【バス乗継情報】
(発)中央公民館前
(着)桑江中学校入口
<ルート1>運賃:1120 円
発バス停:中央公民館前
方向:(うるま市向け)
着バス停:胡屋
方向:(山里・沖縄南IC向け)
<ルート2>運賃:310 円
発バス停:胡屋
方向:(山里・沖縄南IC向け)
着バス停:桑江中学校入口
方向:(那覇向け)
<乗り換え> ※同じバス停です
乗換時間:0 分
◆ 接続(乗換)時刻表
※あくまで時刻表設定上の接続です。
遅れ等により接続できない場合もあります。
遅れ等により接続できない場合もあります。
路線 | ルート1 | ルート2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
系統 | 凡 | 発 | → | 着 | 発 | → | 着 | |
63系 | ▲ | 06:45 | → | 07:09 | ||||
63系 | ▲ | 07:07 | → | 07:32 | ||||
77系 | 久豊 | 06:04 | → | 07:07 | ||||
63系 | ▲ | 07:37 | → | 08:01 | ||||
77系 | 急 | 06:34 | → | 07:52 | ||||
77系 | 久 | 07:02 | → | 08:27 | ||||
63系 | ▲ | 08:42 | → | 09:05 | ||||
77系 | 急 | 07:26 | → | 08:50 | ||||
63系 | 牧 | 09:30 | → | 09:52 | ||||
77系 | 美豊 | 08:25 | → | 09:32 | ||||
63系 | ▲ | 09:56 | → | 10:18 | ||||
77系 | 久 | 09:47 | → | 10:59 | ||||
77系 | 久 | 10:17 | → | 11:29 | ||||
77系 | 久 | 10:42 | → | 11:54 | ||||
63系 | 牧 | 11:56 | → | 12:18 | ||||
77系 | 久 | 11:07 | → | 12:18 | ||||
63系 | ▲ | 12:40 | → | 13:02 | ||||
77系 | 久 | 11:47 | → | 12:58 | ||||
63系 | ▲ | 13:10 | → | 13:32 | ||||
263系 | 13:45 | → | 14:07 | |||||
63系 | ▲ | 14:07 | → | 14:29 | ||||
77系 | 久豊 | 13:17 | → | 14:28 | ||||
77系 | 久 | 14:00 | → | 15:13 | ||||
63系 | ▲ | 15:14 | → | 15:36 | ||||
77系 | 久豊 | 14:37 | → | 15:51 | ||||
77系 | 久 | 15:07 | → | 16:25 | ||||
263系 | 16:37 | → | 17:00 | |||||
63系 | ▲ | 17:06 | → | 17:31 | ||||
77系 | 久 | 15:52 | → | 17:24 | ||||
63系 | ▲ | 17:56 | → | 18:19 | ||||
63系 | ▲ | 18:26 | → | 18:49 | ||||
63系 | ▲ | 19:10 | → | 19:31 | ||||
77系 | 久豊 | 18:26 | → | 19:36 | ||||
77系 | 久 | 18:43 | → | 19:53 | ||||
63系 | ▲ | 20:20 | → | 20:41 | ||||
77系 | 久 | 19:13 | → | 20:22 | ||||
77系 | 久 | 19:48 | → | 20:57 | ||||
77系 | 久豊 | 20:31 | → | 21:32 | ||||
「バス停接近」は3バス停前までのバス接近を表示します | バス停接近 | バス停接近 | ||||||
<路線名と凡例> | ||||||||
77系 | 名護東線(那覇BT おりば g 行) [美]美栄橋・本線/ [美豊]美栄橋・豊原経由/ [日●]日曜のみ久茂地・豊原経由/ [日▲]日曜のみ美栄橋・豊原経由/ [日久]日曜のみ久茂地・本線/ [日美]日曜のみ美栄橋・本線/ [祝●]祝日のみ久茂地・豊原経由/ [祝▲]祝日のみ美栄橋・豊原経由/ [祝久]祝日のみ久茂地・本線/ [祝美]祝日のみ美栄橋・本線/ [久豊]久茂地・豊原経由/ [久]久茂地・本線/ [急]急行 | バス位置 | ||||||
63系 | 謝苅線(那覇BT おりば e 行) [牧]牧志経由/ [▲]久茂地経由 | バス位置 | ||||||
263系 | 謝苅おもろまち線(おもろまち駅前広場 行) | バス位置 | ||||||
※「バス位置」はその系統の現在のバスロケーションを表示 |
路線 | ルート1 | ルート2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
系統 | 凡 | 発 | → | 着 | 発 | → | 着 | |
63系 | ▲ | 07:01 | → | 07:22 | ||||
77系 | 久豊 | 06:25 | → | 07:25 | ||||
63系 | ▲ | 07:31 | → | 07:52 | ||||
63系 | 牧 | 08:05 | → | 08:26 | ||||
77系 | 久 | 06:59 | → | 08:06 | ||||
77系 | 美 | 07:29 | → | 08:36 | ||||
63系 | ▲ | 09:02 | → | 09:23 | ||||
77系 | 美豊 | 08:06 | → | 09:12 | ||||
63系 | 牧 | 09:51 | → | 10:12 | ||||
77系 | 久 | 08:45 | → | 09:54 | ||||
77系 | 久 | 09:30 | → | 10:40 | ||||
63系 | ▲ | 10:47 | → | 11:08 | ||||
77系 | 久 | 10:00 | → | 11:10 | ||||
63系 | ▲ | 11:31 | → | 11:53 | ||||
77系 | 久 | 10:32 | → | 11:43 | ||||
63系 | ▲ | 11:55 | → | 12:17 | ||||
77系 | 久豊 | 11:17 | → | 12:28 | ||||
63系 | ▲ | 12:42 | → | 13:04 | ||||
77系 | 久 | 12:20 | → | 13:31 | ||||
263系 | 13:39 | → | 14:00 | |||||
63系 | ▲ | 14:31 | → | 14:53 | ||||
77系 | 美 | 13:29 | → | 14:47 | ||||
63系 | ▲ | 15:20 | → | 15:42 | ||||
77系 | 久豊 | 14:22 | → | 15:40 | ||||
263系 | 16:00 | → | 16:21 | |||||
63系 | ▲ | 16:31 | → | 16:54 | ||||
77系 | 久 | 15:16 | → | 16:33 | ||||
77系 | 久 | 15:49 | → | 17:05 | ||||
63系 | ▲ | 17:16 | → | 17:37 | ||||
77系 | 久豊 | 16:27 | → | 17:43 | ||||
63系 | ▲ | 18:31 | → | 18:52 | ||||
77系 | 久 | 18:06 | → | 19:18 | ||||
63系 | ▲ | 19:31 | → | 19:52 | ||||
77系 | 久 | 18:36 | → | 19:48 | ||||
77系 | 久 | 19:02 | → | 20:13 | ||||
77系 | 久 | 20:02 | → | 21:06 | ||||
77系 | 久豊 | 20:59 | → | 22:01 | ||||
「バス停接近」は3バス停前までのバス接近を表示します | バス停接近 | バス停接近 | ||||||
<路線名と凡例> | ||||||||
77系 | 名護東線(那覇BT おりば g 行) [美]美栄橋・本線/ [美豊]美栄橋・豊原経由/ [日●]日曜のみ久茂地・豊原経由/ [日▲]日曜のみ美栄橋・豊原経由/ [日久]日曜のみ久茂地・本線/ [日美]日曜のみ美栄橋・本線/ [祝●]祝日のみ久茂地・豊原経由/ [祝▲]祝日のみ美栄橋・豊原経由/ [祝久]祝日のみ久茂地・本線/ [祝美]祝日のみ美栄橋・本線/ [久豊]久茂地・豊原経由/ [久]久茂地・本線/ [急]急行 | バス位置 | ||||||
63系 | 謝苅線(那覇BT おりば e 行) [牧]牧志経由/ [▲]久茂地経由 | バス位置 | ||||||
263系 | 謝苅おもろまち線(おもろまち駅前広場 行) | バス位置 | ||||||
※「バス位置」はその系統の現在のバスロケーションを表示 |
路線 | ルート1 | ルート2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
系統 | 凡 | 発 | → | 着 | 発 | → | 着 | |
63系 | ▲ | 07:16 | → | 07:37 | ||||
77系 | 祝● | 06:25 | → | 07:25 | ||||
77系 | 日▲ | 06:49 | → | 07:43 | ||||
63系 | ▲ | 07:51 | → | 08:12 | ||||
77系 | 祝久 | 06:59 | → | 08:06 | ||||
77系 | 日美 | 07:26 | → | 08:23 | ||||
77系 | 祝美 | 07:29 | → | 08:36 | ||||
77系 | 日美 | 07:53 | → | 08:51 | ||||
63系 | ▲ | 09:12 | → | 09:33 | ||||
77系 | 祝▲ | 08:06 | → | 09:12 | ||||
77系 | 日▲ | 08:27 | → | 09:28 | ||||
77系 | 祝久 | 08:45 | → | 09:54 | ||||
63系 | 牧 | 10:01 | → | 10:23 | ||||
77系 | 日久 | 09:04 | → | 10:11 | ||||
77系 | 祝久 | 09:30 | → | 10:40 | ||||
77系 | 日久 | 09:45 | → | 10:53 | ||||
77系 | 祝久 | 10:00 | → | 11:10 | ||||
63系 | ▲ | 11:11 | → | 11:33 | ||||
77系 | 日久 | 10:20 | → | 11:29 | ||||
77系 | 祝久 | 10:32 | → | 11:43 | ||||
63系 | ▲ | 11:55 | → | 12:17 | ||||
77系 | 日久 | 10:55 | → | 12:04 | ||||
77系 | 祝● | 11:17 | → | 12:28 | ||||
77系 | 日久 | 11:35 | → | 12:44 | ||||
63系 | ▲ | 12:52 | → | 13:14 | ||||
77系 | 祝久 | 12:20 | → | 13:31 | ||||
77系 | 日久 | 12:35 | → | 13:44 | ||||
263系 | 13:59 | → | 14:20 | |||||
63系 | ▲ | 14:46 | → | 15:08 | ||||
77系 | 祝美 | 13:29 | → | 14:47 | ||||
77系 | 日● | 13:44 | → | 15:00 | ||||
63系 | ▲ | 15:25 | → | 15:47 | ||||
77系 | 祝● | 14:22 | → | 15:40 | ||||
77系 | 日久 | 14:25 | → | 15:45 | ||||
263系 | 16:10 | → | 16:31 | |||||
77系 | 日久 | 15:05 | → | 16:25 | ||||
77系 | 祝久 | 15:16 | → | 16:33 | ||||
77系 | 日久 | 15:46 | → | 16:58 | ||||
77系 | 祝久 | 15:49 | → | 17:05 | ||||
63系 | ▲ | 17:11 | → | 17:34 | ||||
77系 | 日久 | 16:25 | → | 17:35 | ||||
77系 | 祝● | 16:27 | → | 17:43 | ||||
63系 | ▲ | 18:31 | → | 18:52 | ||||
77系 | 祝久 | 18:06 | → | 19:18 | ||||
77系 | 日● | 18:13 | → | 19:23 | ||||
63系 | ▲ | 19:31 | → | 19:52 | ||||
77系 | 祝久 | 18:36 | → | 19:48 | ||||
77系 | 日美 | 18:41 | → | 19:51 | ||||
77系 | 祝久 | 19:02 | → | 20:13 | ||||
77系 | 日久 | 19:16 | → | 20:26 | ||||
77系 | 日久 | 19:56 | → | 21:04 | ||||
77系 | 祝久 | 20:02 | → | 21:06 | ||||
77系 | 日● | 20:53 | → | 21:54 | ||||
77系 | 祝● | 20:59 | → | 22:01 | ||||
「バス停接近」は3バス停前までのバス接近を表示します | バス停接近 | バス停接近 | ||||||
<路線名と凡例> | ||||||||
77系 | 名護東線(那覇BT おりば g 行) [美]美栄橋・本線/ [美豊]美栄橋・豊原経由/ [日●]日曜のみ久茂地・豊原経由/ [日▲]日曜のみ美栄橋・豊原経由/ [日久]日曜のみ久茂地・本線/ [日美]日曜のみ美栄橋・本線/ [祝●]祝日のみ久茂地・豊原経由/ [祝▲]祝日のみ美栄橋・豊原経由/ [祝久]祝日のみ久茂地・本線/ [祝美]祝日のみ美栄橋・本線/ [久豊]久茂地・豊原経由/ [久]久茂地・本線/ [急]急行 | バス位置 | ||||||
63系 | 謝苅線(那覇BT おりば e 行) [牧]牧志経由/ [▲]久茂地経由 | バス位置 | ||||||
263系 | 謝苅おもろまち線(おもろまち駅前広場 行) | バス位置 | ||||||
※「バス位置」はその系統の現在のバスロケーションを表示 |