【バス乗継情報】
(発)鳥堀
(着)名護BT
<ルート1>運賃:240 円
発バス停:鳥堀
方向:(新川向け)
着バス停:那覇インター前
方向:(那覇バスターミナル向け)
<ルート2>運賃:1990 円
発バス停:那覇インター前
方向:(沖縄市向け)
着バス停:名護BT
方向:(終点・美ら海向け)
<乗り換え> ※反対方向のバス停です
乗換時間:3 分
◆ 接続(乗換)時刻表
※あくまで時刻表設定上の接続です。
遅れ等により接続できない場合もあります。
遅れ等により接続できない場合もあります。
路線 | ルート1 | ルート2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
系統 | 凡 | 発 | → | 着 | 発 | → | 着 | |
111系 | 06:26 | → | 07:49 | |||||
111系 | 06:56 | → | 08:18 | |||||
117系 | 07:16 | → | 08:35 | |||||
111系 | 07:58 | → | 09:22 | |||||
191系 | 07:56 | → | 08:00 | |||||
18系 | 08:50 | → | 08:51 | |||||
117系 | 08:55 | → | 10:24 | |||||
391系 | 09:23 | → | 09:26 | |||||
191系 | 09:28 | → | 09:31 | |||||
117系 | 09:55 | → | 11:17 | |||||
391系 | 10:01 | → | 10:04 | |||||
117系 | 10:11 | → | 11:22 | |||||
117系 | 10:45 | → | 12:04 | |||||
111系 | 11:52 | → | 13:15 | |||||
391系 | 11:53 | → | 11:55 | |||||
191系 | 12:24 | → | 12:26 | |||||
111系 | 12:46 | → | 14:07 | |||||
16系 | 12:49 | → | 12:52 | |||||
117系 | 12:57 | → | 14:16 | |||||
191系 | 12:59 | → | 13:01 | |||||
117系 | 13:16 | → | 14:45 | |||||
16系 | 13:18 | → | 13:21 | |||||
391系 | 13:19 | → | 13:21 | |||||
16系 | 13:48 | → | 13:51 | |||||
117系 | 14:06 | → | 15:25 | |||||
191系 | 14:46 | → | 14:48 | |||||
111系 | 15:42 | → | 17:15 | |||||
18系 | 16:14 | → | 16:15 | |||||
191系 | 16:13 | → | 16:16 | |||||
111系 | 16:20 | → | 17:45 | |||||
391系 | 16:25 | → | 16:29 | |||||
111系 | 16:44 | → | 18:10 | |||||
391系 | 16:49 | → | 16:53 | |||||
111系 | 17:42 | → | 19:15 | |||||
111系 | 18:45 | → | 20:20 | |||||
391系 | 18:46 | → | 18:50 | |||||
111系 | 19:02 | → | 20:25 | |||||
191系 | 19:25 | → | 19:28 | |||||
16系 | 19:40 | → | 19:44 | |||||
191系 | 19:53 | → | 19:56 | |||||
16系 | 20:01 | → | 20:04 | |||||
391系 | 20:10 | → | 20:12 | |||||
111系 | 20:17 | → | 21:50 | |||||
16系 | 20:25 | → | 20:28 | |||||
111系 | 20:41 | → | 22:05 | |||||
16系 | 21:09 | → | 21:13 | |||||
「バス停接近」は3バス停前までのバス接近を表示します | バス停接近 | バス停接近 | ||||||
<路線名と凡例> | ||||||||
16系 | 新川石嶺線(新川営業所 行) | バス位置 | ||||||
18系 | 首里駅線(一周線)(那覇BT 行) | バス位置 | ||||||
191系 | 城間線(一日橋経由)(馬天営業所 行) []一日橋経由 | バス位置 | ||||||
391系 | 城間線(サンエーパルコシティ)(馬天営業所 行) | バス位置 | ||||||
111系 | 高速バス(名護BT 行) | バス位置 | ||||||
117系 | 高速バス(美ら海直行)(ホテルオリオンモトブ&スパ 行) | バス位置 | ||||||
※「バス位置」はその系統の現在のバスロケーションを表示 |
路線 | ルート1 | ルート2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
系統 | 凡 | 発 | → | 着 | 発 | → | 着 | |
111系 | 06:26 | → | 07:49 | |||||
111系 | 06:56 | → | 08:18 | |||||
117系 | 07:16 | → | 08:35 | |||||
111系 | 07:58 | → | 09:22 | |||||
191系 | 08:16 | → | 08:19 | |||||
117系 | 08:55 | → | 10:24 | |||||
117系 | 09:55 | → | 11:17 | |||||
391系 | 10:05 | → | 10:07 | |||||
117系 | 10:11 | → | 11:22 | |||||
117系 | 10:45 | → | 12:04 | |||||
191系 | 11:21 | → | 11:26 | |||||
111系 | 11:52 | → | 13:15 | |||||
16系 | 12:06 | → | 12:09 | |||||
16系 | 12:26 | → | 12:29 | |||||
111系 | 12:46 | → | 14:07 | |||||
117系 | 12:57 | → | 14:16 | |||||
117系 | 13:16 | → | 14:45 | |||||
16系 | 13:16 | → | 13:19 | |||||
391系 | 13:53 | → | 13:58 | |||||
117系 | 14:06 | → | 15:25 | |||||
391系 | 15:20 | → | 15:25 | |||||
16系 | 15:31 | → | 15:34 | |||||
111系 | 15:42 | → | 17:15 | |||||
111系 | 16:20 | → | 17:45 | |||||
391系 | 16:20 | → | 16:25 | |||||
111系 | 16:44 | → | 18:10 | |||||
111系 | 17:42 | → | 19:15 | |||||
111系 | 18:45 | → | 20:20 | |||||
16系 | 18:51 | → | 18:54 | |||||
111系 | 19:02 | → | 20:25 | |||||
391系 | 19:20 | → | 19:23 | |||||
16系 | 19:31 | → | 19:34 | |||||
391系 | 20:12 | → | 20:15 | |||||
111系 | 20:17 | → | 21:50 | |||||
16系 | 20:21 | → | 20:24 | |||||
111系 | 20:41 | → | 22:05 | |||||
16系 | 21:11 | → | 21:14 | |||||
16系 | 21:16 | → | 21:19 | |||||
「バス停接近」は3バス停前までのバス接近を表示します | バス停接近 | バス停接近 | ||||||
<路線名と凡例> | ||||||||
16系 | 新川石嶺線(新川営業所 行) | バス位置 | ||||||
18系 | 首里駅線(一周線)(那覇BT 行) | バス位置 | ||||||
191系 | 城間線(一日橋経由)(馬天営業所 行) []一日橋経由 | バス位置 | ||||||
391系 | 城間線(サンエーパルコシティ)(馬天営業所 行) | バス位置 | ||||||
111系 | 高速バス(名護BT 行) | バス位置 | ||||||
117系 | 高速バス(美ら海直行)(ホテルオリオンモトブ&スパ 行) | バス位置 | ||||||
※「バス位置」はその系統の現在のバスロケーションを表示 |
路線 | ルート1 | ルート2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
系統 | 凡 | 発 | → | 着 | 発 | → | 着 | |
111系 | 06:26 | → | 07:49 | |||||
111系 | 06:56 | → | 08:18 | |||||
117系 | 07:16 | → | 08:35 | |||||
111系 | 07:58 | → | 09:22 | |||||
191系 | 08:16 | → | 08:19 | |||||
117系 | 08:55 | → | 10:24 | |||||
117系 | 09:55 | → | 11:17 | |||||
391系 | 10:05 | → | 10:07 | |||||
117系 | 10:11 | → | 11:22 | |||||
117系 | 10:45 | → | 12:04 | |||||
191系 | 11:21 | → | 11:26 | |||||
111系 | 11:52 | → | 13:15 | |||||
16系 | 12:06 | → | 12:09 | |||||
16系 | 12:26 | → | 12:29 | |||||
111系 | 12:46 | → | 14:07 | |||||
117系 | 12:57 | → | 14:16 | |||||
117系 | 13:16 | → | 14:45 | |||||
16系 | 13:16 | → | 13:19 | |||||
391系 | 13:53 | → | 13:58 | |||||
117系 | 14:06 | → | 15:25 | |||||
391系 | 15:20 | → | 15:25 | |||||
16系 | 15:31 | → | 15:34 | |||||
111系 | 15:42 | → | 17:15 | |||||
111系 | 16:20 | → | 17:45 | |||||
391系 | 16:20 | → | 16:25 | |||||
111系 | 16:44 | → | 18:10 | |||||
111系 | 17:42 | → | 19:15 | |||||
111系 | 18:45 | → | 20:20 | |||||
16系 | 18:51 | → | 18:54 | |||||
111系 | 19:02 | → | 20:25 | |||||
391系 | 19:20 | → | 19:23 | |||||
16系 | 19:31 | → | 19:34 | |||||
391系 | 20:12 | → | 20:15 | |||||
111系 | 20:17 | → | 21:50 | |||||
16系 | 20:21 | → | 20:24 | |||||
111系 | 20:41 | → | 22:05 | |||||
16系 | 21:11 | → | 21:14 | |||||
16系 | 21:16 | → | 21:19 | |||||
「バス停接近」は3バス停前までのバス接近を表示します | バス停接近 | バス停接近 | ||||||
<路線名と凡例> | ||||||||
16系 | 新川石嶺線(新川営業所 行) | バス位置 | ||||||
18系 | 首里駅線(一周線)(那覇BT 行) | バス位置 | ||||||
191系 | 城間線(一日橋経由)(馬天営業所 行) []一日橋経由 | バス位置 | ||||||
391系 | 城間線(サンエーパルコシティ)(馬天営業所 行) | バス位置 | ||||||
111系 | 高速バス(名護BT 行) | バス位置 | ||||||
117系 | 高速バス(美ら海直行)(ホテルオリオンモトブ&スパ 行) | バス位置 | ||||||
※「バス位置」はその系統の現在のバスロケーションを表示 |