発バス停:中央公民館前
. (方向)うるま市向け
着バス停:銀原
. (方向)うるま市向け
◆ 該当路線一覧 (2 系統あります)
系統 | 路線名 | 行先 | 運転本数 | 所要 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
平 | 土 | 日 | ||||
22 | 名護・うるま線 | 中部病院 | 3 | 0 | 0 | 5分 |
77 | 名護東線 | 那覇BT おりば g | 20 | 20 | 20 | 5分 |
※「所要」は平日の所要時間の平均
[時刻表 表示条件]
種別発着時刻表
系統数2
表示単位全系統一括
表示順序発車時刻順
<対象系統> [接近] [22] [77] [番号]クリックでその系統のバス位置を表示 [接近]クリックで3バス停前までの接近を表示 | |||||
発 | 着 | 系統 | 凡例 | 所要 | |
---|---|---|---|---|---|
06:04 | → | 06:09 | [77] | 久豊 | 5分 |
06:34 | → | 06:39 | [77] | 急 | 5分 |
07:02 | → | 07:07 | [77] | 久 | 5分 |
07:26 | → | 07:31 | [77] | 急 | 5分 |
08:25 | → | 08:30 | [77] | 美豊 | 5分 |
09:30 | → | 09:35 | [22] | 5分 | |
09:47 | → | 09:53 | [77] | 久 | 6分 |
10:17 | → | 10:23 | [77] | 久 | 6分 |
10:42 | → | 10:48 | [77] | 久 | 6分 |
11:07 | → | 11:13 | [77] | 久 | 6分 |
11:47 | → | 11:53 | [77] | 久 | 6分 |
13:17 | → | 13:22 | [77] | 久豊 | 5分 |
14:00 | → | 14:06 | [77] | 久 | 6分 |
14:37 | → | 14:42 | [77] | 久豊 | 5分 |
15:07 | → | 15:12 | [77] | 久 | 5分 |
15:52 | → | 15:57 | [77] | 久 | 5分 |
16:23 | → | 16:27 | [22] | 4分 | |
18:26 | → | 18:31 | [77] | 久豊 | 5分 |
18:43 | → | 18:48 | [77] | 久 | 5分 |
19:13 | → | 19:18 | [77] | 久 | 5分 |
19:48 | → | 19:53 | [77] | 久 | 5分 |
20:31 | → | 20:36 | [77] | 久豊 | 5分 |
20:55 | → | 21:00 | [22] | 5分 | |
凡例: [77] 美=美栄橋・本線 美豊=美栄橋・豊原経由 日●=日曜のみ久茂地・豊原経由 日▲=日曜のみ美栄橋・豊原経由 日久=日曜のみ久茂地・本線 日美=日曜のみ美栄橋・本線 祝●=祝日のみ久茂地・豊原経由 祝▲=祝日のみ美栄橋・豊原経由 祝久=祝日のみ久茂地・本線 祝美=祝日のみ美栄橋・本線 久豊=久茂地・豊原経由 久=久茂地・本線 急=急行 |
<対象系統> [接近] [22] [77] [番号]クリックでその系統のバス位置を表示 [接近]クリックで3バス停前までの接近を表示 | |||||
発 | 着 | 系統 | 凡例 | 所要 | |
---|---|---|---|---|---|
06:25 | → | 06:30 | [77] | 久豊 | 5分 |
06:59 | → | 07:05 | [77] | 久 | 6分 |
07:29 | → | 07:35 | [77] | 美 | 6分 |
08:06 | → | 08:12 | [77] | 美豊 | 6分 |
08:45 | → | 08:51 | [77] | 久 | 6分 |
09:30 | → | 09:36 | [77] | 久 | 6分 |
10:00 | → | 10:06 | [77] | 久 | 6分 |
10:32 | → | 10:38 | [77] | 久 | 6分 |
11:17 | → | 11:23 | [77] | 久豊 | 6分 |
12:20 | → | 12:26 | [77] | 久 | 6分 |
13:29 | → | 13:35 | [77] | 美 | 6分 |
14:22 | → | 14:27 | [77] | 久豊 | 5分 |
15:16 | → | 15:22 | [77] | 久 | 6分 |
15:49 | → | 15:54 | [77] | 久 | 5分 |
16:27 | → | 16:32 | [77] | 久豊 | 5分 |
18:06 | → | 18:12 | [77] | 久 | 6分 |
18:36 | → | 18:42 | [77] | 久 | 6分 |
19:02 | → | 19:08 | [77] | 久 | 6分 |
20:02 | → | 20:08 | [77] | 久 | 6分 |
20:59 | → | 21:05 | [77] | 久豊 | 6分 |
凡例: [77] 美=美栄橋・本線 美豊=美栄橋・豊原経由 日●=日曜のみ久茂地・豊原経由 日▲=日曜のみ美栄橋・豊原経由 日久=日曜のみ久茂地・本線 日美=日曜のみ美栄橋・本線 祝●=祝日のみ久茂地・豊原経由 祝▲=祝日のみ美栄橋・豊原経由 祝久=祝日のみ久茂地・本線 祝美=祝日のみ美栄橋・本線 久豊=久茂地・豊原経由 久=久茂地・本線 急=急行 |
<対象系統> [接近] [22] [77] [番号]クリックでその系統のバス位置を表示 [接近]クリックで3バス停前までの接近を表示 | |||||
発 | 着 | 系統 | 凡例 | 所要 | |
---|---|---|---|---|---|
06:25 | → | 06:30 | [77] | 祝● | 5分 |
06:49 | → | 06:54 | [77] | 日▲ | 5分 |
06:59 | → | 07:05 | [77] | 祝久 | 6分 |
07:26 | → | 07:32 | [77] | 日美 | 6分 |
07:29 | → | 07:35 | [77] | 祝美 | 6分 |
07:53 | → | 07:58 | [77] | 日美 | 5分 |
08:06 | → | 08:12 | [77] | 祝▲ | 6分 |
08:27 | → | 08:32 | [77] | 日▲ | 5分 |
08:45 | → | 08:51 | [77] | 祝久 | 6分 |
09:04 | → | 09:09 | [77] | 日久 | 5分 |
09:30 | → | 09:36 | [77] | 祝久 | 6分 |
09:45 | → | 09:51 | [77] | 日久 | 6分 |
10:00 | → | 10:06 | [77] | 祝久 | 6分 |
10:20 | → | 10:26 | [77] | 日久 | 6分 |
10:32 | → | 10:38 | [77] | 祝久 | 6分 |
10:55 | → | 11:01 | [77] | 日久 | 6分 |
11:17 | → | 11:23 | [77] | 祝● | 6分 |
11:35 | → | 11:41 | [77] | 日久 | 6分 |
12:20 | → | 12:26 | [77] | 祝久 | 6分 |
12:35 | → | 12:41 | [77] | 日久 | 6分 |
13:29 | → | 13:35 | [77] | 祝美 | 6分 |
13:44 | → | 13:49 | [77] | 日● | 5分 |
14:22 | → | 14:27 | [77] | 祝● | 5分 |
14:25 | → | 14:30 | [77] | 日久 | 5分 |
15:05 | → | 15:10 | [77] | 日久 | 5分 |
15:16 | → | 15:22 | [77] | 祝久 | 6分 |
15:46 | → | 15:51 | [77] | 日久 | 5分 |
15:49 | → | 15:54 | [77] | 祝久 | 5分 |
16:25 | → | 16:30 | [77] | 日久 | 5分 |
16:27 | → | 16:32 | [77] | 祝● | 5分 |
18:06 | → | 18:12 | [77] | 祝久 | 6分 |
18:13 | → | 18:19 | [77] | 日● | 6分 |
18:36 | → | 18:42 | [77] | 祝久 | 6分 |
18:41 | → | 18:47 | [77] | 日美 | 6分 |
19:02 | → | 19:08 | [77] | 祝久 | 6分 |
19:16 | → | 19:22 | [77] | 日久 | 6分 |
19:56 | → | 20:02 | [77] | 日久 | 6分 |
20:02 | → | 20:08 | [77] | 祝久 | 6分 |
20:53 | → | 20:58 | [77] | 日● | 5分 |
20:59 | → | 21:05 | [77] | 祝● | 6分 |
凡例: [77] 美=美栄橋・本線 美豊=美栄橋・豊原経由 日●=日曜のみ久茂地・豊原経由 日▲=日曜のみ美栄橋・豊原経由 日久=日曜のみ久茂地・本線 日美=日曜のみ美栄橋・本線 祝●=祝日のみ久茂地・豊原経由 祝▲=祝日のみ美栄橋・豊原経由 祝久=祝日のみ久茂地・本線 祝美=祝日のみ美栄橋・本線 久豊=久茂地・豊原経由 久=久茂地・本線 急=急行 |
・この時刻表情報は 2024年2月 時点のものです。
・その後に時刻改正が行われている可能がありますので、各バス会社等のサイトで最新時刻情報を確認願います。
・提供する情報には万全を期していますが、内容の誤りなどにより受けた損害等への対応は致しかねます。
利用者の責任において情報の使用をお願い致します。
・この「バス停間時刻表示」は試作ソフトのため、機能や表示内容、形式などが変わる可能性があります。
・その後に時刻改正が行われている可能がありますので、各バス会社等のサイトで最新時刻情報を確認願います。
・提供する情報には万全を期していますが、内容の誤りなどにより受けた損害等への対応は致しかねます。
利用者の責任において情報の使用をお願い致します。
・この「バス停間時刻表示」は試作ソフトのため、機能や表示内容、形式などが変わる可能性があります。