発バス停:アメリカンビレッジ前(北谷)
. (方向)空港向けけ
着バス停:旭橋(カリー観光)
. (方向)空港向けけ
◆ 該当路線一覧 (1 系統あります)
系統 | 路線名 | 行先 | 運転本数 | 所要 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
平 | 土 | 日 | ||||
C1 | 北谷ライナー(カリー観光) | 那覇空港 | 3 | 3 | 3 | 41分 |
※「所要」は平日の所要時間の平均
[時刻表 表示条件]
種別発着時刻表
系統数1
表示単位全系統一括
表示順序発車時刻順
<対象系統> [C1] | |||||
発 | 着 | 系統 | 凡例 | 所要 | |
---|---|---|---|---|---|
09:54 | → | 10:35 | [C1] | 41分 | |
12:51 | → | 13:32 | [C1] | 41分 | |
17:08 | → | 17:49 | [C1] | 41分 | |
凡例: |
<対象系統> [C1] | |||||
発 | 着 | 系統 | 凡例 | 所要 | |
---|---|---|---|---|---|
09:54 | → | 10:35 | [C1] | 41分 | |
12:51 | → | 13:32 | [C1] | 41分 | |
17:08 | → | 17:49 | [C1] | 41分 | |
凡例: |
<対象系統> [C1] | |||||
発 | 着 | 系統 | 凡例 | 所要 | |
---|---|---|---|---|---|
09:54 | → | 10:35 | [C1] | 41分 | |
12:51 | → | 13:32 | [C1] | 41分 | |
17:08 | → | 17:49 | [C1] | 41分 | |
凡例: |
・この時刻表情報は 2024年2月 時点のものです。
・その後に時刻改正が行われている可能がありますので、各バス会社等のサイトで最新時刻情報を確認願います。
・提供する情報には万全を期していますが、内容の誤りなどにより受けた損害等への対応は致しかねます。
利用者の責任において情報の使用をお願い致します。
・この「バス停間時刻表示」は試作ソフトのため、機能や表示内容、形式などが変わる可能性があります。
・その後に時刻改正が行われている可能がありますので、各バス会社等のサイトで最新時刻情報を確認願います。
・提供する情報には万全を期していますが、内容の誤りなどにより受けた損害等への対応は致しかねます。
利用者の責任において情報の使用をお願い致します。
・この「バス停間時刻表示」は試作ソフトのため、機能や表示内容、形式などが変わる可能性があります。