【バス乗継情報】
(発)中央公民館前
(着)国内線旅客ターミナル前
<ルート1>運賃:720 円
発バス停:中央公民館前
方向:(うるま市向け)
着バス停:赤崎
方向:(知花向け)
<ルート2>運賃:1400 円
発バス停:石川IC
方向:(那覇空港向け)
着バス停:国内線旅客ターミナル前
方向:(終点・国際線向け)
<乗り換え> ※名称の異なるバス停です
乗換時間:10 分
◆ 接続(乗換)時刻表
※あくまで時刻表設定上の接続です。
遅れ等により接続できない場合もあります。
遅れ等により接続できない場合もあります。
路線 | ルート1 | ルート2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
系統 | 凡 | 発 | → | 着 | 発 | → | 着 | |
111系 | 06:25 | → | 07:37 | |||||
77系 | 久豊 | 06:04 | → | 06:27 | ||||
77系 | 急 | 06:34 | → | 07:00 | ||||
111系 | 07:05 | → | 08:28 | |||||
77系 | 久 | 07:02 | → | 07:30 | ||||
77系 | 急 | 07:26 | → | 07:55 | ||||
111系 | 07:58 | → | 09:03 | |||||
77系 | 美豊 | 08:25 | → | 08:51 | ||||
111系 | 09:13 | → | 10:15 | |||||
111系 | 09:41 | → | 10:42 | |||||
22系 | 09:30 | → | 10:03 | |||||
77系 | 久 | 09:47 | → | 10:15 | ||||
111系 | 10:41 | → | 11:42 | |||||
77系 | 久 | 10:17 | → | 10:45 | ||||
117系 | 10:56 | → | 12:05 | |||||
77系 | 久 | 10:42 | → | 11:10 | ||||
117系 | 11:35 | → | 12:36 | |||||
77系 | 久 | 11:07 | → | 11:35 | ||||
77系 | 久 | 11:47 | → | 12:15 | ||||
117系 | 13:21 | → | 14:30 | |||||
77系 | 久豊 | 13:17 | → | 13:44 | ||||
117系 | 14:11 | → | 15:12 | |||||
77系 | 久 | 14:00 | → | 14:28 | ||||
111系 | 14:41 | → | 15:42 | |||||
77系 | 久豊 | 14:37 | → | 15:05 | ||||
117系 | 15:15 | → | 16:15 | |||||
77系 | 久 | 15:07 | → | 15:36 | ||||
111系 | 15:41 | → | 16:45 | |||||
117系 | 16:01 | → | 17:10 | |||||
77系 | 久 | 15:52 | → | 16:26 | ||||
111系 | 16:38 | → | 17:43 | |||||
22系 | 16:23 | → | 16:51 | |||||
117系 | 17:36 | → | 18:40 | |||||
117系 | 17:58 | → | 19:02 | |||||
117系 | 18:18 | → | 19:28 | |||||
117系 | 18:46 | → | 19:46 | |||||
77系 | 久豊 | 18:26 | → | 18:52 | ||||
77系 | 久 | 18:43 | → | 19:09 | ||||
111系 | 19:26 | → | 20:26 | |||||
77系 | 久 | 19:13 | → | 19:39 | ||||
77系 | 久 | 19:48 | → | 20:14 | ||||
111系 | 20:53 | → | 21:53 | |||||
77系 | 久豊 | 20:31 | → | 20:55 | ||||
22系 | 20:55 | → | 21:19 | |||||
「バス停接近」は3バス停前までのバス接近を表示します | バス停接近 | バス停接近 | ||||||
<路線名と凡例> | ||||||||
22系 | 名護・うるま線(中部病院 行) | バス位置 | ||||||
77系 | 名護東線(那覇BT おりば g 行) [美]美栄橋・本線/ [美豊]美栄橋・豊原経由/ [日●]日曜のみ久茂地・豊原経由/ [日▲]日曜のみ美栄橋・豊原経由/ [日久]日曜のみ久茂地・本線/ [日美]日曜のみ美栄橋・本線/ [祝●]祝日のみ久茂地・豊原経由/ [祝▲]祝日のみ美栄橋・豊原経由/ [祝久]祝日のみ久茂地・本線/ [祝美]祝日のみ美栄橋・本線/ [久豊]久茂地・豊原経由/ [久]久茂地・本線/ [急]急行 | バス位置 | ||||||
111系 | 高速バス(国際線旅客ターミナル前 行) | バス位置 | ||||||
117系 | 高速バス(美ら海直行)(国際線旅客ターミナル前 行) | バス位置 | ||||||
※「バス位置」はその系統の現在のバスロケーションを表示 |
路線 | ルート1 | ルート2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
系統 | 凡 | 発 | → | 着 | 発 | → | 着 | |
111系 | 06:25 | → | 07:37 | |||||
77系 | 久豊 | 06:25 | → | 06:48 | ||||
111系 | 07:05 | → | 08:28 | |||||
77系 | 久 | 06:59 | → | 07:25 | ||||
77系 | 美 | 07:29 | → | 07:55 | ||||
111系 | 07:58 | → | 09:03 | |||||
77系 | 美豊 | 08:06 | → | 08:32 | ||||
77系 | 久 | 08:45 | → | 09:12 | ||||
111系 | 09:13 | → | 10:15 | |||||
111系 | 09:41 | → | 10:42 | |||||
77系 | 久 | 09:30 | → | 09:57 | ||||
77系 | 久 | 10:00 | → | 10:27 | ||||
111系 | 10:41 | → | 11:42 | |||||
117系 | 10:56 | → | 12:05 | |||||
77系 | 久 | 10:32 | → | 10:59 | ||||
117系 | 11:35 | → | 12:36 | |||||
77系 | 久豊 | 11:17 | → | 11:44 | ||||
77系 | 久 | 12:20 | → | 12:47 | ||||
117系 | 13:21 | → | 14:30 | |||||
77系 | 美 | 13:29 | → | 14:00 | ||||
117系 | 14:11 | → | 15:12 | |||||
111系 | 14:41 | → | 15:42 | |||||
77系 | 久豊 | 14:22 | → | 14:51 | ||||
117系 | 15:15 | → | 16:15 | |||||
111系 | 15:41 | → | 16:45 | |||||
77系 | 久 | 15:16 | → | 15:47 | ||||
117系 | 16:01 | → | 17:10 | |||||
77系 | 久 | 15:49 | → | 16:16 | ||||
111系 | 16:38 | → | 17:43 | |||||
77系 | 久豊 | 16:27 | → | 16:54 | ||||
117系 | 17:36 | → | 18:40 | |||||
117系 | 17:58 | → | 19:02 | |||||
117系 | 18:18 | → | 19:28 | |||||
77系 | 久 | 18:06 | → | 18:34 | ||||
117系 | 18:46 | → | 19:46 | |||||
77系 | 久 | 18:36 | → | 19:04 | ||||
111系 | 19:26 | → | 20:26 | |||||
77系 | 久 | 19:02 | → | 19:29 | ||||
77系 | 久 | 20:02 | → | 20:29 | ||||
111系 | 20:53 | → | 21:53 | |||||
77系 | 久豊 | 20:59 | → | 21:26 | ||||
「バス停接近」は3バス停前までのバス接近を表示します | バス停接近 | バス停接近 | ||||||
<路線名と凡例> | ||||||||
22系 | 名護・うるま線(中部病院 行) | バス位置 | ||||||
77系 | 名護東線(那覇BT おりば g 行) [美]美栄橋・本線/ [美豊]美栄橋・豊原経由/ [日●]日曜のみ久茂地・豊原経由/ [日▲]日曜のみ美栄橋・豊原経由/ [日久]日曜のみ久茂地・本線/ [日美]日曜のみ美栄橋・本線/ [祝●]祝日のみ久茂地・豊原経由/ [祝▲]祝日のみ美栄橋・豊原経由/ [祝久]祝日のみ久茂地・本線/ [祝美]祝日のみ美栄橋・本線/ [久豊]久茂地・豊原経由/ [久]久茂地・本線/ [急]急行 | バス位置 | ||||||
111系 | 高速バス(国際線旅客ターミナル前 行) | バス位置 | ||||||
117系 | 高速バス(美ら海直行)(国際線旅客ターミナル前 行) | バス位置 | ||||||
※「バス位置」はその系統の現在のバスロケーションを表示 |
路線 | ルート1 | ルート2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
系統 | 凡 | 発 | → | 着 | 発 | → | 着 | |
111系 | 06:25 | → | 07:37 | |||||
77系 | 祝● | 06:25 | → | 06:48 | ||||
111系 | 07:05 | → | 08:28 | |||||
77系 | 日▲ | 06:49 | → | 07:11 | ||||
77系 | 祝久 | 06:59 | → | 07:25 | ||||
77系 | 日美 | 07:26 | → | 07:49 | ||||
77系 | 祝美 | 07:29 | → | 07:55 | ||||
111系 | 07:58 | → | 09:03 | |||||
77系 | 日美 | 07:53 | → | 08:15 | ||||
77系 | 祝▲ | 08:06 | → | 08:32 | ||||
77系 | 日▲ | 08:27 | → | 08:52 | ||||
77系 | 祝久 | 08:45 | → | 09:12 | ||||
111系 | 09:13 | → | 10:15 | |||||
77系 | 日久 | 09:04 | → | 09:30 | ||||
111系 | 09:41 | → | 10:42 | |||||
77系 | 祝久 | 09:30 | → | 09:57 | ||||
77系 | 日久 | 09:45 | → | 10:12 | ||||
77系 | 祝久 | 10:00 | → | 10:27 | ||||
111系 | 10:41 | → | 11:42 | |||||
77系 | 日久 | 10:20 | → | 10:47 | ||||
117系 | 10:56 | → | 12:05 | |||||
77系 | 祝久 | 10:32 | → | 10:59 | ||||
77系 | 日久 | 10:55 | → | 11:22 | ||||
117系 | 11:35 | → | 12:36 | |||||
77系 | 祝● | 11:17 | → | 11:44 | ||||
77系 | 日久 | 11:35 | → | 12:02 | ||||
77系 | 祝久 | 12:20 | → | 12:47 | ||||
77系 | 日久 | 12:35 | → | 13:02 | ||||
117系 | 13:21 | → | 14:30 | |||||
77系 | 祝美 | 13:29 | → | 14:00 | ||||
117系 | 14:11 | → | 15:12 | |||||
77系 | 日● | 13:44 | → | 14:20 | ||||
111系 | 14:41 | → | 15:42 | |||||
77系 | 祝● | 14:22 | → | 14:51 | ||||
77系 | 日久 | 14:25 | → | 15:01 | ||||
117系 | 15:15 | → | 16:15 | |||||
111系 | 15:41 | → | 16:45 | |||||
77系 | 日久 | 15:05 | → | 15:41 | ||||
77系 | 祝久 | 15:16 | → | 15:47 | ||||
117系 | 16:01 | → | 17:10 | |||||
77系 | 祝久 | 15:49 | → | 16:16 | ||||
77系 | 日久 | 15:46 | → | 16:20 | ||||
111系 | 16:38 | → | 17:43 | |||||
77系 | 祝● | 16:27 | → | 16:54 | ||||
77系 | 日久 | 16:25 | → | 16:57 | ||||
117系 | 17:36 | → | 18:40 | |||||
117系 | 17:58 | → | 19:02 | |||||
117系 | 18:18 | → | 19:28 | |||||
77系 | 祝久 | 18:06 | → | 18:34 | ||||
77系 | 日● | 18:13 | → | 18:40 | ||||
117系 | 18:46 | → | 19:46 | |||||
77系 | 祝久 | 18:36 | → | 19:04 | ||||
77系 | 日美 | 18:41 | → | 19:08 | ||||
111系 | 19:26 | → | 20:26 | |||||
77系 | 祝久 | 19:02 | → | 19:29 | ||||
77系 | 日久 | 19:16 | → | 19:43 | ||||
77系 | 日久 | 19:56 | → | 20:23 | ||||
77系 | 祝久 | 20:02 | → | 20:29 | ||||
111系 | 20:53 | → | 21:53 | |||||
77系 | 日● | 20:53 | → | 21:18 | ||||
77系 | 祝● | 20:59 | → | 21:26 | ||||
「バス停接近」は3バス停前までのバス接近を表示します | バス停接近 | バス停接近 | ||||||
<路線名と凡例> | ||||||||
22系 | 名護・うるま線(中部病院 行) | バス位置 | ||||||
77系 | 名護東線(那覇BT おりば g 行) [美]美栄橋・本線/ [美豊]美栄橋・豊原経由/ [日●]日曜のみ久茂地・豊原経由/ [日▲]日曜のみ美栄橋・豊原経由/ [日久]日曜のみ久茂地・本線/ [日美]日曜のみ美栄橋・本線/ [祝●]祝日のみ久茂地・豊原経由/ [祝▲]祝日のみ美栄橋・豊原経由/ [祝久]祝日のみ久茂地・本線/ [祝美]祝日のみ美栄橋・本線/ [久豊]久茂地・豊原経由/ [久]久茂地・本線/ [急]急行 | バス位置 | ||||||
111系 | 高速バス(国際線旅客ターミナル前 行) | バス位置 | ||||||
117系 | 高速バス(美ら海直行)(国際線旅客ターミナル前 行) | バス位置 | ||||||
※「バス位置」はその系統の現在のバスロケーションを表示 |