発バス停:県庁北口
. (方向)国際通り・久茂地向け
着バス停:桑江中学校入口
. (方向)胡屋向け
◆ 該当路線一覧 (1 系統あります)
系統 | 路線名 | 行先 | 運転本数 | 所要 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
平 | 土 | 日 | ||||
63 | 謝苅線 | 具志川BT | 16 | 15 | 12 | 48分 |
※「所要」は平日の所要時間の平均
[時刻表 表示条件]
種別発着時刻表
系統数1
表示単位全系統一括
表示順序発車時刻順
<対象系統> [接近] [63] [番号]クリックでその系統のバス位置を表示 [接近]クリックで3バス停前までの接近を表示 | |||||
発 | 着 | 系統 | 凡例 | 所要 | |
---|---|---|---|---|---|
06:02 | → | 06:39 | [63] | ▲ | 37分 |
06:32 | → | 07:13 | [63] | ▲ | 41分 |
06:57 | → | 07:42 | [63] | ▲ | 45分 |
08:37 | → | 09:20 | [63] | ▲ | 43分 |
09:02 | → | 09:45 | [63] | ▲ | 43分 |
09:32 | → | 10:14 | [63] | ▲ | 42分 |
11:02 | → | 11:54 | [63] | 牧 | 52分 |
11:32 | → | 12:17 | [63] | ▲ | 45分 |
12:37 | → | 13:22 | [63] | ▲ | 45分 |
13:37 | → | 14:24 | [63] | ▲ | 47分 |
14:12 | → | 15:01 | [63] | ▲ | 49分 |
14:47 | → | 15:36 | [63] | ▲ | 49分 |
16:02 | → | 17:02 | [63] | ▲ | 60分 |
17:12 | → | 18:13 | [63] | ▲ | 61分 |
19:12 | → | 20:04 | [63] | ▲ | 52分 |
20:02 | → | 20:54 | [63] | ▲ | 52分 |
凡例: [63] 牧=牧志経由 ▲=久茂地経由 |
<対象系統> [接近] [63] [番号]クリックでその系統のバス位置を表示 [接近]クリックで3バス停前までの接近を表示 | |||||
発 | 着 | 系統 | 凡例 | 所要 | |
---|---|---|---|---|---|
06:32 | → | 07:08 | [63] | ▲ | 36分 |
07:17 | → | 07:55 | [63] | ▲ | 38分 |
08:32 | → | 09:10 | [63] | ▲ | 38分 |
09:02 | → | 09:40 | [63] | ▲ | 38分 |
09:52 | → | 10:30 | [63] | ▲ | 38分 |
11:02 | → | 11:43 | [63] | ▲ | 41分 |
11:52 | → | 12:34 | [63] | ▲ | 42分 |
12:32 | → | 13:14 | [63] | ▲ | 42分 |
13:12 | → | 13:58 | [63] | ▲ | 46分 |
13:42 | → | 14:29 | [63] | ▲ | 47分 |
14:27 | → | 15:14 | [63] | ▲ | 47分 |
16:32 | → | 17:19 | [63] | ▲ | 47分 |
17:27 | → | 18:14 | [63] | ▲ | 47分 |
18:47 | → | 19:37 | [63] | 牧 | 50分 |
19:32 | → | 20:18 | [63] | ▲ | 46分 |
凡例: [63] 牧=牧志経由 ▲=久茂地経由 |
<対象系統> [接近] [63] [番号]クリックでその系統のバス位置を表示 [接近]クリックで3バス停前までの接近を表示 | |||||
発 | 着 | 系統 | 凡例 | 所要 | |
---|---|---|---|---|---|
06:47 | → | 07:23 | [63] | ▲ | 36分 |
07:22 | → | 08:00 | [63] | ▲ | 38分 |
08:52 | → | 09:30 | [63] | ▲ | 38分 |
09:27 | → | 10:05 | [63] | ▲ | 38分 |
11:27 | → | 12:09 | [63] | ▲ | 42分 |
12:12 | → | 12:54 | [63] | ▲ | 42分 |
12:37 | → | 13:19 | [63] | ▲ | 42分 |
13:32 | → | 14:18 | [63] | ▲ | 46分 |
14:27 | → | 15:13 | [63] | ▲ | 46分 |
16:42 | → | 17:28 | [63] | ▲ | 46分 |
17:27 | → | 18:13 | [63] | ▲ | 46分 |
19:02 | → | 19:52 | [63] | 牧 | 50分 |
凡例: [63] 牧=牧志経由 ▲=久茂地経由 |
・この時刻表情報は 2024年2月 時点のものです。
・その後に時刻改正が行われている可能がありますので、各バス会社等のサイトで最新時刻情報を確認願います。
・提供する情報には万全を期していますが、内容の誤りなどにより受けた損害等への対応は致しかねます。
利用者の責任において情報の使用をお願い致します。
・この「バス停間時刻表示」は試作ソフトのため、機能や表示内容、形式などが変わる可能性があります。
・その後に時刻改正が行われている可能がありますので、各バス会社等のサイトで最新時刻情報を確認願います。
・提供する情報には万全を期していますが、内容の誤りなどにより受けた損害等への対応は致しかねます。
利用者の責任において情報の使用をお願い致します。
・この「バス停間時刻表示」は試作ソフトのため、機能や表示内容、形式などが変わる可能性があります。