13 | |||||
111系 | 10:00 | → | 11:16 | |||||
5系 | 11:25 | → | 11:43 | |||||
117系 | 10:16 | → | 11:37 | |||||
117系 | 10:52 | → | 12:11 | |||||
5系 | 12:15 | → | 12:34 | |||||
5系 | 13:00 | → | 13:20 | |||||
5系 | 13:50 | → | 14:10 | |||||
117系 | 12:41 | → | 14:02 | |||||
5系 | 14:15 | → | 14:35 | |||||
5系 | 14:45 | → | 15:05 | |||||
117系 | 13:35 | → | 14:46 | |||||
5系 | 15:05 | → | 15:25 | |||||
111系 | 14:00 | → | 15:16 | |||||
5系 | 15:25 | → | 15:45 | |||||
117系 | 14:32 | → | 15:51 | |||||
5系 | 15:56 | → | 16:15 | |||||
111系 | 15:00 | → | 16:18 | |||||
5系 | 16:31 | → | 16:50 | |||||
117系 | 15:21 | → | 16:42 | |||||
5系 | 16:56 | → | 17:15 | |||||
111系 | 15:55 | → | 17:17 | |||||
5系 | 17:36 | → | 17:55 | |||||
5系 | 18:16 | → | 18:35 | |||||
117系 | 16:56 | → | 18:17 | |||||
117系 | 17:12 | → | 18:38 | |||||
5系 | 18:56 | → | 19:15 | |||||
117系 | 17:37 | → | 19:01 | |||||
117系 | 18:02 | → | 19:22 | |||||
5系 | 19:31 | → | 19:50 | |||||
111系 | 18:45 | → | 20:01 | |||||
5系 | 20:10 | → | 20:26 | |||||
5系 | 21:03 | → | 21:19 | |||||
111系 | 19:10 | → | 21:29 | |||||
「バス停接近」は3バス停前までのバス接近を表示します | バス停接近 | バス停接近 | ||||||
<路線名と凡例> | ||||||||
111系 | 高速バス(国際線旅客ターミナル前 行) | バス位置 | ||||||
117系 | 高速バス(美ら海直行)(国際線旅客ターミナル前 行) | バス位置 | ||||||
5系 | 識名牧志線(新川営業所 行) [祝]祝日のみ運行(牧志経由)/ [日]日曜のみ運行(開南経由)/ [日三]三重城向けのみ(開南経由)/ [日新]新川向けのみ(開南経由)/ [県]県立医療乗入れ | バス位置 | ||||||
※「バス位置」はその系統の現在のバスロケーションを表示 |
路線 | ルート1 | ルート2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
系統 | 凡 | 発 | → | 着 | 発 | → | 着 | |
5系 | 06:28 | → | 06:43 | |||||
5系 | 06:53 | → | 07:09 | |||||
111系 | 05:40 | → | 07:06 | |||||
5系 | 07:18 | → | 07:37 | |||||
5系 | 07:43 | → | 08:02 | |||||
111系 | 06:20 | → | 07:50 | |||||
5系 | 08:08 | → | 08:28 | |||||
5系 | 08:33 | → | 08:53 | |||||
111系 | 07:15 | → | 08:37 | |||||
5系 | 08:58 | → | 09:18 | |||||
5系 | 09:23 | → | 09:44 | |||||
111系 | 08:30 | → | 09:50 | |||||
5系 | 09:58 | → | 10:19 | |||||
111系 | 09:00 | → | 10:16 | |||||
5系 | 10:33 | → | 10:56 | |||||
5系 | 11:08 | → | 11:28 | |||||
111系 | 10:00 | → | 11:16 | |||||
117系 | 10:16 | → | 11:37 | |||||
5系 | 11:43 | → | 12:06 | |||||
117系 | 10:52 | → | 12:11 | |||||
5系 | 12:18 | → | 12:38 | |||||
5系 | 12:53 | → | 13:16 | |||||
5系 | 13:28 | → | 13:50 | |||||
117系 | 12:41 | → | 14:02 | |||||
5系 | 14:03 | → | 14:26 | |||||
5系 | 14:38 | → | 15:01 | |||||
117系 | 13:35 | → | 14:46 | |||||
5系 | 15:13 | → | 15:35 | |||||
111系 | 14:00 | → | 15:16 | |||||
5系 | 15:43 | → | 16:05 | |||||
117系 | 14:32 | → | 15:51 | |||||
5系 | 16:13 | → | 16:33 | |||||
111系 | 15:00 | → | 16:18 | |||||
5系 | 16:38 | → | 16:59 | |||||
117系 | 15:21 | → | 16:42 | |||||
5系 | 17:03 | → | 17:25 | |||||
111系 | 15:55 | → | 17:17 | |||||
5系 | 17:28 | → | 17:50 | |||||
5系 | 17:54 | → | 18:19 | |||||
117系 | 16:56 | → | 18:17 | |||||
5系 | 18:29 | → | 18:54 | |||||
117系 | 17:12 | → | 18:38 | |||||
117系 | 17:37 | → | 19:01 | |||||
5系 | 19:04 | → | 19:28 | |||||
117系 | 18:02 | → | 19:22 | |||||
5系 | 19:38 | → | 19:59 | |||||
111系 | 18:45 | → | 20:01 | |||||
5系 | 20:13 | → | 20:33 | |||||
5系 | 20:48 | → | 21:08 | |||||
5系 | 21:23 | → | 21:43 | |||||
111系 | 19:10 | → | 21:29 | |||||
「バス停接近」は3バス停前までのバス接近を表示します | バス停接近 | バス停接近 | ||||||
<路線名と凡例> | ||||||||
111系 | 高速バス(国際線旅客ターミナル前 行) | バス位置 | ||||||
117系 | 高速バス(美ら海直行)(国際線旅客ターミナル前 行) | バス位置 | ||||||
5系 | 識名牧志線(新川営業所 行) [祝]祝日のみ運行(牧志経由)/ [日]日曜のみ運行(開南経由)/ [日三]三重城向けのみ(開南経由)/ [日新]新川向けのみ(開南経由)/ [県]県立医療乗入れ | バス位置 | ||||||
※「バス位置」はその系統の現在のバスロケーションを表示 |
路線 | ルート1 | ルート2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
系統 | 凡 | 発 | → | 着 | 発 | → | 着 | |
5系 | 06:28 | → | 06:43 | |||||
5系 | 06:53 | → | 07:09 | |||||
111系 | 05:40 | → | 07:06 | |||||
5系 | 07:18 | → | 07:37 | |||||
5系 | 07:43 | → | 08:02 | |||||
111系 | 06:20 | → | 07:50 | |||||
5系 | 08:08 | → | 08:28 | |||||
5系 | 08:33 | → | 08:53 | |||||
111系 | 07:15 | → | 08:37 | |||||
5系 | 08:58 | → | 09:18 | |||||
5系 | 09:23 | → | 09:44 | |||||
111系 | 08:30 | → | 09:50 | |||||
5系 | 09:58 | → | 10:19 | |||||
111系 | 09:00 | → | 10:16 | |||||
5系 | 10:33 | → | 10:56 | |||||
5系 | 日新 | 11:08 | → | 11:28 | ||||
111系 | 10:00 | → | 11:16 | |||||
117系 | 10:16 | → | 11:37 | |||||
5系 | 日 | 11:43 | → | 12:06 | ||||
117系 | 10:52 | → | 12:11 | |||||
5系 | 日 | 12:18 | → | 12:38 | ||||
5系 | 日 | 12:53 | → | 13:16 | ||||
5系 | 日 | 13:28 | → | 13:50 | ||||
117系 | 12:41 | → | 14:02 | |||||
5系 | 日 | 14:03 | → | 14:26 | ||||
5系 | 日 | 14:38 | → | 15:01 | ||||
117系 | 13:35 | → | 14:46 | |||||
5系 | 日 | 15:13 | → | 15:35 | ||||
111系 | 14:00 | → | 15:16 | |||||
5系 | 日 | 15:43 | → | 16:05 | ||||
117系 | 14:32 | → | 15:51 | |||||
5系 | 日 | 16:13 | → | 16:33 | ||||
111系 | 15:00 | → | 16:18 | |||||
5系 | 日 | 16:38 | → | 16:59 | ||||
117系 | 15:21 | → | 16:42 | |||||
5系 | 日 | 17:03 | → | 17:25 | ||||
111系 | 15:55 | → | 17:17 | |||||
5系 | 日三 | 17:28 | → | 17:50 | ||||
5系 | 17:54 | → | 18:19 | |||||
117系 | 16:56 | → | 18:17 | |||||
5系 | 18:29 | → | 18:54 | |||||
117系 | 17:12 | → | 18:38 | |||||
117系 | 17:37 | → | 19:01 | |||||
5系 | 19:04 | → | 19:28 | |||||
117系 | 18:02 | → | 19:22 | |||||
5系 | 19:38 | → | 19:59 | |||||
111系 | 18:45 | → | 20:01 | |||||
5系 | 20:13 | → | 20:33 | |||||
5系 | 20:48 | → | 21:08 | |||||
5系 | 21:23 | → | 21:43 | |||||
111系 | 19:10 | → | 21:29 | |||||
「バス停接近」は3バス停前までのバス接近を表示します | バス停接近 | バス停接近 | ||||||
<路線名と凡例> | ||||||||
111系 | 高速バス(国際線旅客ターミナル前 行) | バス位置 | ||||||
117系 | 高速バス(美ら海直行)(国際線旅客ターミナル前 行) | バス位置 | ||||||
5系 | 識名牧志線(新川営業所 行) [祝]祝日のみ運行(牧志経由)/ [日]日曜のみ運行(開南経由)/ [日三]三重城向けのみ(開南経由)/ [日新]新川向けのみ(開南経由)/ [県]県立医療乗入れ | バス位置 | ||||||
※「バス位置」はその系統の現在のバスロケーションを表示 |