【バス乗継情報】
(発)銀原
(着)旭橋・那覇BT
<ルート1>運賃:260 円
発バス停:銀原
方向:(うるま市向け)
着バス停:渡慶頭
方向:(うるま市向け)
<ルート2>運賃:1510 円
発バス停:金武IC
方向:(那覇空港向け)
着バス停:旭橋・那覇BT
方向:(公園前向け)
<乗り換え> ※名称の異なるバス停です
乗換時間:13 分
◆ 接続(乗換)時刻表
※あくまで時刻表設定上の接続です。
遅れ等により接続できない場合もあります。
遅れ等により接続できない場合もあります。
路線 | ルート1 | ルート2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
系統 | 凡 | 発 | → | 着 | 発 | → | 着 | |
111系 | 06:15 | → | 07:24 | |||||
77系 | 久豊 | 06:09 | → | 06:16 | ||||
77系 | 急 | 06:39 | → | 06:47 | ||||
111系 | 06:55 | → | 08:14 | |||||
77系 | 久 | 07:07 | → | 07:16 | ||||
77系 | 急 | 07:31 | → | 07:43 | ||||
111系 | 07:48 | → | 08:54 | |||||
77系 | 美豊 | 08:30 | → | 08:41 | ||||
111系 | 09:03 | → | 10:06 | |||||
111系 | 09:31 | → | 10:32 | |||||
22系 | 09:35 | → | 09:48 | |||||
77系 | 久 | 09:53 | → | 10:04 | ||||
111系 | 10:31 | → | 11:32 | |||||
77系 | 久 | 10:23 | → | 10:33 | ||||
77系 | 久 | 10:48 | → | 10:59 | ||||
77系 | 久 | 11:13 | → | 11:24 | ||||
77系 | 久 | 11:53 | → | 12:03 | ||||
77系 | 久豊 | 13:22 | → | 13:31 | ||||
77系 | 久 | 14:06 | → | 14:16 | ||||
111系 | 14:31 | → | 15:32 | |||||
77系 | 久豊 | 14:42 | → | 14:51 | ||||
77系 | 久 | 15:12 | → | 15:21 | ||||
111系 | 15:31 | → | 16:35 | |||||
77系 | 久 | 15:57 | → | 16:09 | ||||
111系 | 16:28 | → | 17:32 | |||||
22系 | 16:27 | → | 16:36 | |||||
77系 | 久豊 | 18:31 | → | 18:40 | ||||
77系 | 久 | 18:48 | → | 18:57 | ||||
111系 | 19:16 | → | 20:17 | |||||
77系 | 久 | 19:18 | → | 19:27 | ||||
77系 | 久 | 19:53 | → | 20:02 | ||||
111系 | 20:43 | → | 21:45 | |||||
77系 | 久豊 | 20:36 | → | 20:45 | ||||
22系 | 21:00 | → | 21:08 | |||||
「バス停接近」は3バス停前までのバス接近を表示します | バス停接近 | バス停接近 | ||||||
<路線名と凡例> | ||||||||
22系 | 名護・うるま線(中部病院 行) | バス位置 | ||||||
77系 | 名護東線(那覇BT おりば g 行) [美]美栄橋・本線/ [美豊]美栄橋・豊原経由/ [日●]日曜のみ久茂地・豊原経由/ [日▲]日曜のみ美栄橋・豊原経由/ [日久]日曜のみ久茂地・本線/ [日美]日曜のみ美栄橋・本線/ [祝●]祝日のみ久茂地・豊原経由/ [祝▲]祝日のみ美栄橋・豊原経由/ [祝久]祝日のみ久茂地・本線/ [祝美]祝日のみ美栄橋・本線/ [久豊]久茂地・豊原経由/ [久]久茂地・本線/ [急]急行 | バス位置 | ||||||
111系 | 高速バス(国際線旅客ターミナル前 行) | バス位置 | ||||||
※「バス位置」はその系統の現在のバスロケーションを表示 |
路線 | ルート1 | ルート2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
系統 | 凡 | 発 | → | 着 | 発 | → | 着 | |
111系 | 06:15 | → | 07:24 | |||||
77系 | 久豊 | 06:30 | → | 06:37 | ||||
111系 | 06:55 | → | 08:14 | |||||
77系 | 久 | 07:05 | → | 07:13 | ||||
77系 | 美 | 07:35 | → | 07:43 | ||||
111系 | 07:48 | → | 08:54 | |||||
77系 | 美豊 | 08:12 | → | 08:21 | ||||
77系 | 久 | 08:51 | → | 09:00 | ||||
111系 | 09:03 | → | 10:06 | |||||
111系 | 09:31 | → | 10:32 | |||||
77系 | 久 | 09:36 | → | 09:44 | ||||
77系 | 久 | 10:06 | → | 10:14 | ||||
111系 | 10:31 | → | 11:32 | |||||
77系 | 久 | 10:38 | → | 10:46 | ||||
77系 | 久豊 | 11:23 | → | 11:31 | ||||
77系 | 久 | 12:26 | → | 12:34 | ||||
77系 | 美 | 13:35 | → | 13:45 | ||||
111系 | 14:31 | → | 15:32 | |||||
77系 | 久豊 | 14:27 | → | 14:37 | ||||
111系 | 15:31 | → | 16:35 | |||||
77系 | 久 | 15:22 | → | 15:31 | ||||
77系 | 久 | 15:54 | → | 16:02 | ||||
111系 | 16:28 | → | 17:32 | |||||
77系 | 久豊 | 16:32 | → | 16:40 | ||||
77系 | 久 | 18:12 | → | 18:20 | ||||
77系 | 久 | 18:42 | → | 18:50 | ||||
111系 | 19:16 | → | 20:17 | |||||
77系 | 久 | 19:08 | → | 19:16 | ||||
77系 | 久 | 20:08 | → | 20:16 | ||||
111系 | 20:43 | → | 21:45 | |||||
77系 | 久豊 | 21:05 | → | 21:13 | ||||
「バス停接近」は3バス停前までのバス接近を表示します | バス停接近 | バス停接近 | ||||||
<路線名と凡例> | ||||||||
22系 | 名護・うるま線(中部病院 行) | バス位置 | ||||||
77系 | 名護東線(那覇BT おりば g 行) [美]美栄橋・本線/ [美豊]美栄橋・豊原経由/ [日●]日曜のみ久茂地・豊原経由/ [日▲]日曜のみ美栄橋・豊原経由/ [日久]日曜のみ久茂地・本線/ [日美]日曜のみ美栄橋・本線/ [祝●]祝日のみ久茂地・豊原経由/ [祝▲]祝日のみ美栄橋・豊原経由/ [祝久]祝日のみ久茂地・本線/ [祝美]祝日のみ美栄橋・本線/ [久豊]久茂地・豊原経由/ [久]久茂地・本線/ [急]急行 | バス位置 | ||||||
111系 | 高速バス(国際線旅客ターミナル前 行) | バス位置 | ||||||
※「バス位置」はその系統の現在のバスロケーションを表示 |
路線 | ルート1 | ルート2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
系統 | 凡 | 発 | → | 着 | 発 | → | 着 | |
111系 | 06:15 | → | 07:24 | |||||
77系 | 祝● | 06:30 | → | 06:37 | ||||
111系 | 06:55 | → | 08:14 | |||||
77系 | 日▲ | 06:54 | → | 07:00 | ||||
77系 | 祝久 | 07:05 | → | 07:13 | ||||
77系 | 日美 | 07:32 | → | 07:38 | ||||
77系 | 祝美 | 07:35 | → | 07:43 | ||||
111系 | 07:48 | → | 08:54 | |||||
77系 | 日美 | 07:58 | → | 08:04 | ||||
77系 | 祝▲ | 08:12 | → | 08:21 | ||||
77系 | 日▲ | 08:32 | → | 08:40 | ||||
77系 | 祝久 | 08:51 | → | 09:00 | ||||
111系 | 09:03 | → | 10:06 | |||||
77系 | 日久 | 09:09 | → | 09:17 | ||||
111系 | 09:31 | → | 10:32 | |||||
77系 | 祝久 | 09:36 | → | 09:44 | ||||
77系 | 日久 | 09:51 | → | 09:59 | ||||
77系 | 祝久 | 10:06 | → | 10:14 | ||||
111系 | 10:31 | → | 11:32 | |||||
77系 | 日久 | 10:26 | → | 10:34 | ||||
77系 | 祝久 | 10:38 | → | 10:46 | ||||
77系 | 日久 | 11:01 | → | 11:09 | ||||
77系 | 祝● | 11:23 | → | 11:31 | ||||
77系 | 日久 | 11:41 | → | 11:49 | ||||
77系 | 祝久 | 12:26 | → | 12:34 | ||||
77系 | 日久 | 12:41 | → | 12:49 | ||||
77系 | 祝美 | 13:35 | → | 13:45 | ||||
77系 | 日● | 13:49 | → | 14:00 | ||||
111系 | 14:31 | → | 15:32 | |||||
77系 | 祝● | 14:27 | → | 14:37 | ||||
77系 | 日久 | 14:30 | → | 14:40 | ||||
77系 | 日久 | 15:10 | → | 15:20 | ||||
111系 | 15:31 | → | 16:35 | |||||
77系 | 祝久 | 15:22 | → | 15:31 | ||||
77系 | 日久 | 15:51 | → | 16:00 | ||||
77系 | 祝久 | 15:54 | → | 16:02 | ||||
111系 | 16:28 | → | 17:32 | |||||
77系 | 日久 | 16:30 | → | 16:39 | ||||
77系 | 祝● | 16:32 | → | 16:40 | ||||
77系 | 祝久 | 18:12 | → | 18:20 | ||||
77系 | 日● | 18:19 | → | 18:27 | ||||
77系 | 祝久 | 18:42 | → | 18:50 | ||||
77系 | 日美 | 18:47 | → | 18:55 | ||||
111系 | 19:16 | → | 20:17 | |||||
77系 | 祝久 | 19:08 | → | 19:16 | ||||
77系 | 日久 | 19:22 | → | 19:30 | ||||
77系 | 日久 | 20:02 | → | 20:10 | ||||
77系 | 祝久 | 20:08 | → | 20:16 | ||||
111系 | 20:43 | → | 21:45 | |||||
77系 | 日● | 20:58 | → | 21:06 | ||||
77系 | 祝● | 21:05 | → | 21:13 | ||||
「バス停接近」は3バス停前までのバス接近を表示します | バス停接近 | バス停接近 | ||||||
<路線名と凡例> | ||||||||
22系 | 名護・うるま線(中部病院 行) | バス位置 | ||||||
77系 | 名護東線(那覇BT おりば g 行) [美]美栄橋・本線/ [美豊]美栄橋・豊原経由/ [日●]日曜のみ久茂地・豊原経由/ [日▲]日曜のみ美栄橋・豊原経由/ [日久]日曜のみ久茂地・本線/ [日美]日曜のみ美栄橋・本線/ [祝●]祝日のみ久茂地・豊原経由/ [祝▲]祝日のみ美栄橋・豊原経由/ [祝久]祝日のみ久茂地・本線/ [祝美]祝日のみ美栄橋・本線/ [久豊]久茂地・豊原経由/ [久]久茂地・本線/ [急]急行 | バス位置 | ||||||
111系 | 高速バス(国際線旅客ターミナル前 行) | バス位置 | ||||||
※「バス位置」はその系統の現在のバスロケーションを表示 |