【バス乗継情報】
(発)桑江中学校入口
(着)中央公民館前
<ルート1>運賃:310 円
発バス停:桑江中学校入口
方向:(胡屋向け)
着バス停:胡屋
方向:(平良川・知花・宮里向け)
<ルート2>運賃:1120 円
発バス停:胡屋
方向:(平良川・知花・宮里向け)
着バス停:中央公民館前
方向:(名護向け)
<乗り換え> ※同じバス停です
乗換時間:0 分
◆ 接続(乗換)時刻表
※あくまで時刻表設定上の接続です。
遅れ等により接続できない場合もあります。
遅れ等により接続できない場合もあります。
路線 | ルート1 | ルート2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
系統 | 凡 | 発 | → | 着 | 発 | → | 着 | |
77系 | 久 | 06:24 | → | 07:33 | ||||
77系 | 久 | 06:44 | → | 07:53 | ||||
63系 | ▲ | 06:39 | → | 07:00 | ||||
77系 | 久 | 07:15 | → | 08:32 | ||||
63系 | ▲ | 07:13 | → | 07:36 | ||||
77系 | 久豊 | 07:41 | → | 08:59 | ||||
63系 | ▲ | 07:42 | → | 08:06 | ||||
77系 | 久 | 08:22 | → | 09:40 | ||||
63系 | ▲ | 09:20 | → | 09:42 | ||||
63系 | ▲ | 09:45 | → | 10:06 | ||||
77系 | 急 | 10:12 | → | 11:18 | ||||
63系 | ▲ | 10:14 | → | 10:35 | ||||
77系 | 美豊 | 10:51 | → | 11:55 | ||||
77系 | 急 | 11:21 | → | 12:25 | ||||
77系 | 美豊 | 11:53 | → | 12:56 | ||||
63系 | 牧 | 11:54 | → | 12:15 | ||||
77系 | 久 | 12:33 | → | 13:42 | ||||
63系 | ▲ | 12:17 | → | 12:38 | ||||
63系 | ▲ | 13:22 | → | 13:43 | ||||
63系 | ▲ | 14:24 | → | 14:45 | ||||
77系 | 久 | 14:47 | → | 16:00 | ||||
77系 | 久 | 15:17 | → | 16:30 | ||||
63系 | ▲ | 15:01 | → | 15:22 | ||||
77系 | 久 | 15:47 | → | 17:00 | ||||
63系 | ▲ | 15:36 | → | 15:58 | ||||
77系 | 久 | 16:09 | → | 17:34 | ||||
263系 | 16:03 | → | 16:26 | |||||
77系 | 久豊 | 16:49 | → | 18:14 | ||||
63系 | ▲ | 17:02 | → | 17:26 | ||||
77系 | 急 | 17:32 | → | 18:54 | ||||
63系 | ▲ | 18:13 | → | 18:36 | ||||
77系 | 久豊 | 18:36 | → | 19:50 | ||||
77系 | 久 | 19:07 | → | 20:17 | ||||
263系 | 19:08 | → | 19:32 | |||||
77系 | 久 | 19:56 | → | 21:03 | ||||
63系 | ▲ | 20:04 | → | 20:26 | ||||
77系 | 久 | 20:41 | → | 21:48 | ||||
63系 | ▲ | 20:54 | → | 21:16 | ||||
「バス停接近」は3バス停前までのバス接近を表示します | バス停接近 | バス停接近 | ||||||
<路線名と凡例> | ||||||||
63系 | 謝苅線(具志川BT 行) [牧]牧志経由/ [▲]久茂地経由 | バス位置 | ||||||
263系 | 謝苅おもろまち線(具志川BT 行) | バス位置 | ||||||
77系 | 名護東線(名護BT 行) [美]美栄橋・本線/ [美豊]美栄橋・豊原経由/ [日●]日曜のみ久茂地・豊原経由/ [日▲]日曜のみ美栄橋・豊原経由/ [日久]日曜のみ久茂地・本線/ [日美]日曜のみ美栄橋・本線/ [祝●]祝日のみ久茂地・豊原経由/ [祝久]祝日のみ久茂地・本線/ [祝美]祝日のみ美栄橋・本線/ [久豊]久茂地・豊原経由/ [久]久茂地・本線/ [急]急行 | バス位置 | ||||||
※「バス位置」はその系統の現在のバスロケーションを表示 |
路線 | ルート1 | ルート2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
系統 | 凡 | 発 | → | 着 | 発 | → | 着 | |
77系 | 久豊 | 06:18 | → | 07:21 | ||||
77系 | 久 | 06:53 | → | 07:56 | ||||
77系 | 久 | 07:23 | → | 08:26 | ||||
63系 | ▲ | 07:08 | → | 07:28 | ||||
77系 | 久豊 | 08:01 | → | 09:05 | ||||
63系 | ▲ | 07:55 | → | 08:15 | ||||
77系 | 久 | 09:09 | → | 10:13 | ||||
63系 | ▲ | 09:10 | → | 09:30 | ||||
63系 | ▲ | 09:40 | → | 10:00 | ||||
77系 | 久豊 | 10:08 | → | 11:15 | ||||
63系 | ▲ | 10:30 | → | 10:50 | ||||
77系 | 美 | 10:53 | → | 11:59 | ||||
77系 | 久 | 11:38 | → | 12:48 | ||||
63系 | ▲ | 11:43 | → | 12:03 | ||||
77系 | 久豊 | 12:37 | → | 13:45 | ||||
63系 | ▲ | 12:34 | → | 12:54 | ||||
77系 | 久 | 13:02 | → | 14:10 | ||||
63系 | ▲ | 13:14 | → | 13:34 | ||||
63系 | ▲ | 13:58 | → | 14:20 | ||||
77系 | 久 | 14:48 | → | 15:52 | ||||
63系 | ▲ | 14:29 | → | 14:51 | ||||
77系 | 久 | 15:18 | → | 16:22 | ||||
63系 | ▲ | 15:14 | → | 15:36 | ||||
77系 | 久 | 15:48 | → | 16:52 | ||||
77系 | 久 | 16:38 | → | 17:44 | ||||
263系 | 16:27 | → | 16:50 | |||||
77系 | 久豊 | 17:38 | → | 18:41 | ||||
63系 | ▲ | 17:19 | → | 17:43 | ||||
77系 | 久 | 18:14 | → | 19:27 | ||||
63系 | ▲ | 18:14 | → | 18:38 | ||||
77系 | 久豊 | 18:59 | → | 20:06 | ||||
263系 | 18:48 | → | 19:12 | |||||
77系 | 久 | 19:37 | → | 20:46 | ||||
63系 | 牧 | 19:37 | → | 19:59 | ||||
77系 | 久 | 20:15 | → | 21:18 | ||||
63系 | ▲ | 20:18 | → | 20:42 | ||||
77系 | 久 | 20:50 | → | 21:53 | ||||
「バス停接近」は3バス停前までのバス接近を表示します | バス停接近 | バス停接近 | ||||||
<路線名と凡例> | ||||||||
63系 | 謝苅線(具志川BT 行) [牧]牧志経由/ [▲]久茂地経由 | バス位置 | ||||||
263系 | 謝苅おもろまち線(具志川BT 行) | バス位置 | ||||||
77系 | 名護東線(名護BT 行) [美]美栄橋・本線/ [美豊]美栄橋・豊原経由/ [日●]日曜のみ久茂地・豊原経由/ [日▲]日曜のみ美栄橋・豊原経由/ [日久]日曜のみ久茂地・本線/ [日美]日曜のみ美栄橋・本線/ [祝●]祝日のみ久茂地・豊原経由/ [祝久]祝日のみ久茂地・本線/ [祝美]祝日のみ美栄橋・本線/ [久豊]久茂地・豊原経由/ [久]久茂地・本線/ [急]急行 | バス位置 | ||||||
※「バス位置」はその系統の現在のバスロケーションを表示 |
路線 | ルート1 | ルート2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
系統 | 凡 | 発 | → | 着 | 発 | → | 着 | |
77系 | 祝● | 06:18 | → | 07:21 | ||||
77系 | 日● | 06:38 | → | 07:41 | ||||
77系 | 祝久 | 06:53 | → | 07:56 | ||||
77系 | 日久 | 07:13 | → | 08:16 | ||||
77系 | 祝久 | 07:23 | → | 08:26 | ||||
63系 | ▲ | 07:23 | → | 07:43 | ||||
77系 | 日● | 07:43 | → | 08:46 | ||||
77系 | 祝● | 08:01 | → | 09:05 | ||||
63系 | ▲ | 08:00 | → | 08:20 | ||||
77系 | 日久 | 08:32 | → | 09:36 | ||||
77系 | 祝久 | 09:09 | → | 10:13 | ||||
77系 | 日久 | 09:27 | → | 10:31 | ||||
63系 | ▲ | 09:30 | → | 09:50 | ||||
77系 | 祝● | 10:08 | → | 11:15 | ||||
77系 | 日美 | 10:21 | → | 11:26 | ||||
63系 | ▲ | 10:05 | → | 10:25 | ||||
77系 | 祝美 | 10:53 | → | 11:59 | ||||
77系 | 日▲ | 11:07 | → | 12:11 | ||||
77系 | 祝久 | 11:38 | → | 12:48 | ||||
77系 | 日美 | 11:47 | → | 12:51 | ||||
77系 | 日美 | 12:23 | → | 13:28 | ||||
63系 | ▲ | 12:09 | → | 12:29 | ||||
77系 | 祝● | 12:37 | → | 13:45 | ||||
77系 | 祝久 | 13:02 | → | 14:10 | ||||
77系 | 日久 | 13:07 | → | 14:14 | ||||
63系 | ▲ | 12:54 | → | 13:14 | ||||
63系 | ▲ | 13:19 | → | 13:39 | ||||
63系 | ▲ | 14:18 | → | 14:40 | ||||
77系 | 日久 | 14:46 | → | 15:50 | ||||
77系 | 祝久 | 14:48 | → | 15:52 | ||||
77系 | 祝久 | 15:18 | → | 16:22 | ||||
77系 | 日久 | 15:19 | → | 16:23 | ||||
63系 | ▲ | 15:13 | → | 15:35 | ||||
77系 | 祝久 | 15:48 | → | 16:52 | ||||
77系 | 日久 | 15:56 | → | 17:01 | ||||
77系 | 日● | 16:36 | → | 17:40 | ||||
77系 | 祝久 | 16:38 | → | 17:44 | ||||
263系 | 16:37 | → | 17:00 | |||||
77系 | 日久 | 17:36 | → | 18:39 | ||||
77系 | 祝● | 17:38 | → | 18:41 | ||||
63系 | ▲ | 17:28 | → | 17:52 | ||||
77系 | 日▲ | 18:07 | → | 19:10 | ||||
77系 | 祝久 | 18:14 | → | 19:27 | ||||
63系 | ▲ | 18:13 | → | 18:37 | ||||
77系 | 日久 | 18:38 | → | 19:43 | ||||
77系 | 祝● | 18:59 | → | 20:06 | ||||
263系 | 18:48 | → | 19:12 | |||||
77系 | 日久 | 19:26 | → | 20:31 | ||||
77系 | 祝久 | 19:37 | → | 20:46 | ||||
77系 | 日久 | 19:56 | → | 21:01 | ||||
63系 | 牧 | 19:52 | → | 20:14 | ||||
77系 | 祝久 | 20:15 | → | 21:18 | ||||
77系 | 日久 | 20:27 | → | 21:29 | ||||
77系 | 祝久 | 20:50 | → | 21:53 | ||||
「バス停接近」は3バス停前までのバス接近を表示します | バス停接近 | バス停接近 | ||||||
<路線名と凡例> | ||||||||
63系 | 謝苅線(具志川BT 行) [牧]牧志経由/ [▲]久茂地経由 | バス位置 | ||||||
263系 | 謝苅おもろまち線(具志川BT 行) | バス位置 | ||||||
77系 | 名護東線(名護BT 行) [美]美栄橋・本線/ [美豊]美栄橋・豊原経由/ [日●]日曜のみ久茂地・豊原経由/ [日▲]日曜のみ美栄橋・豊原経由/ [日久]日曜のみ久茂地・本線/ [日美]日曜のみ美栄橋・本線/ [祝●]祝日のみ久茂地・豊原経由/ [祝久]祝日のみ久茂地・本線/ [祝美]祝日のみ美栄橋・本線/ [久豊]久茂地・豊原経由/ [久]久茂地・本線/ [急]急行 | バス位置 | ||||||
※「バス位置」はその系統の現在のバスロケーションを表示 |