発バス停:安里
. (方向)又吉通り・浦添向け
着バス停:中央公民館前
. (方向)名護向け
◆ 該当路線一覧 (1 系統あります)
系統 | 路線名 | 行先 | 運転本数 | 所要 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
平 | 土 | 日 | ||||
77 | 名護東線 | 名護BT | 2 | 1 | 5 | 119分 |
※「所要」は平日の所要時間の平均
[時刻表 表示条件]
種別発着時刻表
系統数1
表示単位全系統一括
表示順序発車時刻順
<対象系統> [接近] [77] [番号]クリックでその系統のバス位置を表示 [接近]クリックで3バス停前までの接近を表示 | |||||
発 | 着 | 系統 | 凡例 | 所要 | |
---|---|---|---|---|---|
09:57 | → | 11:55 | [77] | 美豊 | 118分 |
10:57 | → | 12:56 | [77] | 美豊 | 119分 |
凡例: [77] 美=美栄橋・本線 美豊=美栄橋・豊原経由 日▲=日曜のみ美栄橋・豊原経由 日美=日曜のみ美栄橋・本線 祝美=祝日のみ美栄橋・本線 |
<対象系統> [接近] [77] [番号]クリックでその系統のバス位置を表示 [接近]クリックで3バス停前までの接近を表示 | |||||
発 | 着 | 系統 | 凡例 | 所要 | |
---|---|---|---|---|---|
09:55 | → | 11:59 | [77] | 美 | 124分 |
凡例: [77] 美=美栄橋・本線 美豊=美栄橋・豊原経由 日▲=日曜のみ美栄橋・豊原経由 日美=日曜のみ美栄橋・本線 祝美=祝日のみ美栄橋・本線 |
<対象系統> [接近] [77] [番号]クリックでその系統のバス位置を表示 [接近]クリックで3バス停前までの接近を表示 | |||||
発 | 着 | 系統 | 凡例 | 所要 | |
---|---|---|---|---|---|
09:33 | → | 11:26 | [77] | 日美 | 113分 |
09:55 | → | 11:59 | [77] | 祝美 | 124分 |
10:13 | → | 12:11 | [77] | 日▲ | 118分 |
10:53 | → | 12:51 | [77] | 日美 | 118分 |
11:28 | → | 13:28 | [77] | 日美 | 120分 |
17:13 | → | 19:10 | [77] | 日▲ | 117分 |
凡例: [77] 美=美栄橋・本線 美豊=美栄橋・豊原経由 日▲=日曜のみ美栄橋・豊原経由 日美=日曜のみ美栄橋・本線 祝美=祝日のみ美栄橋・本線 |
・この時刻表情報は 2024年2月 時点のものです。
・その後に時刻改正が行われている可能がありますので、各バス会社等のサイトで最新時刻情報を確認願います。
・提供する情報には万全を期していますが、内容の誤りなどにより受けた損害等への対応は致しかねます。
利用者の責任において情報の使用をお願い致します。
・この「バス停間時刻表示」は試作ソフトのため、機能や表示内容、形式などが変わる可能性があります。
・その後に時刻改正が行われている可能がありますので、各バス会社等のサイトで最新時刻情報を確認願います。
・提供する情報には万全を期していますが、内容の誤りなどにより受けた損害等への対応は致しかねます。
利用者の責任において情報の使用をお願い致します。
・この「バス停間時刻表示」は試作ソフトのため、機能や表示内容、形式などが変わる可能性があります。