【バス乗継情報】
(発)国内線旅客ターミナル前
(着)中央公民館前
<ルート1>運賃:1400 円
発バス停:国内線旅客ターミナル前
方向:(那覇バスターミナル向け)
着バス停:石川IC
方向:(名護向け)
<ルート2>運賃:720 円
発バス停:赤崎
方向:(東山駐車場向け)
着バス停:中央公民館前
方向:(名護向け)
<乗り換え> ※名称の異なるバス停です
乗換時間:10 分
◆ 接続(乗換)時刻表
※あくまで時刻表設定上の接続です。
遅れ等により接続できない場合もあります。
遅れ等により接続できない場合もあります。
路線 | ルート1 | ルート2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
系統 | 凡 | 発 | → | 着 | 発 | → | 着 | |
22系 | 豊高 | 06:49 | → | 07:18 | ||||
77系 | 久 | 07:03 | → | 07:33 | ||||
111系 | 06:00 | → | 07:04 | |||||
77系 | 久 | 07:23 | → | 07:53 | ||||
111系 | 06:30 | → | 07:33 | |||||
117系 | 06:50 | → | 07:53 | |||||
77系 | 久 | 08:02 | → | 08:32 | ||||
77系 | 久豊 | 08:30 | → | 08:59 | ||||
111系 | 07:30 | → | 08:38 | |||||
77系 | 久 | 09:11 | → | 09:40 | ||||
117系 | 08:30 | → | 09:39 | |||||
117系 | 09:30 | → | 10:39 | |||||
117系 | 09:45 | → | 10:45 | |||||
77系 | 急 | 10:52 | → | 11:18 | ||||
117系 | 10:20 | → | 11:22 | |||||
77系 | 美豊 | 11:31 | → | 11:55 | ||||
77系 | 急 | 12:01 | → | 12:25 | ||||
111系 | 11:25 | → | 12:31 | |||||
77系 | 美豊 | 12:32 | → | 12:56 | ||||
77系 | 久 | 13:15 | → | 13:42 | ||||
111系 | 12:20 | → | 13:24 | |||||
117系 | 12:30 | → | 13:34 | |||||
22系 | 13:56 | → | 14:19 | |||||
117系 | 12:59 | → | 14:00 | |||||
117系 | 13:40 | → | 14:43 | |||||
77系 | 久 | 15:28 | → | 16:00 | ||||
77系 | 久 | 15:58 | → | 16:30 | ||||
111系 | 15:15 | → | 16:27 | |||||
77系 | 久 | 16:28 | → | 17:00 | ||||
111系 | 15:55 | → | 17:00 | |||||
77系 | 久 | 17:02 | → | 17:34 | ||||
111系 | 16:15 | → | 17:26 | |||||
77系 | 久豊 | 17:42 | → | 18:14 | ||||
111系 | 17:10 | → | 18:24 | |||||
77系 | 急 | 18:25 | → | 18:54 | ||||
22系 | 18:30 | → | 19:06 | |||||
77系 | 久豊 | 19:24 | → | 19:50 | ||||
111系 | 18:15 | → | 19:33 | |||||
111系 | 18:35 | → | 19:37 | |||||
77系 | 久 | 19:52 | → | 20:17 | ||||
77系 | 久 | 20:38 | → | 21:03 | ||||
111系 | 19:50 | → | 21:02 | |||||
111系 | 20:15 | → | 21:18 | |||||
77系 | 久 | 21:22 | → | 21:48 | ||||
「バス停接近」は3バス停前までのバス接近を表示します | バス停接近 | バス停接近 | ||||||
<路線名と凡例> | ||||||||
111系 | 高速バス(名護BT 行) | バス位置 | ||||||
117系 | 高速バス(美ら海直行)(ホテルオリオンモトブ&スパ 行) | バス位置 | ||||||
22系 | 名護・うるま線(名護BT 行) [豊高]豊原・名護高校経由 | バス位置 | ||||||
77系 | 名護東線(名護BT 行) [美]美栄橋・本線/ [美豊]美栄橋・豊原経由/ [日●]日曜のみ久茂地・豊原経由/ [日▲]日曜のみ美栄橋・豊原経由/ [日久]日曜のみ久茂地・本線/ [日美]日曜のみ美栄橋・本線/ [祝●]祝日のみ久茂地・豊原経由/ [祝久]祝日のみ久茂地・本線/ [祝美]祝日のみ美栄橋・本線/ [久豊]久茂地・豊原経由/ [久]久茂地・本線/ [急]急行 | バス位置 | ||||||
※「バス位置」はその系統の現在のバスロケーションを表示 |
路線 | ルート1 | ルート2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
系統 | 凡 | 発 | → | 着 | 発 | → | 着 | |
77系 | 久豊 | 06:55 | → | 07:21 | ||||
111系 | 06:00 | → | 07:04 | |||||
77系 | 久 | 07:30 | → | 07:56 | ||||
111系 | 06:30 | → | 07:33 | |||||
117系 | 06:50 | → | 07:53 | |||||
77系 | 久 | 08:00 | → | 08:26 | ||||
111系 | 07:30 | → | 08:38 | |||||
77系 | 久豊 | 08:39 | → | 09:05 | ||||
117系 | 08:30 | → | 09:39 | |||||
77系 | 久 | 09:47 | → | 10:13 | ||||
117系 | 09:30 | → | 10:39 | |||||
117系 | 09:45 | → | 10:45 | |||||
77系 | 久豊 | 10:50 | → | 11:15 | ||||
117系 | 10:20 | → | 11:22 | |||||
77系 | 美 | 11:34 | → | 11:59 | ||||
77系 | 久 | 12:22 | → | 12:48 | ||||
111系 | 11:25 | → | 12:31 | |||||
77系 | 久豊 | 13:21 | → | 13:45 | ||||
111系 | 12:20 | → | 13:24 | |||||
117系 | 12:30 | → | 13:34 | |||||
77系 | 久 | 13:45 | → | 14:10 | ||||
117系 | 12:59 | → | 14:00 | |||||
117系 | 13:40 | → | 14:43 | |||||
77系 | 久 | 15:27 | → | 15:52 | ||||
77系 | 久 | 15:57 | → | 16:22 | ||||
111系 | 15:15 | → | 16:27 | |||||
77系 | 久 | 16:27 | → | 16:52 | ||||
111系 | 15:55 | → | 17:00 | |||||
77系 | 久 | 17:19 | → | 17:44 | ||||
111系 | 16:15 | → | 17:26 | |||||
77系 | 久豊 | 18:16 | → | 18:41 | ||||
111系 | 17:10 | → | 18:24 | |||||
77系 | 久 | 18:59 | → | 19:27 | ||||
111系 | 18:15 | → | 19:33 | |||||
111系 | 18:35 | → | 19:37 | |||||
77系 | 久豊 | 19:42 | → | 20:06 | ||||
77系 | 久 | 20:20 | → | 20:46 | ||||
77系 | 久 | 20:55 | → | 21:18 | ||||
111系 | 19:50 | → | 21:02 | |||||
111系 | 20:15 | → | 21:18 | |||||
77系 | 久 | 21:30 | → | 21:53 | ||||
「バス停接近」は3バス停前までのバス接近を表示します | バス停接近 | バス停接近 | ||||||
<路線名と凡例> | ||||||||
111系 | 高速バス(名護BT 行) | バス位置 | ||||||
117系 | 高速バス(美ら海直行)(ホテルオリオンモトブ&スパ 行) | バス位置 | ||||||
22系 | 名護・うるま線(名護BT 行) [豊高]豊原・名護高校経由 | バス位置 | ||||||
77系 | 名護東線(名護BT 行) [美]美栄橋・本線/ [美豊]美栄橋・豊原経由/ [日●]日曜のみ久茂地・豊原経由/ [日▲]日曜のみ美栄橋・豊原経由/ [日久]日曜のみ久茂地・本線/ [日美]日曜のみ美栄橋・本線/ [祝●]祝日のみ久茂地・豊原経由/ [祝久]祝日のみ久茂地・本線/ [祝美]祝日のみ美栄橋・本線/ [久豊]久茂地・豊原経由/ [久]久茂地・本線/ [急]急行 | バス位置 | ||||||
※「バス位置」はその系統の現在のバスロケーションを表示 |
路線 | ルート1 | ルート2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
系統 | 凡 | 発 | → | 着 | 発 | → | 着 | |
77系 | 祝● | 06:55 | → | 07:21 | ||||
111系 | 06:00 | → | 07:04 | |||||
77系 | 日● | 07:15 | → | 07:41 | ||||
77系 | 祝久 | 07:30 | → | 07:56 | ||||
111系 | 06:30 | → | 07:33 | |||||
77系 | 日久 | 07:50 | → | 08:16 | ||||
117系 | 06:50 | → | 07:53 | |||||
77系 | 祝久 | 08:00 | → | 08:26 | ||||
77系 | 日● | 08:20 | → | 08:46 | ||||
111系 | 07:30 | → | 08:38 | |||||
77系 | 祝● | 08:39 | → | 09:05 | ||||
77系 | 日久 | 09:10 | → | 09:36 | ||||
117系 | 08:30 | → | 09:39 | |||||
77系 | 祝久 | 09:47 | → | 10:13 | ||||
77系 | 日久 | 10:05 | → | 10:31 | ||||
117系 | 09:30 | → | 10:39 | |||||
117系 | 09:45 | → | 10:45 | |||||
77系 | 祝● | 10:50 | → | 11:15 | ||||
77系 | 日美 | 11:01 | → | 11:26 | ||||
117系 | 10:20 | → | 11:22 | |||||
77系 | 祝美 | 11:34 | → | 11:59 | ||||
77系 | 日▲ | 11:46 | → | 12:11 | ||||
77系 | 祝久 | 12:22 | → | 12:48 | ||||
77系 | 日美 | 12:27 | → | 12:51 | ||||
111系 | 11:25 | → | 12:31 | |||||
77系 | 日美 | 13:04 | → | 13:28 | ||||
77系 | 祝● | 13:21 | → | 13:45 | ||||
111系 | 12:20 | → | 13:24 | |||||
117系 | 12:30 | → | 13:34 | |||||
77系 | 祝久 | 13:45 | → | 14:10 | ||||
77系 | 日久 | 13:50 | → | 14:14 | ||||
117系 | 12:59 | → | 14:00 | |||||
117系 | 13:40 | → | 14:43 | |||||
77系 | 日久 | 15:25 | → | 15:50 | ||||
77系 | 祝久 | 15:27 | → | 15:52 | ||||
77系 | 祝久 | 15:57 | → | 16:22 | ||||
77系 | 日久 | 15:58 | → | 16:23 | ||||
111系 | 15:15 | → | 16:27 | |||||
77系 | 祝久 | 16:27 | → | 16:52 | ||||
77系 | 日久 | 16:35 | → | 17:01 | ||||
111系 | 15:55 | → | 17:00 | |||||
77系 | 日● | 17:15 | → | 17:40 | ||||
77系 | 祝久 | 17:19 | → | 17:44 | ||||
111系 | 16:15 | → | 17:26 | |||||
77系 | 日久 | 18:15 | → | 18:39 | ||||
77系 | 祝● | 18:16 | → | 18:41 | ||||
111系 | 17:10 | → | 18:24 | |||||
77系 | 日▲ | 18:45 | → | 19:10 | ||||
77系 | 祝久 | 18:59 | → | 19:27 | ||||
77系 | 日久 | 19:19 | → | 19:43 | ||||
111系 | 18:15 | → | 19:33 | |||||
111系 | 18:35 | → | 19:37 | |||||
77系 | 祝● | 19:42 | → | 20:06 | ||||
77系 | 日久 | 20:05 | → | 20:31 | ||||
77系 | 祝久 | 20:20 | → | 20:46 | ||||
77系 | 日久 | 20:35 | → | 21:01 | ||||
77系 | 祝久 | 20:55 | → | 21:18 | ||||
111系 | 19:50 | → | 21:02 | |||||
77系 | 日久 | 21:05 | → | 21:29 | ||||
111系 | 20:15 | → | 21:18 | |||||
77系 | 祝久 | 21:30 | → | 21:53 | ||||
「バス停接近」は3バス停前までのバス接近を表示します | バス停接近 | バス停接近 | ||||||
<路線名と凡例> | ||||||||
111系 | 高速バス(名護BT 行) | バス位置 | ||||||
117系 | 高速バス(美ら海直行)(ホテルオリオンモトブ&スパ 行) | バス位置 | ||||||
22系 | 名護・うるま線(名護BT 行) [豊高]豊原・名護高校経由 | バス位置 | ||||||
77系 | 名護東線(名護BT 行) [美]美栄橋・本線/ [美豊]美栄橋・豊原経由/ [日●]日曜のみ久茂地・豊原経由/ [日▲]日曜のみ美栄橋・豊原経由/ [日久]日曜のみ久茂地・本線/ [日美]日曜のみ美栄橋・本線/ [祝●]祝日のみ久茂地・豊原経由/ [祝久]祝日のみ久茂地・本線/ [祝美]祝日のみ美栄橋・本線/ [久豊]久茂地・豊原経由/ [久]久茂地・本線/ [急]急行 | バス位置 | ||||||
※「バス位置」はその系統の現在のバスロケーションを表示 |