発バス停:名護BT
. (方向)名護市内向け
着バス停:記念公園前
. (方向)名護・伊豆味向け
◆ 該当路線一覧 (1 系統あります)
系統 | 路線名 | 行先 | 運転本数 | 所要 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
平 | 土 | 日 | ||||
66 | 本部半島線 今帰仁廻り | 名護BT | 12 | 13 | 13 | 51分 |
※「所要」は平日の所要時間の平均
[時刻表 表示条件]
種別発着時刻表
系統数1
表示単位系統別
表示順序到着時刻順
系統:[ 66 ] 本部半島線 今帰仁廻り | ||||
---|---|---|---|---|
発 | 着 | 凡例 | 所要 | |
06:10 | → | 07:01 | 51分 | |
07:20 | → | 08:11 | 51分 | |
07:50 | → | 08:41 | 51分 | |
09:15 | → | 10:06 | 瀬 | 51分 |
10:50 | → | 11:41 | 51分 | |
12:00 | → | 12:51 | 51分 | |
14:10 | → | 15:01 | 51分 | |
15:20 | → | 16:11 | 51分 | |
16:00 | → | 16:51 | 51分 | |
17:40 | → | 18:31 | 51分 | |
18:10 | → | 19:01 | 51分 | |
20:10 | → | 21:01 | 51分 | |
凡例: 無印=備瀬経由 瀬=瀬底・備瀬経由 |
系統:[ 66 ] 本部半島線 今帰仁廻り | ||||
---|---|---|---|---|
発 | 着 | 凡例 | 所要 | |
06:10 | → | 07:01 | 51分 | |
07:20 | → | 08:11 | 51分 | |
09:20 | → | 10:11 | 51分 | |
10:20 | → | 11:11 | 51分 | |
10:55 | → | 11:46 | 51分 | |
13:45 | → | 14:36 | 瀬 | 51分 |
15:20 | → | 16:11 | 51分 | |
15:50 | → | 16:41 | 51分 | |
16:50 | → | 17:41 | 51分 | |
17:35 | → | 18:26 | 51分 | |
18:00 | → | 18:51 | 51分 | |
19:10 | → | 20:01 | 51分 | |
20:10 | → | 21:01 | 51分 | |
凡例: 無印=備瀬経由 瀬=瀬底・備瀬経由 |
系統:[ 66 ] 本部半島線 今帰仁廻り | ||||
---|---|---|---|---|
発 | 着 | 凡例 | 所要 | |
06:10 | → | 07:01 | 51分 | |
07:20 | → | 08:11 | 51分 | |
09:20 | → | 10:11 | 51分 | |
10:20 | → | 11:11 | 51分 | |
10:55 | → | 11:46 | 51分 | |
13:45 | → | 14:36 | 瀬 | 51分 |
15:20 | → | 16:11 | 51分 | |
15:50 | → | 16:41 | 51分 | |
16:50 | → | 17:41 | 51分 | |
17:35 | → | 18:26 | 51分 | |
18:00 | → | 18:51 | 51分 | |
19:10 | → | 20:01 | 51分 | |
20:10 | → | 21:01 | 51分 | |
凡例: 無印=備瀬経由 瀬=瀬底・備瀬経由 |
・この時刻表情報は 2024年2月 時点のものです。
・その後に時刻改正が行われている可能がありますので、各バス会社等のサイトで最新時刻情報を確認願います。
・提供する情報には万全を期していますが、内容の誤りなどにより受けた損害等への対応は致しかねます。
利用者の責任において情報の使用をお願い致します。
・この「バス停間時刻表示」は試作ソフトのため、機能や表示内容、形式などが変わる可能性があります。
・その後に時刻改正が行われている可能がありますので、各バス会社等のサイトで最新時刻情報を確認願います。
・提供する情報には万全を期していますが、内容の誤りなどにより受けた損害等への対応は致しかねます。
利用者の責任において情報の使用をお願い致します。
・この「バス停間時刻表示」は試作ソフトのため、機能や表示内容、形式などが変わる可能性があります。