【バス乗継情報】
(発)半地共同売店前
(着)旭橋・那覇BT
<ルート1>運賃:1010 円
発バス停:半地共同売店前
方向:(名護向け)
着バス停:名護BT
方向:(終点・美ら海向け)
<ルート2>運賃:1940 円 (2140 円)
発バス停:名護BT
方向:(名護市内向け)
着バス停:旭橋・那覇BT
方向:(公園前向け)
<乗り換え> ※反対方向のバス停です
乗換時間:2 分
◆ 接続(乗換)時刻表
※あくまで時刻表設定上の接続です。
遅れ等により接続できない場合もあります。
遅れ等により接続できない場合もあります。
路線 | ルート1 | ルート2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
系統 | 凡 | 発 | → | 着 | 発 | → | 着 | |
120系 | ▲ | 05:35 | → | 08:03 | ||||
111系 | 05:40 | → | 07:24 | |||||
120系 | ▲ | 06:00 | → | 08:30 | ||||
111系 | 06:20 | → | 08:14 | |||||
120系 | ▲ | 06:30 | → | 09:00 | ||||
120系 | ▲ | 07:00 | → | 09:30 | ||||
111系 | 07:15 | → | 08:54 | |||||
67系 | 06:26 | → | 07:16 | |||||
120系 | ▲ | 07:30 | → | 10:00 | ||||
120系 | ▲ | 08:00 | → | 10:30 | ||||
67系 | 高 | 07:36 | → | 08:25 | ||||
111系 | 08:30 | → | 10:06 | |||||
111系 | 09:00 | → | 10:32 | |||||
120系 | 牧 | 09:15 | → | 11:37 | ||||
67系 | 08:56 | → | 09:46 | |||||
120系 | ▲ | 09:55 | → | 12:10 | ||||
111系 | 10:00 | → | 11:32 | |||||
117系 | 10:16 | → | 11:53 | |||||
120系 | 牧 | 10:35 | → | 12:58 | ||||
117系 | 10:52 | → | 12:26 | |||||
67系 | 10:06 | → | 10:56 | |||||
120系 | ▲ | 11:10 | → | 13:26 | ||||
120系 | 牧 | 11:45 | → | 14:09 | ||||
67系 | 11:06 | → | 11:56 | |||||
120系 | ▲ | 12:10 | → | 14:28 | ||||
120系 | 牧 | 12:35 | → | 15:05 | ||||
117系 | 12:41 | → | 14:18 | |||||
120系 | ▲ | 13:00 | → | 15:15 | ||||
67系 | 12:36 | → | 13:26 | |||||
117系 | 13:35 | → | 15:02 | |||||
120系 | 牧 | 13:35 | → | 16:05 | ||||
111系 | 14:00 | → | 15:32 | |||||
120系 | ▲ | 14:10 | → | 16:28 | ||||
117系 | 14:32 | → | 16:06 | |||||
120系 | 牧 | 14:40 | → | 17:29 | ||||
111系 | 15:00 | → | 16:35 | |||||
67系 | 14:16 | → | 15:06 | |||||
120系 | ▲ | 15:10 | → | 17:46 | ||||
117系 | 15:21 | → | 16:58 | |||||
67系 | 14:51 | → | 15:41 | |||||
111系 | 15:55 | → | 17:32 | |||||
120系 | ● | 16:25 | → | 19:24 | ||||
67系 | 15:36 | → | 16:26 | |||||
117系 | 16:56 | → | 18:33 | |||||
120系 | 牧 | 17:10 | → | 20:00 | ||||
117系 | 17:12 | → | 18:54 | |||||
67系 | 16:46 | → | 17:36 | |||||
117系 | 17:37 | → | 19:18 | |||||
117系 | 18:02 | → | 19:37 | |||||
111系 | 18:45 | → | 20:17 | |||||
67系 | 18:11 | → | 19:01 | |||||
111系 | 19:10 | → | 21:45 | |||||
67系 | 19:31 | → | 20:20 | |||||
「バス停接近」は3バス停前までのバス接近を表示します | バス停接近 | バス停接近 | ||||||
<路線名と凡例> | ||||||||
67系 | 辺土名線(名護BT 行) [高]名護高校経由 | バス位置 | ||||||
111系 | 高速バス(国際線旅客ターミナル前 行) | バス位置 | ||||||
117系 | 高速バス(美ら海直行)(国際線旅客ターミナル前 行) | バス位置 | ||||||
120系 | 名護西空港線(国際線旅客ターミナル前 行) [牧]牧志経由/ [▲]久茂地経由/ [日久]日曜のみ・久茂地経由/ [日牧]日曜のみ・牧志経由/ [祝久]祝日のみ・久茂地経由/ [祝牧]祝日のみ・牧志経由/ [●]牧志・名護高校 | バス位置 | ||||||
※「バス位置」はその系統の現在のバスロケーションを表示 |
路線 | ルート1 | ルート2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
系統 | 凡 | 発 | → | 着 | 発 | → | 着 | |
120系 | ▲ | 05:35 | → | 07:42 | ||||
111系 | 05:40 | → | 07:24 | |||||
120系 | ▲ | 06:00 | → | 08:07 | ||||
111系 | 06:20 | → | 08:14 | |||||
120系 | ▲ | 06:25 | → | 08:32 | ||||
120系 | ▲ | 06:55 | → | 09:04 | ||||
111系 | 07:15 | → | 08:54 | |||||
67系 | 06:26 | → | 07:15 | |||||
120系 | ▲ | 07:25 | → | 09:36 | ||||
120系 | ▲ | 08:15 | → | 10:35 | ||||
67系 | 07:36 | → | 08:25 | |||||
111系 | 08:30 | → | 10:06 | |||||
120系 | ▲ | 08:55 | → | 11:13 | ||||
111系 | 09:00 | → | 10:32 | |||||
120系 | 牧 | 09:30 | → | 11:57 | ||||
67系 | 08:56 | → | 09:45 | |||||
111系 | 10:00 | → | 11:32 | |||||
120系 | 牧 | 10:15 | → | 12:43 | ||||
117系 | 10:16 | → | 11:53 | |||||
120系 | 牧 | 10:50 | → | 13:25 | ||||
117系 | 10:52 | → | 12:26 | |||||
67系 | 10:06 | → | 10:55 | |||||
120系 | 牧 | 11:20 | → | 13:55 | ||||
120系 | 牧 | 11:45 | → | 14:27 | ||||
67系 | 11:06 | → | 11:55 | |||||
120系 | 牧 | 12:10 | → | 14:42 | ||||
120系 | 牧 | 12:25 | → | 14:57 | ||||
117系 | 12:41 | → | 14:18 | |||||
120系 | 牧 | 12:45 | → | 15:33 | ||||
120系 | 牧 | 13:15 | → | 16:03 | ||||
67系 | 12:36 | → | 13:25 | |||||
117系 | 13:35 | → | 15:02 | |||||
111系 | 14:00 | → | 15:32 | |||||
120系 | 牧 | 14:00 | → | 16:48 | ||||
117系 | 14:32 | → | 16:06 | |||||
120系 | 牧 | 14:45 | → | 17:51 | ||||
67系 | 14:06 | → | 14:55 | |||||
111系 | 15:00 | → | 16:35 | |||||
117系 | 15:21 | → | 16:58 | |||||
120系 | 牧 | 15:40 | → | 18:46 | ||||
111系 | 15:55 | → | 17:32 | |||||
67系 | 15:36 | → | 16:25 | |||||
120系 | 牧 | 16:35 | → | 19:19 | ||||
117系 | 16:56 | → | 18:33 | |||||
117系 | 17:12 | → | 18:54 | |||||
120系 | 牧 | 17:25 | → | 19:55 | ||||
117系 | 17:37 | → | 19:18 | |||||
67系 | 16:56 | → | 17:45 | |||||
117系 | 18:02 | → | 19:37 | |||||
111系 | 18:45 | → | 20:17 | |||||
67系 | 18:11 | → | 19:00 | |||||
111系 | 19:10 | → | 21:45 | |||||
67系 | 19:26 | → | 20:15 | |||||
「バス停接近」は3バス停前までのバス接近を表示します | バス停接近 | バス停接近 | ||||||
<路線名と凡例> | ||||||||
67系 | 辺土名線(名護BT 行) [高]名護高校経由 | バス位置 | ||||||
111系 | 高速バス(国際線旅客ターミナル前 行) | バス位置 | ||||||
117系 | 高速バス(美ら海直行)(国際線旅客ターミナル前 行) | バス位置 | ||||||
120系 | 名護西空港線(国際線旅客ターミナル前 行) [牧]牧志経由/ [▲]久茂地経由/ [日久]日曜のみ・久茂地経由/ [日牧]日曜のみ・牧志経由/ [祝久]祝日のみ・久茂地経由/ [祝牧]祝日のみ・牧志経由/ [●]牧志・名護高校 | バス位置 | ||||||
※「バス位置」はその系統の現在のバスロケーションを表示 |
路線 | ルート1 | ルート2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
系統 | 凡 | 発 | → | 着 | 発 | → | 着 | |
120系 | 日久 | 05:35 | → | 07:42 | ||||
111系 | 05:40 | → | 07:24 | |||||
120系 | 日久 | 06:00 | → | 08:07 | ||||
111系 | 06:20 | → | 08:14 | |||||
120系 | 祝久 | 06:25 | → | 08:32 | ||||
120系 | 日久 | 06:40 | → | 08:44 | ||||
120系 | 祝久 | 06:55 | → | 09:04 | ||||
111系 | 07:15 | → | 08:54 | |||||
67系 | 06:26 | → | 07:15 | |||||
120系 | 日久 | 07:20 | → | 09:30 | ||||
120系 | 祝久 | 07:25 | → | 09:36 | ||||
120系 | 日久 | 08:05 | → | 10:15 | ||||
120系 | 祝久 | 08:15 | → | 10:35 | ||||
67系 | 07:36 | → | 08:25 | |||||
111系 | 08:30 | → | 10:06 | |||||
120系 | 日久 | 08:30 | → | 10:40 | ||||
120系 | 祝久 | 08:55 | → | 11:13 | ||||
111系 | 09:00 | → | 10:32 | |||||
120系 | 日久 | 09:00 | → | 11:11 | ||||
120系 | 祝牧 | 09:30 | → | 11:57 | ||||
120系 | 日久 | 09:35 | → | 11:51 | ||||
67系 | 08:56 | → | 09:45 | |||||
111系 | 10:00 | → | 11:32 | |||||
120系 | 日久 | 10:05 | → | 12:34 | ||||
120系 | 祝牧 | 10:15 | → | 12:43 | ||||
117系 | 10:16 | → | 11:53 | |||||
120系 | 日久 | 10:50 | → | 13:11 | ||||
117系 | 10:52 | → | 12:26 | |||||
67系 | 10:06 | → | 10:55 | |||||
120系 | 日久 | 11:20 | → | 13:45 | ||||
120系 | 日久 | 11:40 | → | 14:06 | ||||
120系 | 祝牧 | 11:45 | → | 14:27 | ||||
67系 | 11:06 | → | 11:55 | |||||
120系 | 日久 | 12:00 | → | 14:27 | ||||
120系 | 祝牧 | 12:10 | → | 14:42 | ||||
120系 | 日久 | 12:20 | → | 14:47 | ||||
120系 | 祝牧 | 12:25 | → | 14:57 | ||||
117系 | 12:41 | → | 14:18 | |||||
120系 | 祝牧 | 12:45 | → | 15:33 | ||||
120系 | 日久 | 12:50 | → | 15:17 | ||||
120系 | 祝牧 | 13:15 | → | 16:03 | ||||
67系 | 12:36 | → | 13:25 | |||||
120系 | 日久 | 13:30 | → | 16:00 | ||||
117系 | 13:35 | → | 15:02 | |||||
111系 | 14:00 | → | 15:32 | |||||
120系 | 祝牧 | 14:00 | → | 16:48 | ||||
120系 | 日久 | 14:10 | → | 16:47 | ||||
117系 | 14:32 | → | 16:06 | |||||
120系 | 祝牧 | 14:45 | → | 17:51 | ||||
120系 | 日久 | 14:50 | → | 17:29 | ||||
67系 | 14:06 | → | 14:55 | |||||
111系 | 15:00 | → | 16:35 | |||||
117系 | 15:21 | → | 16:58 | |||||
120系 | 日牧 | 15:40 | → | 18:35 | ||||
111系 | 15:55 | → | 17:32 | |||||
120系 | 日牧 | 16:25 | → | 19:03 | ||||
67系 | 15:36 | → | 16:25 | |||||
120系 | 祝牧 | 16:35 | → | 19:19 | ||||
117系 | 16:56 | → | 18:33 | |||||
120系 | 日牧 | 17:05 | → | 19:53 | ||||
117系 | 17:12 | → | 18:54 | |||||
120系 | 祝牧 | 17:25 | → | 19:55 | ||||
117系 | 17:37 | → | 19:18 | |||||
67系 | 16:56 | → | 17:45 | |||||
117系 | 18:02 | → | 19:37 | |||||
111系 | 18:45 | → | 20:17 | |||||
67系 | 18:11 | → | 19:00 | |||||
111系 | 19:10 | → | 21:45 | |||||
67系 | 19:26 | → | 20:15 | |||||
「バス停接近」は3バス停前までのバス接近を表示します | バス停接近 | バス停接近 | ||||||
<路線名と凡例> | ||||||||
67系 | 辺土名線(名護BT 行) [高]名護高校経由 | バス位置 | ||||||
111系 | 高速バス(国際線旅客ターミナル前 行) | バス位置 | ||||||
117系 | 高速バス(美ら海直行)(国際線旅客ターミナル前 行) | バス位置 | ||||||
120系 | 名護西空港線(国際線旅客ターミナル前 行) [牧]牧志経由/ [▲]久茂地経由/ [日久]日曜のみ・久茂地経由/ [日牧]日曜のみ・牧志経由/ [祝久]祝日のみ・久茂地経由/ [祝牧]祝日のみ・牧志経由/ [●]牧志・名護高校 | バス位置 | ||||||
※「バス位置」はその系統の現在のバスロケーションを表示 |