発バス停:佐久本商店前
. (方向)沖縄自動車道向け
着バス停:旭橋・那覇BT
. (方向)公園前向け
◆ 該当路線一覧 (1 系統あります)
系統 | 路線名 | 行先 | 運転本数 | 所要 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
平 | 土 | 日 | ||||
113 | 具志川空港線 | 国際線旅客ターミナル前 | 5 | 6 | 0 | 41分 |
※「所要」は平日の所要時間の平均
[時刻表 表示条件]
種別発着時刻表
系統数1
表示単位全系統一括
表示順序発車時刻順
<対象系統> [接近] [113] [番号]クリックでその系統のバス位置を表示 [接近]クリックで3バス停前までの接近を表示 | |||||
発 | 着 | 系統 | 凡例 | 所要 | |
---|---|---|---|---|---|
06:27 | → | 07:04 | [113] | 37分 | |
06:55 | → | 07:43 | [113] | 48分 | |
15:09 | → | 15:46 | [113] | 37分 | |
16:23 | → | 17:02 | [113] | 39分 | |
17:13 | → | 17:55 | [113] | 42分 | |
凡例: [113] 無印=那覇空港経由 |
<対象系統> [接近] [113] [番号]クリックでその系統のバス位置を表示 [接近]クリックで3バス停前までの接近を表示 | |||||
発 | 着 | 系統 | 凡例 | 所要 | |
---|---|---|---|---|---|
06:27 | → | 07:01 | [113] | 34分 | |
06:58 | → | 07:35 | [113] | 37分 | |
07:25 | → | 08:02 | [113] | 37分 | |
14:50 | → | 15:29 | [113] | 39分 | |
15:40 | → | 16:19 | [113] | 39分 | |
16:12 | → | 16:52 | [113] | 40分 | |
凡例: [113] 無印=那覇空港経由 |
<対象系統> [接近] [113] [番号]クリックでその系統のバス位置を表示 [接近]クリックで3バス停前までの接近を表示 | |||||
発 | 着 | 系統 | 凡例 | 所要 | |
---|---|---|---|---|---|
凡例: [113] 無印=那覇空港経由 |
・この時刻表情報は 2024年2月 時点のものです。
・その後に時刻改正が行われている可能がありますので、各バス会社等のサイトで最新時刻情報を確認願います。
・提供する情報には万全を期していますが、内容の誤りなどにより受けた損害等への対応は致しかねます。
利用者の責任において情報の使用をお願い致します。
・この「バス停間時刻表示」は試作ソフトのため、機能や表示内容、形式などが変わる可能性があります。
・その後に時刻改正が行われている可能がありますので、各バス会社等のサイトで最新時刻情報を確認願います。
・提供する情報には万全を期していますが、内容の誤りなどにより受けた損害等への対応は致しかねます。
利用者の責任において情報の使用をお願い致します。
・この「バス停間時刻表示」は試作ソフトのため、機能や表示内容、形式などが変わる可能性があります。