発バス停:公園前
. (方向)那覇バスターミナル向け
着バス停:美浜アメリカンビレッジ入口
. (方向)嘉手納方面
◆ 該当路線一覧 (2 系統あります)
系統 | 路線名 | 行先 | 運転本数 | 所要 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
平 | 土 | 日 | ||||
43 | 北谷線 | 北谷町役場 | 5 | 8 | 8 | 61分 |
120 | 名護西空港線 | 名護BT | 18 | 19 | 19 | 63分 |
※「所要」は平日の所要時間の平均
[時刻表 表示条件]
種別発着時刻表
系統数2
表示単位全系統一括
表示順序発車時刻順
<対象系統> [接近] [43] [120] [番号]クリックでその系統のバス位置を表示 [接近]クリックで3バス停前までの接近を表示 | |||||
発 | 着 | 系統 | 凡例 | 所要 | |
---|---|---|---|---|---|
07:39 | → | 08:44 | [43] | あ真 | 65分 |
08:44 | → | 09:34 | [120] | ▲ | 50分 |
09:24 | → | 10:17 | [120] | ▲ | 53分 |
09:59 | → | 10:56 | [120] | ▲ | 57分 |
10:04 | → | 11:07 | [43] | あパ | 63分 |
10:29 | → | 11:33 | [120] | 牧 | 64分 |
10:59 | → | 11:52 | [120] | ▲ | 53分 |
11:29 | → | 12:31 | [120] | 牧 | 62分 |
11:59 | → | 12:51 | [120] | ▲ | 52分 |
12:29 | → | 13:35 | [120] | 牧 | 66分 |
12:49 | → | 13:45 | [43] | あ真 | 56分 |
13:20 | → | 14:27 | [120] | 牧 | 67分 |
14:05 | → | 15:05 | [120] | ▲ | 60分 |
14:44 | → | 15:53 | [120] | 牧 | 69分 |
14:44 | → | 15:41 | [43] | あ真 | 57分 |
15:34 | → | 16:39 | [120] | ▲ | 65分 |
16:14 | → | 17:31 | [120] | 牧 | 77分 |
17:07 | → | 18:12 | [120] | ▲ | 65分 |
17:19 | → | 18:23 | [43] | あ真 | 64分 |
17:34 | → | 18:52 | [120] | 牧 | 78分 |
18:14 | → | 19:31 | [120] | 牧 | 77分 |
18:54 | → | 19:56 | [120] | 牧 | 62分 |
19:34 | → | 20:36 | [120] | 牧 | 62分 |
凡例: [43] あ真=あしびなー・真志喜経由 あコ=あしびなー・コンベンションシティ経由 あパ=あしびなー・パルコシティ経由 [120] 牧=牧志経由 ▲=久茂地経由 日久=日曜のみ・久茂地経由 日牧=日曜のみ・牧志経由 祝牧=祝日のみ・牧志経由 |
<対象系統> [接近] [43] [120] [番号]クリックでその系統のバス位置を表示 [接近]クリックで3バス停前までの接近を表示 | |||||
発 | 着 | 系統 | 凡例 | 所要 | |
---|---|---|---|---|---|
07:45 | → | 08:38 | [43] | あ真 | 53分 |
08:30 | → | 09:27 | [43] | あパ | 57分 |
08:34 | → | 09:30 | [120] | 牧 | 56分 |
09:19 | → | 10:16 | [120] | 牧 | 57分 |
09:54 | → | 10:55 | [120] | 牧 | 61分 |
10:24 | → | 11:27 | [120] | 牧 | 63分 |
10:29 | → | 11:24 | [43] | あ真 | 55分 |
10:54 | → | 11:55 | [120] | 牧 | 61分 |
11:14 | → | 12:20 | [120] | 牧 | 66分 |
11:44 | → | 12:48 | [120] | 牧 | 64分 |
12:14 | → | 13:23 | [120] | 牧 | 69分 |
12:39 | → | 13:39 | [43] | あ真 | 60分 |
12:44 | → | 13:51 | [120] | 牧 | 67分 |
12:59 | → | 14:00 | [43] | あ真 | 61分 |
13:19 | → | 14:26 | [120] | 牧 | 67分 |
13:34 | → | 14:45 | [43] | あパ | 71分 |
14:04 | → | 15:09 | [120] | 牧 | 65分 |
14:49 | → | 15:58 | [120] | 牧 | 69分 |
15:24 | → | 16:32 | [120] | 牧 | 68分 |
15:59 | → | 17:05 | [120] | 牧 | 66分 |
15:59 | → | 16:57 | [43] | あ真 | 58分 |
16:34 | → | 17:46 | [120] | 牧 | 72分 |
17:14 | → | 18:22 | [120] | 牧 | 68分 |
17:44 | → | 18:48 | [43] | あコ | 64分 |
17:54 | → | 19:01 | [120] | 牧 | 67分 |
18:34 | → | 19:41 | [120] | 牧 | 67分 |
19:34 | → | 20:30 | [120] | 牧 | 56分 |
凡例: [43] あ真=あしびなー・真志喜経由 あコ=あしびなー・コンベンションシティ経由 あパ=あしびなー・パルコシティ経由 [120] 牧=牧志経由 ▲=久茂地経由 日久=日曜のみ・久茂地経由 日牧=日曜のみ・牧志経由 祝牧=祝日のみ・牧志経由 |
<対象系統> [接近] [43] [120] [番号]クリックでその系統のバス位置を表示 [接近]クリックで3バス停前までの接近を表示 | |||||
発 | 着 | 系統 | 凡例 | 所要 | |
---|---|---|---|---|---|
07:45 | → | 08:38 | [43] | あ真 | 53分 |
08:30 | → | 09:27 | [43] | あパ | 57分 |
08:34 | → | 09:30 | [120] | 祝牧 | 56分 |
08:34 | → | 09:31 | [120] | 日牧 | 57分 |
09:19 | → | 10:16 | [120] | 日牧 | 57分 |
09:19 | → | 10:16 | [120] | 祝牧 | 57分 |
09:54 | → | 10:55 | [120] | 祝牧 | 61分 |
09:54 | → | 10:58 | [120] | 日牧 | 64分 |
10:24 | → | 11:27 | [120] | 祝牧 | 63分 |
10:24 | → | 11:29 | [120] | 日牧 | 65分 |
10:29 | → | 11:24 | [43] | あ真 | 55分 |
10:54 | → | 11:55 | [120] | 日牧 | 61分 |
10:54 | → | 11:55 | [120] | 祝牧 | 61分 |
11:14 | → | 12:20 | [120] | 祝牧 | 66分 |
11:14 | → | 12:17 | [120] | 日牧 | 63分 |
11:39 | → | 12:38 | [120] | 日久 | 59分 |
11:44 | → | 12:48 | [120] | 祝牧 | 64分 |
12:04 | → | 13:01 | [120] | 日久 | 57分 |
12:14 | → | 13:23 | [120] | 祝牧 | 69分 |
12:29 | → | 13:26 | [120] | 日久 | 57分 |
12:39 | → | 13:39 | [43] | あ真 | 60分 |
12:44 | → | 13:51 | [120] | 祝牧 | 67分 |
12:59 | → | 14:00 | [43] | あ真 | 61分 |
13:09 | → | 14:04 | [120] | 日久 | 55分 |
13:19 | → | 14:26 | [120] | 祝牧 | 67分 |
13:34 | → | 14:45 | [43] | あパ | 71分 |
13:49 | → | 14:51 | [120] | 日久 | 62分 |
14:04 | → | 15:09 | [120] | 祝牧 | 65分 |
14:34 | → | 15:33 | [120] | 日久 | 59分 |
14:49 | → | 15:58 | [120] | 祝牧 | 69分 |
15:14 | → | 16:16 | [120] | 日久 | 62分 |
15:24 | → | 16:32 | [120] | 祝牧 | 68分 |
15:44 | → | 16:45 | [120] | 日久 | 61分 |
15:59 | → | 17:05 | [120] | 祝牧 | 66分 |
15:59 | → | 16:57 | [43] | あ真 | 58分 |
16:29 | → | 17:31 | [120] | 日久 | 62分 |
16:34 | → | 17:46 | [120] | 祝牧 | 72分 |
17:14 | → | 18:14 | [120] | 日久 | 60分 |
17:14 | → | 18:22 | [120] | 祝牧 | 68分 |
17:44 | → | 18:48 | [43] | あコ | 64分 |
17:54 | → | 18:57 | [120] | 日牧 | 63分 |
17:54 | → | 19:01 | [120] | 祝牧 | 67分 |
18:34 | → | 19:39 | [120] | 日牧 | 65分 |
18:34 | → | 19:41 | [120] | 祝牧 | 67分 |
19:34 | → | 20:28 | [120] | 日牧 | 54分 |
19:34 | → | 20:30 | [120] | 祝牧 | 56分 |
凡例: [43] あ真=あしびなー・真志喜経由 あコ=あしびなー・コンベンションシティ経由 あパ=あしびなー・パルコシティ経由 [120] 牧=牧志経由 ▲=久茂地経由 日久=日曜のみ・久茂地経由 日牧=日曜のみ・牧志経由 祝牧=祝日のみ・牧志経由 |
・この時刻表情報は 2024年2月 時点のものです。
・その後に時刻改正が行われている可能がありますので、各バス会社等のサイトで最新時刻情報を確認願います。
・提供する情報には万全を期していますが、内容の誤りなどにより受けた損害等への対応は致しかねます。
利用者の責任において情報の使用をお願い致します。
・この「バス停間時刻表示」は試作ソフトのため、機能や表示内容、形式などが変わる可能性があります。
・その後に時刻改正が行われている可能がありますので、各バス会社等のサイトで最新時刻情報を確認願います。
・提供する情報には万全を期していますが、内容の誤りなどにより受けた損害等への対応は致しかねます。
利用者の責任において情報の使用をお願い致します。
・この「バス停間時刻表示」は試作ソフトのため、機能や表示内容、形式などが変わる可能性があります。