【バス乗継情報】
(発)宜野座IC
(着)鳥堀
<ルート1>運賃:1570 円
発バス停:宜野座IC
方向:(那覇空港向け)
着バス停:那覇インター前
方向:(那覇バスターミナル向け)
<ルート2>運賃:240 円
発バス停:那覇インター前
方向:(沖縄市向け)
着バス停:鳥堀
方向:(安謝向け)
<乗り換え> ※反対方向のバス停です
乗換時間:3 分
◆ 接続(乗換)時刻表
※あくまで時刻表設定上の接続です。
遅れ等により接続できない場合もあります。
遅れ等により接続できない場合もあります。
路線 | ルート1 | ルート2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
系統 | 凡 | 発 | → | 着 | 発 | → | 着 | |
191系 | 06:47 | → | 06:50 | |||||
111系 | 06:05 | → | 07:05 | |||||
391系 | 07:12 | → | 07:15 | |||||
111系 | 06:45 | → | 07:49 | |||||
391系 | 07:51 | → | 07:56 | |||||
191系 | 08:35 | → | 08:39 | |||||
111系 | 07:38 | → | 08:36 | |||||
111系 | 08:53 | → | 09:49 | |||||
111系 | 09:21 | → | 10:15 | |||||
391系 | 10:16 | → | 10:19 | |||||
111系 | 10:21 | → | 11:15 | |||||
117系 | 10:41 | → | 11:36 | |||||
191系 | 11:36 | → | 11:39 | |||||
391系 | 11:46 | → | 11:49 | |||||
117系 | 11:15 | → | 12:10 | |||||
191系 | 12:11 | → | 12:14 | |||||
191系 | 13:54 | → | 13:56 | |||||
117系 | 13:06 | → | 14:01 | |||||
391系 | 14:34 | → | 14:36 | |||||
117系 | 13:56 | → | 14:45 | |||||
391系 | 14:59 | → | 15:01 | |||||
111系 | 14:21 | → | 15:15 | |||||
191系 | 15:19 | → | 15:21 | |||||
117系 | 14:55 | → | 15:50 | |||||
111系 | 15:21 | → | 16:17 | |||||
117系 | 15:46 | → | 16:41 | |||||
391系 | 16:51 | → | 16:55 | |||||
111系 | 16:18 | → | 17:16 | |||||
117系 | 17:21 | → | 18:16 | |||||
391系 | 18:21 | → | 18:25 | |||||
191系 | 18:30 | → | 18:33 | |||||
117系 | 17:38 | → | 18:37 | |||||
117系 | 18:03 | → | 19:00 | |||||
191系 | 19:03 | → | 19:05 | |||||
117系 | 18:28 | → | 19:21 | |||||
111系 | 19:06 | → | 20:00 | |||||
111系 | 20:33 | → | 21:28 | |||||
「バス停接近」は3バス停前までのバス接近を表示します | バス停接近 | バス停接近 | ||||||
<路線名と凡例> | ||||||||
111系 | 高速バス(国際線旅客ターミナル前 行) | バス位置 | ||||||
117系 | 高速バス(美ら海直行)(国際線旅客ターミナル前 行) | バス位置 | ||||||
191系 | 城間線(一日橋経由)(馬天営業所 行) []一日橋経由 | バス位置 | ||||||
391系 | 城間線(サンエーパルコシティ)(サンエーパルコシティ前(安謝橋向け) 行) | バス位置 | ||||||
※「バス位置」はその系統の現在のバスロケーションを表示 |
路線 | ルート1 | ルート2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
系統 | 凡 | 発 | → | 着 | 発 | → | 着 | |
111系 | 06:05 | → | 07:05 | |||||
191系 | 07:29 | → | 07:31 | |||||
111系 | 06:45 | → | 07:49 | |||||
391系 | 08:29 | → | 08:31 | |||||
111系 | 07:38 | → | 08:36 | |||||
111系 | 08:53 | → | 09:49 | |||||
111系 | 09:21 | → | 10:15 | |||||
191系 | 10:29 | → | 10:31 | |||||
111系 | 10:21 | → | 11:15 | |||||
117系 | 10:41 | → | 11:36 | |||||
117系 | 11:15 | → | 12:10 | |||||
391系 | 12:14 | → | 12:16 | |||||
391系 | 13:34 | → | 13:36 | |||||
117系 | 13:06 | → | 14:01 | |||||
391系 | 14:34 | → | 14:36 | |||||
117系 | 13:56 | → | 14:45 | |||||
111系 | 14:21 | → | 15:15 | |||||
117系 | 14:55 | → | 15:50 | |||||
111系 | 15:21 | → | 16:17 | |||||
117系 | 15:46 | → | 16:41 | |||||
111系 | 16:18 | → | 17:16 | |||||
391系 | 17:35 | → | 17:37 | |||||
117系 | 17:21 | → | 18:16 | |||||
391系 | 18:35 | → | 18:37 | |||||
117系 | 17:38 | → | 18:37 | |||||
117系 | 18:03 | → | 19:00 | |||||
117系 | 18:28 | → | 19:21 | |||||
111系 | 19:06 | → | 20:00 | |||||
111系 | 20:33 | → | 21:28 | |||||
「バス停接近」は3バス停前までのバス接近を表示します | バス停接近 | バス停接近 | ||||||
<路線名と凡例> | ||||||||
111系 | 高速バス(国際線旅客ターミナル前 行) | バス位置 | ||||||
117系 | 高速バス(美ら海直行)(国際線旅客ターミナル前 行) | バス位置 | ||||||
191系 | 城間線(一日橋経由)(馬天営業所 行) []一日橋経由 | バス位置 | ||||||
391系 | 城間線(サンエーパルコシティ)(サンエーパルコシティ前(安謝橋向け) 行) | バス位置 | ||||||
※「バス位置」はその系統の現在のバスロケーションを表示 |
路線 | ルート1 | ルート2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
系統 | 凡 | 発 | → | 着 | 発 | → | 着 | |
111系 | 06:05 | → | 07:05 | |||||
191系 | 07:29 | → | 07:31 | |||||
111系 | 06:45 | → | 07:49 | |||||
391系 | 08:29 | → | 08:31 | |||||
111系 | 07:38 | → | 08:36 | |||||
111系 | 08:53 | → | 09:49 | |||||
111系 | 09:21 | → | 10:15 | |||||
191系 | 10:29 | → | 10:31 | |||||
111系 | 10:21 | → | 11:15 | |||||
117系 | 10:41 | → | 11:36 | |||||
117系 | 11:15 | → | 12:10 | |||||
391系 | 12:14 | → | 12:16 | |||||
391系 | 13:34 | → | 13:36 | |||||
117系 | 13:06 | → | 14:01 | |||||
391系 | 14:34 | → | 14:36 | |||||
117系 | 13:56 | → | 14:45 | |||||
111系 | 14:21 | → | 15:15 | |||||
117系 | 14:55 | → | 15:50 | |||||
111系 | 15:21 | → | 16:17 | |||||
117系 | 15:46 | → | 16:41 | |||||
111系 | 16:18 | → | 17:16 | |||||
391系 | 17:35 | → | 17:37 | |||||
117系 | 17:21 | → | 18:16 | |||||
391系 | 18:35 | → | 18:37 | |||||
117系 | 17:38 | → | 18:37 | |||||
117系 | 18:03 | → | 19:00 | |||||
117系 | 18:28 | → | 19:21 | |||||
111系 | 19:06 | → | 20:00 | |||||
111系 | 20:33 | → | 21:28 | |||||
「バス停接近」は3バス停前までのバス接近を表示します | バス停接近 | バス停接近 | ||||||
<路線名と凡例> | ||||||||
111系 | 高速バス(国際線旅客ターミナル前 行) | バス位置 | ||||||
117系 | 高速バス(美ら海直行)(国際線旅客ターミナル前 行) | バス位置 | ||||||
191系 | 城間線(一日橋経由)(馬天営業所 行) []一日橋経由 | バス位置 | ||||||
391系 | 城間線(サンエーパルコシティ)(サンエーパルコシティ前(安謝橋向け) 行) | バス位置 | ||||||
※「バス位置」はその系統の現在のバスロケーションを表示 |