発バス停:名護BT
. (方向)名護市内向け
着バス停:園田
. (方向)山里・沖縄南IC向け
◆ 該当路線一覧 (1 系統あります)
系統 | 路線名 | 行先 | 運転本数 | 所要 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
平 | 土 | 日 | ||||
77 | 名護東線 | 那覇BT おりば g | 18 | 20 | 20 | 112分 |
※「所要」は平日の所要時間の平均
[時刻表 表示条件]
種別発着時刻表
系統数1
表示単位全系統一括
表示順序発車時刻順
<対象系統> [接近] [77] [番号]クリックでその系統のバス位置を表示 [接近]クリックで3バス停前までの接近を表示 | |||||
発 | 着 | 系統 | 凡例 | 所要 | |
---|---|---|---|---|---|
05:30 | → | 07:09 | [77] | 久豊 | 99分 |
06:27 | → | 08:29 | [77] | 久 | 122分 |
07:45 | → | 09:33 | [77] | 美豊 | 108分 |
09:10 | → | 11:01 | [77] | 久 | 111分 |
09:40 | → | 11:31 | [77] | 久 | 111分 |
10:05 | → | 11:56 | [77] | 久 | 111分 |
10:30 | → | 12:20 | [77] | 久 | 110分 |
11:10 | → | 13:00 | [77] | 久 | 110分 |
12:40 | → | 14:30 | [77] | 久豊 | 110分 |
13:25 | → | 15:15 | [77] | 久 | 110分 |
14:00 | → | 15:53 | [77] | 久豊 | 113分 |
14:30 | → | 16:27 | [77] | 久 | 117分 |
15:15 | → | 17:26 | [77] | 久 | 131分 |
17:45 | → | 19:38 | [77] | 久豊 | 113分 |
18:05 | → | 19:55 | [77] | 久 | 110分 |
18:35 | → | 20:24 | [77] | 久 | 109分 |
19:10 | → | 20:59 | [77] | 久 | 109分 |
19:50 | → | 21:34 | [77] | 久豊 | 104分 |
凡例: [77] 美=美栄橋・本線 美豊=美栄橋・豊原経由 日●=日曜のみ久茂地・豊原経由 日▲=日曜のみ美栄橋・豊原経由 日久=日曜のみ久茂地・本線 日美=日曜のみ美栄橋・本線 祝●=祝日のみ久茂地・豊原経由 祝▲=祝日のみ美栄橋・豊原経由 祝久=祝日のみ久茂地・本線 祝美=祝日のみ美栄橋・本線 久豊=久茂地・豊原経由 久=久茂地・本線 |
<対象系統> [接近] [77] [番号]クリックでその系統のバス位置を表示 [接近]クリックで3バス停前までの接近を表示 | |||||
発 | 着 | 系統 | 凡例 | 所要 | |
---|---|---|---|---|---|
05:50 | → | 07:26 | [77] | 久豊 | 96分 |
06:25 | → | 08:07 | [77] | 久 | 102分 |
06:55 | → | 08:37 | [77] | 美 | 102分 |
07:30 | → | 09:13 | [77] | 美豊 | 103分 |
08:10 | → | 09:56 | [77] | 久 | 106分 |
08:55 | → | 10:42 | [77] | 久 | 107分 |
09:25 | → | 11:12 | [77] | 久 | 107分 |
09:57 | → | 11:45 | [77] | 久 | 108分 |
10:40 | → | 12:30 | [77] | 久豊 | 110分 |
11:45 | → | 13:33 | [77] | 久 | 108分 |
12:55 | → | 14:49 | [77] | 美 | 114分 |
13:45 | → | 15:42 | [77] | 久豊 | 117分 |
14:40 | → | 16:35 | [77] | 久 | 115分 |
15:15 | → | 17:07 | [77] | 久 | 112分 |
15:50 | → | 17:45 | [77] | 久豊 | 115分 |
17:30 | → | 19:20 | [77] | 久 | 110分 |
18:00 | → | 19:50 | [77] | 久 | 110分 |
18:25 | → | 20:15 | [77] | 久 | 110分 |
19:25 | → | 21:07 | [77] | 久 | 102分 |
20:20 | → | 22:02 | [77] | 久豊 | 102分 |
凡例: [77] 美=美栄橋・本線 美豊=美栄橋・豊原経由 日●=日曜のみ久茂地・豊原経由 日▲=日曜のみ美栄橋・豊原経由 日久=日曜のみ久茂地・本線 日美=日曜のみ美栄橋・本線 祝●=祝日のみ久茂地・豊原経由 祝▲=祝日のみ美栄橋・豊原経由 祝久=祝日のみ久茂地・本線 祝美=祝日のみ美栄橋・本線 久豊=久茂地・豊原経由 久=久茂地・本線 |
<対象系統> [接近] [77] [番号]クリックでその系統のバス位置を表示 [接近]クリックで3バス停前までの接近を表示 | |||||
発 | 着 | 系統 | 凡例 | 所要 | |
---|---|---|---|---|---|
05:50 | → | 07:26 | [77] | 祝● | 96分 |
06:15 | → | 07:45 | [77] | 日▲ | 90分 |
06:25 | → | 08:07 | [77] | 祝久 | 102分 |
06:50 | → | 08:25 | [77] | 日美 | 95分 |
06:55 | → | 08:37 | [77] | 祝美 | 102分 |
07:20 | → | 08:53 | [77] | 日美 | 93分 |
07:30 | → | 09:13 | [77] | 祝▲ | 103分 |
07:50 | → | 09:30 | [77] | 日▲ | 100分 |
08:10 | → | 09:56 | [77] | 祝久 | 106分 |
08:30 | → | 10:13 | [77] | 日久 | 103分 |
08:55 | → | 10:42 | [77] | 祝久 | 107分 |
09:10 | → | 10:55 | [77] | 日久 | 105分 |
09:25 | → | 11:12 | [77] | 祝久 | 107分 |
09:45 | → | 11:31 | [77] | 日久 | 106分 |
09:57 | → | 11:45 | [77] | 祝久 | 108分 |
10:20 | → | 12:06 | [77] | 日久 | 106分 |
10:40 | → | 12:30 | [77] | 祝● | 110分 |
11:00 | → | 12:46 | [77] | 日久 | 106分 |
11:45 | → | 13:33 | [77] | 祝久 | 108分 |
12:00 | → | 13:46 | [77] | 日久 | 106分 |
12:55 | → | 14:49 | [77] | 祝美 | 114分 |
13:05 | → | 15:02 | [77] | 日● | 117分 |
13:45 | → | 15:42 | [77] | 祝● | 117分 |
13:50 | → | 15:47 | [77] | 日久 | 117分 |
14:30 | → | 16:27 | [77] | 日久 | 117分 |
14:40 | → | 16:35 | [77] | 祝久 | 115分 |
15:10 | → | 17:00 | [77] | 日久 | 110分 |
15:15 | → | 17:07 | [77] | 祝久 | 112分 |
15:50 | → | 17:45 | [77] | 祝● | 115分 |
15:50 | → | 17:37 | [77] | 日久 | 107分 |
17:30 | → | 19:20 | [77] | 祝久 | 110分 |
17:35 | → | 19:25 | [77] | 日● | 110分 |
18:00 | → | 19:50 | [77] | 祝久 | 110分 |
18:05 | → | 19:53 | [77] | 日美 | 108分 |
18:25 | → | 20:15 | [77] | 祝久 | 110分 |
18:40 | → | 20:28 | [77] | 日久 | 108分 |
19:20 | → | 21:06 | [77] | 日久 | 106分 |
19:25 | → | 21:07 | [77] | 祝久 | 102分 |
20:15 | → | 21:56 | [77] | 日● | 101分 |
20:20 | → | 22:02 | [77] | 祝● | 102分 |
凡例: [77] 美=美栄橋・本線 美豊=美栄橋・豊原経由 日●=日曜のみ久茂地・豊原経由 日▲=日曜のみ美栄橋・豊原経由 日久=日曜のみ久茂地・本線 日美=日曜のみ美栄橋・本線 祝●=祝日のみ久茂地・豊原経由 祝▲=祝日のみ美栄橋・豊原経由 祝久=祝日のみ久茂地・本線 祝美=祝日のみ美栄橋・本線 久豊=久茂地・豊原経由 久=久茂地・本線 |
・この時刻表情報は 2024年2月 時点のものです。
・その後に時刻改正が行われている可能がありますので、各バス会社等のサイトで最新時刻情報を確認願います。
・提供する情報には万全を期していますが、内容の誤りなどにより受けた損害等への対応は致しかねます。
利用者の責任において情報の使用をお願い致します。
・この「バス停間時刻表示」は試作ソフトのため、機能や表示内容、形式などが変わる可能性があります。
・その後に時刻改正が行われている可能がありますので、各バス会社等のサイトで最新時刻情報を確認願います。
・提供する情報には万全を期していますが、内容の誤りなどにより受けた損害等への対応は致しかねます。
利用者の責任において情報の使用をお願い致します。
・この「バス停間時刻表示」は試作ソフトのため、機能や表示内容、形式などが変わる可能性があります。