発バス停:古島
. (方向)那覇向け
着バス停:公園前
. (方向)高良・小禄・空港向け
◆ 該当路線一覧 (3 系統あります)
系統 | 路線名 | 行先 | 運転本数 | 所要 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
平 | 土 | 日 | ||||
55 | 牧港線 | 道の駅豊崎 | 20 | 18 | 18 | 25分 |
56 | 浦添線 | 道の駅豊崎 | 18 | 17 | 24 | 26分 |
256 | 浦添てだこ線 | 豊崎美らsunビーチ前 | 2 | 2 | 2 | 25分 |
※「所要」は平日の所要時間の平均
[時刻表 表示条件]
種別発着時刻表
系統数3
表示単位全系統一括
表示順序発車時刻順
<対象系統> [接近] [55] [56] [256] [番号]クリックでその系統のバス位置を表示 [接近]クリックで3バス停前までの接近を表示 | |||||
発 | 着 | 系統 | 凡例 | 所要 | |
---|---|---|---|---|---|
06:29 | → | 06:52 | [55] | ● | 23分 |
06:46 | → | 07:08 | [56] | 道真 | 22分 |
07:11 | → | 07:36 | [56] | 道真 | 25分 |
07:33 | → | 07:58 | [56] | 25分 | |
07:44 | → | 08:13 | [55] | 29分 | |
08:04 | → | 08:30 | [56] | 26分 | |
08:18 | → | 08:45 | [55] | 27分 | |
08:26 | → | 08:53 | [56] | 西 | 27分 |
08:51 | → | 09:15 | [55] | 24分 | |
09:21 | → | 09:47 | [56] | 西 | 26分 |
09:23 | → | 09:46 | [55] | 23分 | |
09:55 | → | 10:20 | [56] | 西 | 25分 |
10:15 | → | 10:38 | [55] | 23分 | |
10:30 | → | 10:55 | [56] | 西 | 25分 |
11:30 | → | 11:53 | [55] | 23分 | |
11:55 | → | 12:22 | [56] | 西 | 27分 |
12:09 | → | 12:35 | [55] | 26分 | |
13:11 | → | 13:38 | [56] | 西 | 27分 |
13:18 | → | 13:44 | [55] | 26分 | |
13:51 | → | 14:21 | [56] | 西 | 30分 |
14:15 | → | 14:39 | [55] | 24分 | |
14:57 | → | 15:26 | [56] | 西 | 29分 |
15:09 | → | 15:36 | [55] | 27分 | |
15:26 | → | 15:56 | [56] | 西 | 30分 |
15:42 | → | 16:08 | [55] | 26分 | |
16:30 | → | 17:00 | [256] | 30分 | |
16:45 | → | 17:14 | [55] | 29分 | |
16:59 | → | 17:26 | [56] | 西 | 27分 |
17:30 | → | 18:00 | [55] | 30分 | |
18:07 | → | 18:35 | [56] | 西 | 28分 |
18:25 | → | 18:52 | [55] | 27分 | |
18:46 | → | 19:11 | [56] | 西 | 25分 |
19:09 | → | 19:34 | [55] | 25分 | |
19:35 | → | 19:59 | [56] | 西 | 24分 |
19:57 | → | 20:22 | [55] | 25分 | |
20:28 | → | 20:50 | [56] | 西 | 22分 |
20:54 | → | 21:16 | [55] | 22分 | |
21:20 | → | 21:40 | [256] | 20分 | |
21:49 | → | 22:08 | [55] | 19分 | |
凡例: [55] ●=道の駅発着 [56] 西=西原四丁目折返し 日=日曜のみ運行(開南経由) @=祝日のみ運行(西原四丁目折返し) 道真=道の駅発着・真栄原 |
<対象系統> [接近] [55] [56] [256] [番号]クリックでその系統のバス位置を表示 [接近]クリックで3バス停前までの接近を表示 | |||||
発 | 着 | 系統 | 凡例 | 所要 | |
---|---|---|---|---|---|
07:04 | → | 07:25 | [55] | ● | 21分 |
07:19 | → | 07:40 | [56] | 道真 | 21分 |
07:36 | → | 08:00 | [55] | ● | 24分 |
07:50 | → | 08:11 | [56] | 21分 | |
08:06 | → | 08:30 | [55] | 24分 | |
08:21 | → | 08:43 | [56] | 22分 | |
08:57 | → | 09:21 | [55] | 24分 | |
09:10 | → | 09:32 | [56] | 西 | 22分 |
09:55 | → | 10:16 | [56] | 西 | 21分 |
09:57 | → | 10:21 | [55] | 24分 | |
10:24 | → | 10:46 | [256] | 22分 | |
10:39 | → | 11:03 | [55] | 24分 | |
11:14 | → | 11:38 | [55] | 24分 | |
11:26 | → | 11:51 | [56] | 25分 | |
12:03 | → | 12:31 | [56] | 西 | 28分 |
12:51 | → | 13:16 | [55] | 25分 | |
13:03 | → | 13:31 | [56] | 西 | 28分 |
13:41 | → | 14:06 | [55] | 25分 | |
14:01 | → | 14:29 | [56] | 西 | 28分 |
14:21 | → | 14:46 | [55] | 25分 | |
14:58 | → | 15:25 | [56] | 西 | 27分 |
15:14 | → | 15:41 | [55] | 27分 | |
15:42 | → | 16:10 | [56] | 西 | 28分 |
15:59 | → | 16:26 | [55] | 27分 | |
16:33 | → | 17:01 | [56] | 西 | 28分 |
16:48 | → | 17:19 | [55] | 31分 | |
17:18 | → | 17:47 | [56] | 西 | 29分 |
17:38 | → | 18:10 | [55] | 32分 | |
18:08 | → | 18:37 | [56] | 西 | 29分 |
18:28 | → | 19:00 | [55] | 32分 | |
18:56 | → | 19:24 | [56] | 西 | 28分 |
19:08 | → | 19:39 | [55] | 31分 | |
19:39 | → | 20:04 | [56] | 西 | 25分 |
20:09 | → | 20:35 | [55] | 26分 | |
20:45 | → | 21:09 | [56] | 西 | 24分 |
21:12 | → | 21:38 | [55] | 26分 | |
21:18 | → | 21:43 | [256] | 25分 | |
凡例: [55] ●=道の駅発着 [56] 西=西原四丁目折返し 日=日曜のみ運行(開南経由) @=祝日のみ運行(西原四丁目折返し) 道真=道の駅発着・真栄原 |
<対象系統> [接近] [55] [56] [256] [番号]クリックでその系統のバス位置を表示 [接近]クリックで3バス停前までの接近を表示 | |||||
発 | 着 | 系統 | 凡例 | 所要 | |
---|---|---|---|---|---|
07:04 | → | 07:25 | [55] | ● | 21分 |
07:19 | → | 07:40 | [56] | 道真 | 21分 |
07:36 | → | 08:00 | [55] | ● | 24分 |
07:50 | → | 08:11 | [56] | 21分 | |
08:06 | → | 08:30 | [55] | 24分 | |
08:21 | → | 08:43 | [56] | 22分 | |
08:57 | → | 09:21 | [55] | 24分 | |
09:10 | → | 09:32 | [56] | 西 | 22分 |
09:55 | → | 10:16 | [56] | 西 | 21分 |
09:57 | → | 10:21 | [55] | 24分 | |
10:24 | → | 10:46 | [256] | 22分 | |
10:39 | → | 11:03 | [55] | 24分 | |
11:14 | → | 11:38 | [55] | 24分 | |
11:23 | → | 11:44 | [56] | 21分 | |
11:59 | → | 12:27 | [56] | @ | 28分 |
11:59 | → | 12:27 | [56] | 日 | 28分 |
12:51 | → | 13:16 | [55] | 25分 | |
12:59 | → | 13:27 | [56] | 日 | 28分 |
12:59 | → | 13:27 | [56] | @ | 28分 |
13:41 | → | 14:06 | [55] | 25分 | |
13:58 | → | 14:26 | [56] | @ | 28分 |
13:58 | → | 14:26 | [56] | 日 | 28分 |
14:21 | → | 14:46 | [55] | 25分 | |
14:54 | → | 15:21 | [56] | 日 | 27分 |
14:54 | → | 15:21 | [56] | @ | 27分 |
15:14 | → | 15:41 | [55] | 27分 | |
15:38 | → | 16:06 | [56] | @ | 28分 |
15:38 | → | 16:06 | [56] | 日 | 28分 |
15:59 | → | 16:26 | [55] | 27分 | |
16:29 | → | 16:57 | [56] | 日 | 28分 |
16:29 | → | 16:57 | [56] | @ | 28分 |
16:48 | → | 17:19 | [55] | 31分 | |
17:16 | → | 17:45 | [56] | 日 | 29分 |
17:16 | → | 17:45 | [56] | @ | 29分 |
17:38 | → | 18:10 | [55] | 32分 | |
18:06 | → | 18:36 | [56] | 西 | 30分 |
18:28 | → | 19:00 | [55] | 32分 | |
18:54 | → | 19:22 | [56] | 西 | 28分 |
19:08 | → | 19:39 | [55] | 31分 | |
19:39 | → | 20:04 | [56] | 西 | 25分 |
20:09 | → | 20:35 | [55] | 26分 | |
20:45 | → | 21:09 | [56] | 西 | 24分 |
21:12 | → | 21:38 | [55] | 26分 | |
21:18 | → | 21:43 | [256] | 25分 | |
凡例: [55] ●=道の駅発着 [56] 西=西原四丁目折返し 日=日曜のみ運行(開南経由) @=祝日のみ運行(西原四丁目折返し) 道真=道の駅発着・真栄原 |
・この時刻表情報は 2024年2月 時点のものです。
・その後に時刻改正が行われている可能がありますので、各バス会社等のサイトで最新時刻情報を確認願います。
・提供する情報には万全を期していますが、内容の誤りなどにより受けた損害等への対応は致しかねます。
利用者の責任において情報の使用をお願い致します。
・この「バス停間時刻表示」は試作ソフトのため、機能や表示内容、形式などが変わる可能性があります。
・その後に時刻改正が行われている可能がありますので、各バス会社等のサイトで最新時刻情報を確認願います。
・提供する情報には万全を期していますが、内容の誤りなどにより受けた損害等への対応は致しかねます。
利用者の責任において情報の使用をお願い致します。
・この「バス停間時刻表示」は試作ソフトのため、機能や表示内容、形式などが変わる可能性があります。