【バス乗継情報】
(発)仲間入口
(着)中央公民館前
<ルート1>運賃:160 円
発バス停:仲間入口
方向:(コンベンション向け)
着バス停:牧港ブルーシール本店北側
方向:(大謝名・真志喜中学校向け)
<ルート2>運賃:1410 円
発バス停:牧港ブルーシール本店北側
方向:(大謝名・真志喜中学校向け)
着バス停:中央公民館前
方向:(名護向け)
<乗り換え> ※同じバス停です
乗換時間:0 分
◆ 接続(乗換)時刻表
※あくまで時刻表設定上の接続です。
遅れ等により接続できない場合もあります。
遅れ等により接続できない場合もあります。
路線 | ルート1 | ルート2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
系統 | 凡 | 発 | → | 着 | 発 | → | 着 | |
77系 | 久 | 05:55 | → | 07:33 | ||||
77系 | 久 | 06:12 | → | 07:53 | ||||
77系 | 久 | 06:41 | → | 08:32 | ||||
77系 | 久豊 | 07:02 | → | 08:59 | ||||
55系 | ● | 07:12 | → | 07:17 | ||||
77系 | 久 | 07:40 | → | 09:40 | ||||
55系 | ● | 07:48 | → | 07:53 | ||||
55系 | ● | 08:36 | → | 08:41 | ||||
55系 | ● | 09:17 | → | 09:22 | ||||
55系 | ● | 09:49 | → | 09:55 | ||||
77系 | 美豊 | 10:21 | → | 11:55 | ||||
55系 | ● | 10:18 | → | 10:24 | ||||
55系 | ● | 10:53 | → | 10:59 | ||||
77系 | 美豊 | 11:21 | → | 12:56 | ||||
55系 | 11:33 | → | 11:39 | |||||
77系 | 久 | 11:59 | → | 13:42 | ||||
55系 | 12:22 | → | 12:28 | |||||
55系 | 13:52 | → | 13:58 | |||||
77系 | 久 | 14:10 | → | 16:00 | ||||
77系 | 久 | 14:40 | → | 16:30 | ||||
55系 | 14:53 | → | 14:59 | |||||
77系 | 久 | 15:10 | → | 17:00 | ||||
77系 | 久 | 15:32 | → | 17:34 | ||||
55系 | 15:37 | → | 15:43 | |||||
77系 | 久豊 | 16:12 | → | 18:14 | ||||
55系 | 16:35 | → | 16:41 | |||||
55系 | 17:23 | → | 17:29 | |||||
77系 | 久豊 | 17:44 | → | 19:50 | ||||
55系 | 18:12 | → | 18:18 | |||||
77系 | 久 | 18:23 | → | 20:17 | ||||
55系 | 18:57 | → | 19:03 | |||||
77系 | 久 | 19:16 | → | 21:03 | ||||
55系 | 19:47 | → | 19:53 | |||||
77系 | 久 | 20:10 | → | 21:48 | ||||
55系 | 20:34 | → | 20:40 | |||||
55系 | 21:32 | → | 21:38 | |||||
55系 | 22:29 | → | 22:35 | |||||
「バス停接近」は3バス停前までのバス接近を表示します | バス停接近 | バス停接近 | ||||||
<路線名と凡例> | ||||||||
55系 | 牧港線(宜野湾営業所 行) [●]道の駅発着 | バス位置 | ||||||
77系 | 名護東線(名護BT 行) [美]美栄橋・本線/ [美豊]美栄橋・豊原経由/ [日●]日曜のみ久茂地・豊原経由/ [日▲]日曜のみ美栄橋・豊原経由/ [日久]日曜のみ久茂地・本線/ [日美]日曜のみ美栄橋・本線/ [祝●]祝日のみ久茂地・豊原経由/ [祝久]祝日のみ久茂地・本線/ [祝美]祝日のみ美栄橋・本線/ [久豊]久茂地・豊原経由/ [久]久茂地・本線/ [急]急行 | バス位置 | ||||||
※「バス位置」はその系統の現在のバスロケーションを表示 |
路線 | ルート1 | ルート2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
系統 | 凡 | 発 | → | 着 | 発 | → | 着 | |
77系 | 久豊 | 05:49 | → | 07:21 | ||||
77系 | 久 | 06:24 | → | 07:56 | ||||
77系 | 久 | 06:54 | → | 08:26 | ||||
77系 | 久豊 | 07:30 | → | 09:05 | ||||
55系 | ● | 07:33 | → | 07:38 | ||||
55系 | ● | 08:14 | → | 08:19 | ||||
77系 | 久 | 08:36 | → | 10:13 | ||||
55系 | ● | 08:50 | → | 08:55 | ||||
55系 | ● | 09:31 | → | 09:36 | ||||
77系 | 久豊 | 09:36 | → | 11:15 | ||||
77系 | 美 | 10:18 | → | 11:59 | ||||
55系 | ● | 10:22 | → | 10:27 | ||||
77系 | 久 | 11:00 | → | 12:48 | ||||
55系 | ● | 11:07 | → | 11:12 | ||||
77系 | 久豊 | 11:51 | → | 13:45 | ||||
55系 | 11:52 | → | 11:57 | |||||
77系 | 久 | 12:19 | → | 14:10 | ||||
55系 | 13:26 | → | 13:31 | |||||
77系 | 久 | 14:03 | → | 15:52 | ||||
55系 | 14:09 | → | 14:14 | |||||
77系 | 久 | 14:33 | → | 16:22 | ||||
55系 | 14:53 | → | 14:59 | |||||
77系 | 久 | 15:03 | → | 16:52 | ||||
55系 | 15:47 | → | 15:53 | |||||
77系 | 久 | 15:53 | → | 17:44 | ||||
55系 | 16:41 | → | 16:46 | |||||
77系 | 久豊 | 16:53 | → | 18:41 | ||||
55系 | 17:19 | → | 17:24 | |||||
77系 | 久 | 17:26 | → | 19:27 | ||||
77系 | 久豊 | 18:16 | → | 20:06 | ||||
55系 | 18:14 | → | 18:19 | |||||
55系 | 18:59 | → | 19:04 | |||||
77系 | 久 | 19:05 | → | 20:46 | ||||
55系 | 19:36 | → | 19:41 | |||||
77系 | 久 | 19:44 | → | 21:18 | ||||
77系 | 久 | 20:19 | → | 21:53 | ||||
55系 | 20:39 | → | 20:44 | |||||
55系 | 21:57 | → | 22:02 | |||||
「バス停接近」は3バス停前までのバス接近を表示します | バス停接近 | バス停接近 | ||||||
<路線名と凡例> | ||||||||
55系 | 牧港線(宜野湾営業所 行) [●]道の駅発着 | バス位置 | ||||||
77系 | 名護東線(名護BT 行) [美]美栄橋・本線/ [美豊]美栄橋・豊原経由/ [日●]日曜のみ久茂地・豊原経由/ [日▲]日曜のみ美栄橋・豊原経由/ [日久]日曜のみ久茂地・本線/ [日美]日曜のみ美栄橋・本線/ [祝●]祝日のみ久茂地・豊原経由/ [祝久]祝日のみ久茂地・本線/ [祝美]祝日のみ美栄橋・本線/ [久豊]久茂地・豊原経由/ [久]久茂地・本線/ [急]急行 | バス位置 | ||||||
※「バス位置」はその系統の現在のバスロケーションを表示 |
路線 | ルート1 | ルート2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
系統 | 凡 | 発 | → | 着 | 発 | → | 着 | |
77系 | 祝● | 05:49 | → | 07:21 | ||||
77系 | 日● | 06:09 | → | 07:41 | ||||
77系 | 祝久 | 06:24 | → | 07:56 | ||||
77系 | 日久 | 06:44 | → | 08:16 | ||||
77系 | 祝久 | 06:54 | → | 08:26 | ||||
77系 | 日● | 07:14 | → | 08:46 | ||||
77系 | 祝● | 07:30 | → | 09:05 | ||||
55系 | ● | 07:33 | → | 07:38 | ||||
77系 | 日久 | 08:01 | → | 09:36 | ||||
55系 | ● | 08:14 | → | 08:19 | ||||
77系 | 祝久 | 08:36 | → | 10:13 | ||||
55系 | ● | 08:50 | → | 08:55 | ||||
77系 | 日久 | 08:56 | → | 10:31 | ||||
55系 | ● | 09:31 | → | 09:36 | ||||
77系 | 祝● | 09:36 | → | 11:15 | ||||
77系 | 日美 | 09:54 | → | 11:26 | ||||
77系 | 祝美 | 10:18 | → | 11:59 | ||||
55系 | ● | 10:22 | → | 10:27 | ||||
77系 | 日▲ | 10:34 | → | 12:11 | ||||
77系 | 祝久 | 11:00 | → | 12:48 | ||||
55系 | ● | 11:07 | → | 11:12 | ||||
77系 | 日美 | 11:14 | → | 12:51 | ||||
77系 | 日美 | 11:50 | → | 13:28 | ||||
77系 | 祝● | 11:51 | → | 13:45 | ||||
55系 | 11:52 | → | 11:57 | |||||
77系 | 祝久 | 12:19 | → | 14:10 | ||||
77系 | 日久 | 12:33 | → | 14:14 | ||||
55系 | 13:26 | → | 13:31 | |||||
77系 | 祝久 | 14:03 | → | 15:52 | ||||
77系 | 日久 | 14:08 | → | 15:50 | ||||
55系 | 14:09 | → | 14:14 | |||||
77系 | 祝久 | 14:33 | → | 16:22 | ||||
77系 | 日久 | 14:41 | → | 16:23 | ||||
55系 | 14:53 | → | 14:59 | |||||
77系 | 祝久 | 15:03 | → | 16:52 | ||||
77系 | 日久 | 15:18 | → | 17:01 | ||||
55系 | 15:47 | → | 15:53 | |||||
77系 | 祝久 | 15:53 | → | 17:44 | ||||
77系 | 日● | 15:58 | → | 17:40 | ||||
55系 | 16:41 | → | 16:46 | |||||
77系 | 祝● | 16:53 | → | 18:41 | ||||
77系 | 日久 | 16:58 | → | 18:39 | ||||
55系 | 17:19 | → | 17:24 | |||||
77系 | 祝久 | 17:26 | → | 19:27 | ||||
77系 | 日▲ | 17:35 | → | 19:10 | ||||
77系 | 日久 | 18:06 | → | 19:43 | ||||
77系 | 祝● | 18:16 | → | 20:06 | ||||
55系 | 18:14 | → | 18:19 | |||||
77系 | 日久 | 18:53 | → | 20:31 | ||||
55系 | 18:59 | → | 19:04 | |||||
77系 | 祝久 | 19:05 | → | 20:46 | ||||
77系 | 日久 | 19:23 | → | 21:01 | ||||
55系 | 19:36 | → | 19:41 | |||||
77系 | 祝久 | 19:44 | → | 21:18 | ||||
77系 | 日久 | 19:58 | → | 21:29 | ||||
77系 | 祝久 | 20:19 | → | 21:53 | ||||
55系 | 20:39 | → | 20:44 | |||||
55系 | 21:57 | → | 22:02 | |||||
「バス停接近」は3バス停前までのバス接近を表示します | バス停接近 | バス停接近 | ||||||
<路線名と凡例> | ||||||||
55系 | 牧港線(宜野湾営業所 行) [●]道の駅発着 | バス位置 | ||||||
77系 | 名護東線(名護BT 行) [美]美栄橋・本線/ [美豊]美栄橋・豊原経由/ [日●]日曜のみ久茂地・豊原経由/ [日▲]日曜のみ美栄橋・豊原経由/ [日久]日曜のみ久茂地・本線/ [日美]日曜のみ美栄橋・本線/ [祝●]祝日のみ久茂地・豊原経由/ [祝久]祝日のみ久茂地・本線/ [祝美]祝日のみ美栄橋・本線/ [久豊]久茂地・豊原経由/ [久]久茂地・本線/ [急]急行 | バス位置 | ||||||
※「バス位置」はその系統の現在のバスロケーションを表示 |