【バス乗継情報】
(発)美浜アメリカンビレッジ南口
(着)宜野座IC
<ルート1>運賃:330 円
発バス停:美浜アメリカンビレッジ南口
方向:(胡屋向け)
着バス停:山内
方向:(胡屋向け)
<ルート2>運賃:1180 円
発バス停:山里
方向:(高速内)(胡屋向け)
着バス停:宜野座IC
方向:(名護向け)
<乗り換え> ※名称の異なるバス停です
乗換時間:12 分
◆ 接続(乗換)時刻表
※あくまで時刻表設定上の接続です。
遅れ等により接続できない場合もあります。
遅れ等により接続できない場合もあります。
路線 | ルート1 | ルート2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
系統 | 凡 | 発 | → | 着 | 発 | → | 着 | |
111系 | 06:43 | → | 07:24 | |||||
111系 | 07:12 | → | 07:53 | |||||
117系 | 07:32 | → | 08:11 | |||||
111系 | 08:15 | → | 08:59 | |||||
117系 | 09:12 | → | 09:54 | |||||
62系 | 08:57 | → | 09:13 | |||||
62系 | 09:27 | → | 09:42 | |||||
62系 | 09:56 | → | 10:11 | |||||
117系 | 10:12 | → | 10:54 | |||||
117系 | 10:26 | → | 11:00 | |||||
62系 | 10:27 | → | 10:41 | |||||
117系 | 11:01 | → | 11:40 | |||||
62系 | 10:56 | → | 11:10 | |||||
62系 | 11:31 | → | 11:45 | |||||
111系 | 12:08 | → | 12:51 | |||||
62系 | 12:13 | → | 12:27 | |||||
111系 | 13:02 | → | 13:44 | |||||
62系 | 12:52 | → | 13:06 | |||||
117系 | 13:13 | → | 13:52 | |||||
117系 | 13:33 | → | 14:15 | |||||
62系 | 13:32 | → | 13:45 | |||||
117系 | 14:22 | → | 15:01 | |||||
62系 | 14:32 | → | 14:47 | |||||
62系 | ▲ | 15:22 | → | 15:37 | ||||
111系 | 15:59 | → | 16:49 | |||||
62系 | 15:57 | → | 16:13 | |||||
111系 | 16:35 | → | 17:20 | |||||
62系 | ▲ | 16:28 | → | 16:48 | ||||
111系 | 16:59 | → | 17:46 | |||||
62系 | 16:58 | → | 17:22 | |||||
62系 | 17:27 | → | 17:49 | |||||
111系 | 17:58 | → | 18:50 | |||||
62系 | ▲ | 17:53 | → | 18:11 | ||||
62系 | 18:23 | → | 18:39 | |||||
111系 | 19:02 | → | 19:54 | |||||
111系 | 19:17 | → | 19:58 | |||||
62系 | 19:03 | → | 19:20 | |||||
62系 | 19:43 | → | 20:01 | |||||
62系 | 20:18 | → | 20:32 | |||||
111系 | 20:34 | → | 21:24 | |||||
111系 | 20:57 | → | 21:38 | |||||
62系 | 20:52 | → | 21:04 | |||||
62系 | 21:48 | → | 22:03 | |||||
「バス停接近」は3バス停前までのバス接近を表示します | バス停接近 | バス停接近 | ||||||
<路線名と凡例> | ||||||||
62系 | 中部線(読谷BT 行) []楚辺ジャスコ/ [▲]喜名ジャスコ/ [◎]楚辺経由/ [□]喜名経由 | バス位置 | ||||||
111系 | 高速バス(名護BT 行) | バス位置 | ||||||
117系 | 高速バス(美ら海直行)(ホテルオリオンモトブ&スパ 行) | バス位置 | ||||||
※「バス位置」はその系統の現在のバスロケーションを表示 |
路線 | ルート1 | ルート2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
系統 | 凡 | 発 | → | 着 | 発 | → | 着 | |
111系 | 06:43 | → | 07:24 | |||||
111系 | 07:12 | → | 07:53 | |||||
117系 | 07:32 | → | 08:11 | |||||
111系 | 08:15 | → | 08:59 | |||||
62系 | ▲ | 08:10 | → | 08:24 | ||||
62系 | 08:41 | → | 08:55 | |||||
117系 | 09:12 | → | 09:54 | |||||
62系 | 09:12 | → | 09:26 | |||||
62系 | 09:41 | → | 09:55 | |||||
117系 | 10:12 | → | 10:54 | |||||
62系 | 10:11 | → | 10:25 | |||||
117系 | 10:26 | → | 11:00 | |||||
117系 | 11:01 | → | 11:40 | |||||
62系 | 10:52 | → | 11:09 | |||||
62系 | 11:28 | → | 11:45 | |||||
111系 | 12:08 | → | 12:51 | |||||
62系 | 12:03 | → | 12:20 | |||||
62系 | ▲ | 12:33 | → | 12:50 | ||||
111系 | 13:02 | → | 13:44 | |||||
117系 | 13:13 | → | 13:52 | |||||
62系 | 13:03 | → | 13:20 | |||||
117系 | 13:33 | → | 14:15 | |||||
62系 | 13:32 | → | 13:49 | |||||
117系 | 14:22 | → | 15:01 | |||||
62系 | 14:08 | → | 14:27 | |||||
62系 | 14:43 | → | 15:02 | |||||
62系 | 15:18 | → | 15:38 | |||||
111系 | 15:59 | → | 16:49 | |||||
62系 | ▲ | 15:54 | → | 16:14 | ||||
111系 | 16:35 | → | 17:20 | |||||
62系 | 16:35 | → | 16:56 | |||||
111系 | 16:59 | → | 17:46 | |||||
62系 | 17:08 | → | 17:29 | |||||
111系 | 17:58 | → | 18:50 | |||||
62系 | 17:43 | → | 18:05 | |||||
62系 | 18:23 | → | 18:45 | |||||
111系 | 19:02 | → | 19:54 | |||||
111系 | 19:17 | → | 19:58 | |||||
62系 | 19:03 | → | 19:25 | |||||
62系 | 19:43 | → | 20:05 | |||||
111系 | 20:34 | → | 21:24 | |||||
62系 | 20:22 | → | 20:42 | |||||
111系 | 20:57 | → | 21:38 | |||||
62系 | 20:52 | → | 21:10 | |||||
62系 | 21:20 | → | 21:37 | |||||
62系 | 22:10 | → | 22:26 | |||||
「バス停接近」は3バス停前までのバス接近を表示します | バス停接近 | バス停接近 | ||||||
<路線名と凡例> | ||||||||
62系 | 中部線(読谷BT 行) []楚辺ジャスコ/ [▲]喜名ジャスコ/ [◎]楚辺経由/ [□]喜名経由 | バス位置 | ||||||
111系 | 高速バス(名護BT 行) | バス位置 | ||||||
117系 | 高速バス(美ら海直行)(ホテルオリオンモトブ&スパ 行) | バス位置 | ||||||
※「バス位置」はその系統の現在のバスロケーションを表示 |
路線 | ルート1 | ルート2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
系統 | 凡 | 発 | → | 着 | 発 | → | 着 | |
111系 | 06:43 | → | 07:24 | |||||
111系 | 07:12 | → | 07:53 | |||||
117系 | 07:32 | → | 08:11 | |||||
111系 | 08:15 | → | 08:59 | |||||
62系 | ▲ | 08:10 | → | 08:24 | ||||
62系 | 08:41 | → | 08:55 | |||||
117系 | 09:12 | → | 09:54 | |||||
62系 | 09:12 | → | 09:26 | |||||
62系 | 09:41 | → | 09:55 | |||||
117系 | 10:12 | → | 10:54 | |||||
62系 | 10:11 | → | 10:25 | |||||
117系 | 10:26 | → | 11:00 | |||||
117系 | 11:01 | → | 11:40 | |||||
62系 | 10:52 | → | 11:09 | |||||
62系 | 11:28 | → | 11:45 | |||||
111系 | 12:08 | → | 12:51 | |||||
62系 | 12:03 | → | 12:20 | |||||
62系 | ▲ | 12:33 | → | 12:50 | ||||
111系 | 13:02 | → | 13:44 | |||||
117系 | 13:13 | → | 13:52 | |||||
62系 | 13:03 | → | 13:20 | |||||
117系 | 13:33 | → | 14:15 | |||||
62系 | 13:32 | → | 13:49 | |||||
117系 | 14:22 | → | 15:01 | |||||
62系 | 14:08 | → | 14:27 | |||||
62系 | 14:43 | → | 15:02 | |||||
62系 | 15:18 | → | 15:38 | |||||
111系 | 15:59 | → | 16:49 | |||||
62系 | ▲ | 15:54 | → | 16:14 | ||||
111系 | 16:35 | → | 17:20 | |||||
62系 | 16:35 | → | 16:56 | |||||
111系 | 16:59 | → | 17:46 | |||||
62系 | 17:08 | → | 17:29 | |||||
111系 | 17:58 | → | 18:50 | |||||
62系 | 17:43 | → | 18:05 | |||||
62系 | 18:23 | → | 18:45 | |||||
111系 | 19:02 | → | 19:54 | |||||
111系 | 19:17 | → | 19:58 | |||||
62系 | 19:03 | → | 19:25 | |||||
62系 | 19:43 | → | 20:05 | |||||
111系 | 20:34 | → | 21:24 | |||||
62系 | 20:22 | → | 20:42 | |||||
111系 | 20:57 | → | 21:38 | |||||
62系 | 20:52 | → | 21:10 | |||||
62系 | 21:20 | → | 21:37 | |||||
62系 | 22:10 | → | 22:26 | |||||
「バス停接近」は3バス停前までのバス接近を表示します | バス停接近 | バス停接近 | ||||||
<路線名と凡例> | ||||||||
62系 | 中部線(読谷BT 行) []楚辺ジャスコ/ [▲]喜名ジャスコ/ [◎]楚辺経由/ [□]喜名経由 | バス位置 | ||||||
111系 | 高速バス(名護BT 行) | バス位置 | ||||||
117系 | 高速バス(美ら海直行)(ホテルオリオンモトブ&スパ 行) | バス位置 | ||||||
※「バス位置」はその系統の現在のバスロケーションを表示 |