発バス停:桑江中学校入口
. (方向)那覇向け
着バス停:真志喜
. (方向)那覇向け
◆ 該当路線一覧 (2 系統あります)
系統 | 路線名 | 行先 | 運転本数 | 所要 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
平 | 土 | 日 | ||||
63 | 謝苅線 | 那覇BT おりば e | 16 | 15 | 12 | 14分 |
263 | 謝苅おもろまち線 | おもろまち駅前広場 | 2 | 2 | 2 | 16分 |
※「所要」は平日の所要時間の平均
[時刻表 表示条件]
種別発着時刻表
系統数2
表示単位全系統一括
表示順序発車時刻順
<対象系統> [接近] [63] [263] [番号]クリックでその系統のバス位置を表示 [接近]クリックで3バス停前までの接近を表示 | |||||
発 | 着 | 系統 | 凡例 | 所要 | |
---|---|---|---|---|---|
07:09 | → | 07:23 | [63] | ▲ | 14分 |
07:32 | → | 07:46 | [63] | ▲ | 14分 |
08:01 | → | 08:15 | [63] | ▲ | 14分 |
09:05 | → | 09:19 | [63] | ▲ | 14分 |
09:52 | → | 10:06 | [63] | 牧 | 14分 |
10:18 | → | 10:32 | [63] | ▲ | 14分 |
12:18 | → | 12:32 | [63] | 牧 | 14分 |
13:02 | → | 13:16 | [63] | ▲ | 14分 |
13:32 | → | 13:46 | [63] | ▲ | 14分 |
14:07 | → | 14:22 | [263] | 15分 | |
14:29 | → | 14:44 | [63] | ▲ | 15分 |
15:36 | → | 15:51 | [63] | ▲ | 15分 |
17:00 | → | 17:16 | [263] | 16分 | |
17:31 | → | 17:48 | [63] | ▲ | 17分 |
18:19 | → | 18:34 | [63] | ▲ | 15分 |
18:49 | → | 19:04 | [63] | ▲ | 15分 |
19:31 | → | 19:45 | [63] | ▲ | 14分 |
20:41 | → | 20:55 | [63] | ▲ | 14分 |
凡例: [63] 牧=牧志経由 ▲=久茂地経由 |
<対象系統> [接近] [63] [263] [番号]クリックでその系統のバス位置を表示 [接近]クリックで3バス停前までの接近を表示 | |||||
発 | 着 | 系統 | 凡例 | 所要 | |
---|---|---|---|---|---|
07:22 | → | 07:35 | [63] | ▲ | 13分 |
07:52 | → | 08:05 | [63] | ▲ | 13分 |
08:26 | → | 08:39 | [63] | 牧 | 13分 |
09:23 | → | 09:36 | [63] | ▲ | 13分 |
10:12 | → | 10:25 | [63] | 牧 | 13分 |
11:08 | → | 11:21 | [63] | ▲ | 13分 |
11:53 | → | 12:06 | [63] | ▲ | 13分 |
12:17 | → | 12:31 | [63] | ▲ | 14分 |
13:04 | → | 13:18 | [63] | ▲ | 14分 |
14:00 | → | 14:15 | [263] | 15分 | |
14:53 | → | 15:10 | [63] | ▲ | 17分 |
15:42 | → | 15:59 | [63] | ▲ | 17分 |
16:21 | → | 16:37 | [263] | 16分 | |
16:54 | → | 17:11 | [63] | ▲ | 17分 |
17:37 | → | 17:54 | [63] | ▲ | 17分 |
18:52 | → | 19:09 | [63] | ▲ | 17分 |
19:52 | → | 20:07 | [63] | ▲ | 15分 |
凡例: [63] 牧=牧志経由 ▲=久茂地経由 |
<対象系統> [接近] [63] [263] [番号]クリックでその系統のバス位置を表示 [接近]クリックで3バス停前までの接近を表示 | |||||
発 | 着 | 系統 | 凡例 | 所要 | |
---|---|---|---|---|---|
07:37 | → | 07:50 | [63] | ▲ | 13分 |
08:12 | → | 08:25 | [63] | ▲ | 13分 |
09:33 | → | 09:46 | [63] | ▲ | 13分 |
10:23 | → | 10:36 | [63] | 牧 | 13分 |
11:33 | → | 11:46 | [63] | ▲ | 13分 |
12:17 | → | 12:31 | [63] | ▲ | 14分 |
13:14 | → | 13:28 | [63] | ▲ | 14分 |
14:20 | → | 14:35 | [263] | 15分 | |
15:08 | → | 15:25 | [63] | ▲ | 17分 |
15:47 | → | 16:04 | [63] | ▲ | 17分 |
16:31 | → | 16:47 | [263] | 16分 | |
17:34 | → | 17:51 | [63] | ▲ | 17分 |
18:52 | → | 19:09 | [63] | ▲ | 17分 |
19:52 | → | 20:07 | [63] | ▲ | 15分 |
凡例: [63] 牧=牧志経由 ▲=久茂地経由 |
・この時刻表情報は 2024年2月 時点のものです。
・その後に時刻改正が行われている可能がありますので、各バス会社等のサイトで最新時刻情報を確認願います。
・提供する情報には万全を期していますが、内容の誤りなどにより受けた損害等への対応は致しかねます。
利用者の責任において情報の使用をお願い致します。
・この「バス停間時刻表示」は試作ソフトのため、機能や表示内容、形式などが変わる可能性があります。
・その後に時刻改正が行われている可能がありますので、各バス会社等のサイトで最新時刻情報を確認願います。
・提供する情報には万全を期していますが、内容の誤りなどにより受けた損害等への対応は致しかねます。
利用者の責任において情報の使用をお願い致します。
・この「バス停間時刻表示」は試作ソフトのため、機能や表示内容、形式などが変わる可能性があります。