発バス停:銀原
. (方向)名護向け
着バス停:中央公民館前
. (方向)名護向け
◆ 該当路線一覧 (2 系統あります)
系統 | 路線名 | 行先 | 運転本数 | 所要 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
平 | 土 | 日 | ||||
22 | 名護・うるま線 | 名護BT | 3 | 0 | 0 | 5分 |
77 | 名護東線 | 名護BT | 20 | 20 | 20 | 6分 |
※「所要」は平日の所要時間の平均
[時刻表 表示条件]
種別発着時刻表
系統数2
表示単位全系統一括
表示順序発車時刻順
<対象系統> [接近] [22] [77] [番号]クリックでその系統のバス位置を表示 [接近]クリックで3バス停前までの接近を表示 | |||||
発 | 着 | 系統 | 凡例 | 所要 | |
---|---|---|---|---|---|
07:12 | → | 07:18 | [22] | 豊高 | 6分 |
07:26 | → | 07:33 | [77] | 久 | 7分 |
07:46 | → | 07:53 | [77] | 久 | 7分 |
08:25 | → | 08:32 | [77] | 久 | 7分 |
08:53 | → | 08:59 | [77] | 久豊 | 6分 |
09:34 | → | 09:40 | [77] | 久 | 6分 |
11:12 | → | 11:18 | [77] | 急 | 6分 |
11:50 | → | 11:55 | [77] | 美豊 | 5分 |
12:20 | → | 12:25 | [77] | 急 | 5分 |
12:51 | → | 12:56 | [77] | 美豊 | 5分 |
13:35 | → | 13:42 | [77] | 久 | 7分 |
14:13 | → | 14:19 | [22] | 6分 | |
15:52 | → | 16:00 | [77] | 久 | 8分 |
16:22 | → | 16:30 | [77] | 久 | 8分 |
16:52 | → | 17:00 | [77] | 久 | 8分 |
17:26 | → | 17:34 | [77] | 久 | 8分 |
18:06 | → | 18:14 | [77] | 久豊 | 8分 |
18:48 | → | 18:54 | [77] | 急 | 6分 |
19:04 | → | 19:06 | [22] | 2分 | |
19:44 | → | 19:50 | [77] | 久豊 | 6分 |
20:12 | → | 20:17 | [77] | 久 | 5分 |
20:58 | → | 21:03 | [77] | 久 | 5分 |
21:43 | → | 21:48 | [77] | 久 | 5分 |
凡例: [22] 豊高=豊原・名護高校経由 [77] 美=美栄橋・本線 美豊=美栄橋・豊原経由 日●=日曜のみ久茂地・豊原経由 日▲=日曜のみ美栄橋・豊原経由 日久=日曜のみ久茂地・本線 日美=日曜のみ美栄橋・本線 祝●=祝日のみ久茂地・豊原経由 祝久=祝日のみ久茂地・本線 祝美=祝日のみ美栄橋・本線 久豊=久茂地・豊原経由 久=久茂地・本線 急=急行 |
<対象系統> [接近] [22] [77] [番号]クリックでその系統のバス位置を表示 [接近]クリックで3バス停前までの接近を表示 | |||||
発 | 着 | 系統 | 凡例 | 所要 | |
---|---|---|---|---|---|
07:14 | → | 07:21 | [77] | 久豊 | 7分 |
07:49 | → | 07:56 | [77] | 久 | 7分 |
08:19 | → | 08:26 | [77] | 久 | 7分 |
08:58 | → | 09:05 | [77] | 久豊 | 7分 |
10:06 | → | 10:13 | [77] | 久 | 7分 |
11:09 | → | 11:15 | [77] | 久豊 | 6分 |
11:54 | → | 11:59 | [77] | 美 | 5分 |
12:43 | → | 12:48 | [77] | 久 | 5分 |
13:40 | → | 13:45 | [77] | 久豊 | 5分 |
14:05 | → | 14:10 | [77] | 久 | 5分 |
15:46 | → | 15:52 | [77] | 久 | 6分 |
16:16 | → | 16:22 | [77] | 久 | 6分 |
16:46 | → | 16:52 | [77] | 久 | 6分 |
17:38 | → | 17:44 | [77] | 久 | 6分 |
18:35 | → | 18:41 | [77] | 久豊 | 6分 |
19:21 | → | 19:27 | [77] | 久 | 6分 |
20:02 | → | 20:06 | [77] | 久豊 | 4分 |
20:40 | → | 20:46 | [77] | 久 | 6分 |
21:14 | → | 21:18 | [77] | 久 | 4分 |
21:49 | → | 21:53 | [77] | 久 | 4分 |
凡例: [22] 豊高=豊原・名護高校経由 [77] 美=美栄橋・本線 美豊=美栄橋・豊原経由 日●=日曜のみ久茂地・豊原経由 日▲=日曜のみ美栄橋・豊原経由 日久=日曜のみ久茂地・本線 日美=日曜のみ美栄橋・本線 祝●=祝日のみ久茂地・豊原経由 祝久=祝日のみ久茂地・本線 祝美=祝日のみ美栄橋・本線 久豊=久茂地・豊原経由 久=久茂地・本線 急=急行 |
<対象系統> [接近] [22] [77] [番号]クリックでその系統のバス位置を表示 [接近]クリックで3バス停前までの接近を表示 | |||||
発 | 着 | 系統 | 凡例 | 所要 | |
---|---|---|---|---|---|
07:14 | → | 07:21 | [77] | 祝● | 7分 |
07:34 | → | 07:41 | [77] | 日● | 7分 |
07:49 | → | 07:56 | [77] | 祝久 | 7分 |
08:09 | → | 08:16 | [77] | 日久 | 7分 |
08:19 | → | 08:26 | [77] | 祝久 | 7分 |
08:39 | → | 08:46 | [77] | 日● | 7分 |
08:58 | → | 09:05 | [77] | 祝● | 7分 |
09:29 | → | 09:36 | [77] | 日久 | 7分 |
10:06 | → | 10:13 | [77] | 祝久 | 7分 |
10:24 | → | 10:31 | [77] | 日久 | 7分 |
11:09 | → | 11:15 | [77] | 祝● | 6分 |
11:21 | → | 11:26 | [77] | 日美 | 5分 |
11:54 | → | 11:59 | [77] | 祝美 | 5分 |
12:05 | → | 12:11 | [77] | 日▲ | 6分 |
12:43 | → | 12:48 | [77] | 祝久 | 5分 |
12:46 | → | 12:51 | [77] | 日美 | 5分 |
13:23 | → | 13:28 | [77] | 日美 | 5分 |
13:40 | → | 13:45 | [77] | 祝● | 5分 |
14:05 | → | 14:10 | [77] | 祝久 | 5分 |
14:09 | → | 14:14 | [77] | 日久 | 5分 |
15:44 | → | 15:50 | [77] | 日久 | 6分 |
15:46 | → | 15:52 | [77] | 祝久 | 6分 |
16:16 | → | 16:22 | [77] | 祝久 | 6分 |
16:17 | → | 16:23 | [77] | 日久 | 6分 |
16:46 | → | 16:52 | [77] | 祝久 | 6分 |
16:54 | → | 17:01 | [77] | 日久 | 7分 |
17:34 | → | 17:40 | [77] | 日● | 6分 |
17:38 | → | 17:44 | [77] | 祝久 | 6分 |
18:34 | → | 18:39 | [77] | 日久 | 5分 |
18:35 | → | 18:41 | [77] | 祝● | 6分 |
19:05 | → | 19:10 | [77] | 日▲ | 5分 |
19:21 | → | 19:27 | [77] | 祝久 | 6分 |
19:38 | → | 19:43 | [77] | 日久 | 5分 |
20:02 | → | 20:06 | [77] | 祝● | 4分 |
20:25 | → | 20:31 | [77] | 日久 | 6分 |
20:40 | → | 20:46 | [77] | 祝久 | 6分 |
20:55 | → | 21:01 | [77] | 日久 | 6分 |
21:14 | → | 21:18 | [77] | 祝久 | 4分 |
21:24 | → | 21:29 | [77] | 日久 | 5分 |
21:49 | → | 21:53 | [77] | 祝久 | 4分 |
凡例: [22] 豊高=豊原・名護高校経由 [77] 美=美栄橋・本線 美豊=美栄橋・豊原経由 日●=日曜のみ久茂地・豊原経由 日▲=日曜のみ美栄橋・豊原経由 日久=日曜のみ久茂地・本線 日美=日曜のみ美栄橋・本線 祝●=祝日のみ久茂地・豊原経由 祝久=祝日のみ久茂地・本線 祝美=祝日のみ美栄橋・本線 久豊=久茂地・豊原経由 久=久茂地・本線 急=急行 |
・この時刻表情報は 2024年2月 時点のものです。
・その後に時刻改正が行われている可能がありますので、各バス会社等のサイトで最新時刻情報を確認願います。
・提供する情報には万全を期していますが、内容の誤りなどにより受けた損害等への対応は致しかねます。
利用者の責任において情報の使用をお願い致します。
・この「バス停間時刻表示」は試作ソフトのため、機能や表示内容、形式などが変わる可能性があります。
・その後に時刻改正が行われている可能がありますので、各バス会社等のサイトで最新時刻情報を確認願います。
・提供する情報には万全を期していますが、内容の誤りなどにより受けた損害等への対応は致しかねます。
利用者の責任において情報の使用をお願い致します。
・この「バス停間時刻表示」は試作ソフトのため、機能や表示内容、形式などが変わる可能性があります。