【バス乗継情報】
(発)国内線旅客ターミナル前
(着)銀原
<ルート1>運賃:1400 円
発バス停:国内線旅客ターミナル前
方向:(那覇バスターミナル向け)
着バス停:石川IC
方向:(名護向け)
<ルート2>運賃:590 円
発バス停:赤崎
方向:(東山駐車場向け)
着バス停:銀原
方向:(名護向け)
<乗り換え> ※名称の異なるバス停です
乗換時間:10 分
◆ 接続(乗換)時刻表
※あくまで時刻表設定上の接続です。
遅れ等により接続できない場合もあります。
遅れ等により接続できない場合もあります。
路線 | ルート1 | ルート2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
系統 | 凡 | 発 | → | 着 | 発 | → | 着 | |
22系 | 豊高 | 06:49 | → | 07:12 | ||||
77系 | 久 | 07:03 | → | 07:26 | ||||
111系 | 06:00 | → | 07:04 | |||||
77系 | 久 | 07:23 | → | 07:46 | ||||
111系 | 06:30 | → | 07:33 | |||||
117系 | 06:50 | → | 07:53 | |||||
77系 | 久 | 08:02 | → | 08:25 | ||||
77系 | 久豊 | 08:30 | → | 08:53 | ||||
111系 | 07:30 | → | 08:38 | |||||
77系 | 久 | 09:11 | → | 09:34 | ||||
117系 | 08:30 | → | 09:39 | |||||
117系 | 09:30 | → | 10:39 | |||||
117系 | 09:45 | → | 10:45 | |||||
77系 | 急 | 10:52 | → | 11:12 | ||||
117系 | 10:20 | → | 11:22 | |||||
77系 | 美豊 | 11:31 | → | 11:50 | ||||
77系 | 急 | 12:01 | → | 12:20 | ||||
111系 | 11:25 | → | 12:31 | |||||
77系 | 美豊 | 12:32 | → | 12:51 | ||||
77系 | 久 | 13:15 | → | 13:35 | ||||
111系 | 12:20 | → | 13:24 | |||||
117系 | 12:30 | → | 13:34 | |||||
22系 | 13:56 | → | 14:13 | |||||
117系 | 12:59 | → | 14:00 | |||||
117系 | 13:40 | → | 14:43 | |||||
77系 | 久 | 15:28 | → | 15:52 | ||||
77系 | 久 | 15:58 | → | 16:22 | ||||
111系 | 15:15 | → | 16:27 | |||||
77系 | 久 | 16:28 | → | 16:52 | ||||
111系 | 15:55 | → | 17:00 | |||||
77系 | 久 | 17:02 | → | 17:26 | ||||
111系 | 16:15 | → | 17:26 | |||||
77系 | 久豊 | 17:42 | → | 18:06 | ||||
111系 | 17:10 | → | 18:24 | |||||
77系 | 急 | 18:25 | → | 18:48 | ||||
22系 | 18:30 | → | 19:04 | |||||
77系 | 久豊 | 19:24 | → | 19:44 | ||||
111系 | 18:15 | → | 19:33 | |||||
111系 | 18:35 | → | 19:37 | |||||
77系 | 久 | 19:52 | → | 20:12 | ||||
77系 | 久 | 20:38 | → | 20:58 | ||||
111系 | 19:50 | → | 21:02 | |||||
111系 | 20:15 | → | 21:18 | |||||
77系 | 久 | 21:22 | → | 21:43 | ||||
「バス停接近」は3バス停前までのバス接近を表示します | バス停接近 | バス停接近 | ||||||
<路線名と凡例> | ||||||||
111系 | 高速バス(名護BT 行) | バス位置 | ||||||
117系 | 高速バス(美ら海直行)(ホテルオリオンモトブ&スパ 行) | バス位置 | ||||||
22系 | 名護・うるま線(名護BT 行) [豊高]豊原・名護高校経由 | バス位置 | ||||||
77系 | 名護東線(名護BT 行) [美]美栄橋・本線/ [美豊]美栄橋・豊原経由/ [日●]日曜のみ久茂地・豊原経由/ [日▲]日曜のみ美栄橋・豊原経由/ [日久]日曜のみ久茂地・本線/ [日美]日曜のみ美栄橋・本線/ [祝●]祝日のみ久茂地・豊原経由/ [祝久]祝日のみ久茂地・本線/ [祝美]祝日のみ美栄橋・本線/ [久豊]久茂地・豊原経由/ [久]久茂地・本線/ [急]急行 | バス位置 | ||||||
※「バス位置」はその系統の現在のバスロケーションを表示 |
路線 | ルート1 | ルート2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
系統 | 凡 | 発 | → | 着 | 発 | → | 着 | |
77系 | 久豊 | 06:55 | → | 07:14 | ||||
111系 | 06:00 | → | 07:04 | |||||
77系 | 久 | 07:30 | → | 07:49 | ||||
111系 | 06:30 | → | 07:33 | |||||
117系 | 06:50 | → | 07:53 | |||||
77系 | 久 | 08:00 | → | 08:19 | ||||
111系 | 07:30 | → | 08:38 | |||||
77系 | 久豊 | 08:39 | → | 08:58 | ||||
117系 | 08:30 | → | 09:39 | |||||
77系 | 久 | 09:47 | → | 10:06 | ||||
117系 | 09:30 | → | 10:39 | |||||
117系 | 09:45 | → | 10:45 | |||||
77系 | 久豊 | 10:50 | → | 11:09 | ||||
117系 | 10:20 | → | 11:22 | |||||
77系 | 美 | 11:34 | → | 11:54 | ||||
77系 | 久 | 12:22 | → | 12:43 | ||||
111系 | 11:25 | → | 12:31 | |||||
77系 | 久豊 | 13:21 | → | 13:40 | ||||
111系 | 12:20 | → | 13:24 | |||||
117系 | 12:30 | → | 13:34 | |||||
77系 | 久 | 13:45 | → | 14:05 | ||||
117系 | 12:59 | → | 14:00 | |||||
117系 | 13:40 | → | 14:43 | |||||
77系 | 久 | 15:27 | → | 15:46 | ||||
77系 | 久 | 15:57 | → | 16:16 | ||||
111系 | 15:15 | → | 16:27 | |||||
77系 | 久 | 16:27 | → | 16:46 | ||||
111系 | 15:55 | → | 17:00 | |||||
77系 | 久 | 17:19 | → | 17:38 | ||||
111系 | 16:15 | → | 17:26 | |||||
77系 | 久豊 | 18:16 | → | 18:35 | ||||
111系 | 17:10 | → | 18:24 | |||||
77系 | 久 | 18:59 | → | 19:21 | ||||
111系 | 18:15 | → | 19:33 | |||||
111系 | 18:35 | → | 19:37 | |||||
77系 | 久豊 | 19:42 | → | 20:02 | ||||
77系 | 久 | 20:20 | → | 20:40 | ||||
77系 | 久 | 20:55 | → | 21:14 | ||||
111系 | 19:50 | → | 21:02 | |||||
111系 | 20:15 | → | 21:18 | |||||
77系 | 久 | 21:30 | → | 21:49 | ||||
「バス停接近」は3バス停前までのバス接近を表示します | バス停接近 | バス停接近 | ||||||
<路線名と凡例> | ||||||||
111系 | 高速バス(名護BT 行) | バス位置 | ||||||
117系 | 高速バス(美ら海直行)(ホテルオリオンモトブ&スパ 行) | バス位置 | ||||||
22系 | 名護・うるま線(名護BT 行) [豊高]豊原・名護高校経由 | バス位置 | ||||||
77系 | 名護東線(名護BT 行) [美]美栄橋・本線/ [美豊]美栄橋・豊原経由/ [日●]日曜のみ久茂地・豊原経由/ [日▲]日曜のみ美栄橋・豊原経由/ [日久]日曜のみ久茂地・本線/ [日美]日曜のみ美栄橋・本線/ [祝●]祝日のみ久茂地・豊原経由/ [祝久]祝日のみ久茂地・本線/ [祝美]祝日のみ美栄橋・本線/ [久豊]久茂地・豊原経由/ [久]久茂地・本線/ [急]急行 | バス位置 | ||||||
※「バス位置」はその系統の現在のバスロケーションを表示 |
路線 | ルート1 | ルート2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
系統 | 凡 | 発 | → | 着 | 発 | → | 着 | |
77系 | 祝● | 06:55 | → | 07:14 | ||||
111系 | 06:00 | → | 07:04 | |||||
77系 | 日● | 07:15 | → | 07:34 | ||||
77系 | 祝久 | 07:30 | → | 07:49 | ||||
111系 | 06:30 | → | 07:33 | |||||
77系 | 日久 | 07:50 | → | 08:09 | ||||
117系 | 06:50 | → | 07:53 | |||||
77系 | 祝久 | 08:00 | → | 08:19 | ||||
77系 | 日● | 08:20 | → | 08:39 | ||||
111系 | 07:30 | → | 08:38 | |||||
77系 | 祝● | 08:39 | → | 08:58 | ||||
77系 | 日久 | 09:10 | → | 09:29 | ||||
117系 | 08:30 | → | 09:39 | |||||
77系 | 祝久 | 09:47 | → | 10:06 | ||||
77系 | 日久 | 10:05 | → | 10:24 | ||||
117系 | 09:30 | → | 10:39 | |||||
117系 | 09:45 | → | 10:45 | |||||
77系 | 祝● | 10:50 | → | 11:09 | ||||
77系 | 日美 | 11:01 | → | 11:21 | ||||
117系 | 10:20 | → | 11:22 | |||||
77系 | 祝美 | 11:34 | → | 11:54 | ||||
77系 | 日▲ | 11:46 | → | 12:05 | ||||
77系 | 祝久 | 12:22 | → | 12:43 | ||||
77系 | 日美 | 12:27 | → | 12:46 | ||||
111系 | 11:25 | → | 12:31 | |||||
77系 | 日美 | 13:04 | → | 13:23 | ||||
77系 | 祝● | 13:21 | → | 13:40 | ||||
111系 | 12:20 | → | 13:24 | |||||
117系 | 12:30 | → | 13:34 | |||||
77系 | 祝久 | 13:45 | → | 14:05 | ||||
77系 | 日久 | 13:50 | → | 14:09 | ||||
117系 | 12:59 | → | 14:00 | |||||
117系 | 13:40 | → | 14:43 | |||||
77系 | 日久 | 15:25 | → | 15:44 | ||||
77系 | 祝久 | 15:27 | → | 15:46 | ||||
77系 | 祝久 | 15:57 | → | 16:16 | ||||
77系 | 日久 | 15:58 | → | 16:17 | ||||
111系 | 15:15 | → | 16:27 | |||||
77系 | 祝久 | 16:27 | → | 16:46 | ||||
77系 | 日久 | 16:35 | → | 16:54 | ||||
111系 | 15:55 | → | 17:00 | |||||
77系 | 日● | 17:15 | → | 17:34 | ||||
77系 | 祝久 | 17:19 | → | 17:38 | ||||
111系 | 16:15 | → | 17:26 | |||||
77系 | 日久 | 18:15 | → | 18:34 | ||||
77系 | 祝● | 18:16 | → | 18:35 | ||||
111系 | 17:10 | → | 18:24 | |||||
77系 | 日▲ | 18:45 | → | 19:05 | ||||
77系 | 祝久 | 18:59 | → | 19:21 | ||||
77系 | 日久 | 19:19 | → | 19:38 | ||||
111系 | 18:15 | → | 19:33 | |||||
111系 | 18:35 | → | 19:37 | |||||
77系 | 祝● | 19:42 | → | 20:02 | ||||
77系 | 日久 | 20:05 | → | 20:25 | ||||
77系 | 祝久 | 20:20 | → | 20:40 | ||||
77系 | 日久 | 20:35 | → | 20:55 | ||||
77系 | 祝久 | 20:55 | → | 21:14 | ||||
111系 | 19:50 | → | 21:02 | |||||
77系 | 日久 | 21:05 | → | 21:24 | ||||
111系 | 20:15 | → | 21:18 | |||||
77系 | 祝久 | 21:30 | → | 21:49 | ||||
「バス停接近」は3バス停前までのバス接近を表示します | バス停接近 | バス停接近 | ||||||
<路線名と凡例> | ||||||||
111系 | 高速バス(名護BT 行) | バス位置 | ||||||
117系 | 高速バス(美ら海直行)(ホテルオリオンモトブ&スパ 行) | バス位置 | ||||||
22系 | 名護・うるま線(名護BT 行) [豊高]豊原・名護高校経由 | バス位置 | ||||||
77系 | 名護東線(名護BT 行) [美]美栄橋・本線/ [美豊]美栄橋・豊原経由/ [日●]日曜のみ久茂地・豊原経由/ [日▲]日曜のみ美栄橋・豊原経由/ [日久]日曜のみ久茂地・本線/ [日美]日曜のみ美栄橋・本線/ [祝●]祝日のみ久茂地・豊原経由/ [祝久]祝日のみ久茂地・本線/ [祝美]祝日のみ美栄橋・本線/ [久豊]久茂地・豊原経由/ [久]久茂地・本線/ [急]急行 | バス位置 | ||||||
※「バス位置」はその系統の現在のバスロケーションを表示 |