発バス停:古島駅前
. (方向)大平向け
着バス停:美浜アメリカンビレッジ入口
. (方向)嘉手納方面
◆ 該当路線一覧 (1 系統あります)
系統 | 路線名 | 行先 | 運転本数 | 所要 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
平 | 土 | 日 | ||||
112 | 国体道路線 | 具志川BT | 9 | 4 | 4 | 37分 |
※「所要」は平日の所要時間の平均
[時刻表 表示条件]
種別発着時刻表
系統数1
表示単位全系統一括
表示順序発車時刻順
<対象系統> [接近] [112] [番号]クリックでその系統のバス位置を表示 [接近]クリックで3バス停前までの接近を表示 | |||||
発 | 着 | 系統 | 凡例 | 所要 | |
---|---|---|---|---|---|
07:02 | → | 07:38 | [112] | 36分 | |
07:36 | → | 08:13 | [112] | 37分 | |
08:02 | → | 08:39 | [112] | 37分 | |
09:29 | → | 10:04 | [112] | 35分 | |
13:09 | → | 13:44 | [112] | 35分 | |
13:44 | → | 14:19 | [112] | 35分 | |
16:02 | → | 16:42 | [112] | 40分 | |
18:57 | → | 19:39 | [112] | 42分 | |
19:23 | → | 20:00 | [112] | 37分 | |
凡例: |
<対象系統> [接近] [112] [番号]クリックでその系統のバス位置を表示 [接近]クリックで3バス停前までの接近を表示 | |||||
発 | 着 | 系統 | 凡例 | 所要 | |
---|---|---|---|---|---|
07:02 | → | 07:34 | [112] | 32分 | |
09:47 | → | 10:15 | [112] | 28分 | |
16:20 | → | 16:57 | [112] | 37分 | |
18:26 | → | 19:05 | [112] | 39分 | |
凡例: |
<対象系統> [接近] [112] [番号]クリックでその系統のバス位置を表示 [接近]クリックで3バス停前までの接近を表示 | |||||
発 | 着 | 系統 | 凡例 | 所要 | |
---|---|---|---|---|---|
07:03 | → | 07:32 | [112] | 29分 | |
09:48 | → | 10:19 | [112] | 31分 | |
16:05 | → | 16:48 | [112] | 43分 | |
18:20 | → | 19:01 | [112] | 41分 | |
凡例: |
・この時刻表情報は 2024年2月 時点のものです。
・その後に時刻改正が行われている可能がありますので、各バス会社等のサイトで最新時刻情報を確認願います。
・提供する情報には万全を期していますが、内容の誤りなどにより受けた損害等への対応は致しかねます。
利用者の責任において情報の使用をお願い致します。
・この「バス停間時刻表示」は試作ソフトのため、機能や表示内容、形式などが変わる可能性があります。
・その後に時刻改正が行われている可能がありますので、各バス会社等のサイトで最新時刻情報を確認願います。
・提供する情報には万全を期していますが、内容の誤りなどにより受けた損害等への対応は致しかねます。
利用者の責任において情報の使用をお願い致します。
・この「バス停間時刻表示」は試作ソフトのため、機能や表示内容、形式などが変わる可能性があります。